darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 25 2009, 22:45)
уф, мне хватило и первого сезона  wacko.gif
очень нравится книжная серия, очень интересные книги, а вот сериал... очень разочаровал...Взять хотя бы подобранных актеров...Не понравилась не Сьюки, не Билл...Но самый шок был, когда я увидела Эрика, прекрасного притягательного Эрика - это тихий ужас...Не внешне, не как актер мне не понравился... yucky.gif  Более-менее ничего брати Сьюки, таким его и представляла...
Не только в актерах дело, весь сериал ИМХО неинтересный, перебор эротики, абсолютно не передана атмосфера книг... tongue.gif

ну я книг не читала.. особо поэтому ничего и не ожидала.. поэтому и понравилось, наверно)
хотя теперь почитать и книги собираюсь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Jan 26 2009, 07:59)
QUOTE(Sizal @ Jan 26 2009, 01:24)
Начала смотреть сериал "Moonlight", очень понравился! sla.gif  й положительный факт то, что вампиры тут показаны не как личности, которым надо лишь тупо выпить кровь. Также еще понравилось то, что здесь есть любовная история. blush2.gif  В общем, наверное, я досмотрю этот сериал до конца yes.gif

канешно досмотрите в нем ведь всего лишь 16 серий! biggrin.gif

а дальше и ничего не будет brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

я посмотрела 1 серию настоящей крови и...больше не хочу.это не то что я ожидала shuffle.gif
но посмотрела вчера шведский полудетский впусти меня.это конечно не сумерки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 18:43)
Начала смотреть сериал "Moonlight", очень понравился! sla.gif  й положительный факт то, что вампиры тут показаны не как личности, которым надо лишь тупо выпить кровь. Также еще понравилось то, что здесь есть любовная история. blush2.gif  В общем, наверное, я досмотрю этот сериал до конца yes.gif

а длинного хорошего сериала про вампиров нет cry.gif только Баффи и Ангел... хотя я бы Moonlight еще посмотрела fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 27 2009, 18:54)
QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 18:43)

а длинного хорошего сериала про вампиров нет cry.gif только Баффи и Ангел... хотя я бы Moonlight еще посмотрела fegh.gif

что за ангел brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 19:36)
что за ангел brows.gif  shuffle.gif

Ангел - герой Баффи, который приехжает в другой город. там кроме него, будет еще Корделия и Уэсли. я сама не смотрела, но вот герой,Энджел, мне уже нравится wub.gif
ВОТ про него biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 19:36)

что за ангел brows.gif  shuffle.gif

это спинофф сериала "Баффи - истребительница вампиров", главный герой - вампир с душой по имени Ангел (Энджел) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 19:43)

да я в курсе, хотя это очень печально, такой интересный сериал закрыли cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 18:47)
я посмотрела 1 серию настоящей крови и...больше не хочу.это не то что я ожидала shuffle.gif
но посмотрела вчера шведский полудетский впусти меня.это конечно не сумерки sleep.gif

и как вам впусти меня? стоит смотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 28 2009, 12:53)
QUOTE(frogetta @ Jan 27 2009, 18:47)

и как вам впусти меня? стоит смотреть?

детский он немного. shuffle.gif
смотрю просто все подряд про вампиров blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Начала качать!
Бум надеяться, что мне понравится...хотя мне про вампиров все подряд нравится brows.gif .

Поделиться сообщением

Dantalia потом поделитесь впечатлениями! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 28 2009, 17:12)

смотрю просто все подряд про вампиров blush2.gif  blush2.gif

и я biggrin2.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jan 28 2009, 22:47)

Начала качать!
Бум надеяться, что мне понравится...хотя мне про вампиров все подряд нравится brows.gif .

Должен понравится! Он гораздо интереснее, чем Узы крови (говорю это по итогом просмотра всех 16 серий!), денег больше вложено и актёры подобраны лучше. Эххххх, очень Мик понравился rolleyes.gif , особенно в последней серии, так романтично!!! Правда потом мне было плохо...осознавать, что Всё-сериал закончился, а хочется ещё и ещё и ещё. Я даже проголосовала за возобновление серила... А вдруг!

Поделиться сообщением

А ещё поняла, что Мик - самый мой любимый вампир: и профессия у него классная - детектив и внешность и характер и то, как он обращается с людьми, с друзьями, да вообще его отношение к жизни.

Поделиться сообщением

[quote=KuroPatka,Jan 29 2009, 14:58]

[/quote]
Должен понравится! Он гораздо интереснее, чем Узы крови (говорю это по итогом просмотра всех 16 серий!), денег больше вложено и актёры подобраны лучше. Эххххх, очень Мик понравился rolleyes.gif , особенно в последней серии, так романтично!!! Правда потом мне было плохо...осознавать, что Всё-сериал закончился, а хочется ещё и ещё и ещё. Я даже проголосовала за возобновление серила... А вдруг!

[/quote]
я тоже голосовала. но это все уж бесполезно ranting_w.gif
а вот и Мик wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 29 2009, 14:02)
А ещё поняла, что Мик - самый мой любимый вампир: и профессия у него классная - детектив и внешность и характер и то, как он обращается с людьми, с друзьями, да вообще его отношение к жизни.

да, Мик душка wub.gif

Поделиться сообщением

я начала смотреть,но не успела shuffle.gif фильм мудрость крокодилов.интересный thumbsup.gif с джудом лоу,но не совсем свежий biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 29 2009, 20:37)
я начала смотреть,но не успела shuffle.gif  фильм мудрость крокодилов.интересный thumbsup.gif с джудом лоу,но не совсем свежий biggrin.gif

почитала про что, отзывов совсем мало cry.gif скачать что ли... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 29 2009, 21:15)
QUOTE(frogetta @ Jan 29 2009, 20:37)
я начала смотреть,но не успела shuffle.gif  фильм мудрость крокодилов.интересный thumbsup.gif с джудом лоу,но не совсем свежий biggrin.gif

почитала про что, отзывов совсем мало cry.gif скачать что ли... whistling.gif

не супер,но интересный.и тоже про любовь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу