darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 24 2009, 19:24)
Вспомнила еще фильм про вампиров - Кровососы  angel_innocent.gif Кто-ниб смотрел? Так, средненький фильм  tongue.gif
А еще сериал Узы крови по мотивам книг Тани Хафф

узы крови-интересно sla.gif (конечно не сумерки shuffle.gif )но есть всего 2 сезона и продолжения вроде не будет,а книжки есть.

Поделиться сообщением

Мне еще очень понравился сериал True Blood
может тут уже и обсуждали..
Сейчас полностью вышел и переведен на русский первый сезон.. снимают по книгам Шарлин Харрис и вроде как планируется сезонов 5..

Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 24 2009, 21:10)

узы крови-интересно sla.gif (конечно не сумерки shuffle.gif )но есть всего 2 сезона и продолжения вроде не будет,а книжки есть.

yes.gif непохой сериальчик, смотрела оба сезона, интереснее, чем книги мне кажется, только вот актриса, играюща Вики мне не очень нравится happy.gif
Жаль, что продолжения пока не ожидается...

QUOTE(Boozy Woozy @ Jan 25 2009, 21:06)
Мне еще очень понравился сериал True Blood
может тут уже и обсуждали..
Сейчас полностью вышел и переведен на русский первый сезон.. снимают по книгам Шарлин Харрис и вроде как планируется сезонов 5..

уф, мне хватило и первого сезона wacko.gif
очень нравится книжная серия, очень интересные книги, а вот сериал... очень разочаровал...Взять хотя бы подобранных актеров...Не понравилась не Сьюки, не Билл...Но самый шок был, когда я увидела Эрика, прекрасного притягательного Эрика - это тихий ужас...Не внешне, не как актер мне не понравился... yucky.gif Более-менее ничего брати Сьюки, таким его и представляла...
Не только в актерах дело, весь сериал ИМХО неинтересный, перебор эротики, абсолютно не передана атмосфера книг... tongue.gif

Поделиться сообщением

Начала смотреть сериал "Moonlight", очень понравился! sla.gif й положительный факт то, что вампиры тут показаны не как личности, которым надо лишь тупо выпить кровь. Также еще понравилось то, что здесь есть любовная история. blush2.gif В общем, наверное, я досмотрю этот сериал до конца yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 25 2009, 21:45)
уф, мне хватило и первого сезона  wacko.gif
очень нравится книжная серия, очень интересные книги, а вот сериал... очень разочаровал...Взять хотя бы подобранных актеров...Не понравилась не Сьюки, не Билл...Но самый шок был, когда я увидела Эрика, прекрасного притягательного Эрика - это тихий ужас...Не внешне, не как актер мне не понравился... yucky.gif  Более-менее ничего брати Сьюки, таким его и представляла...
Не только в актерах дело, весь сериал ИМХО неинтересный, перебор эротики, абсолютно не передана атмосфера книг... tongue.gif

+1 ) актёров подобрали не очень. Хотя Билл ещё более-менее имхо )) обидно, что не получилось хорошего сериала, но смотреть всё равно можно )

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 26 2009, 01:24)
Начала смотреть сериал "Moonlight", очень понравился! sla.gif  й положительный факт то, что вампиры тут показаны не как личности, которым надо лишь тупо выпить кровь. Также еще понравилось то, что здесь есть любовная история. blush2.gif  В общем, наверное, я досмотрю этот сериал до конца yes.gif

канешно досмотрите в нем ведь всего лишь 16 серий! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jan 26 2009, 00:26)
обидно, что не получилось хорошего сериала

обидно не то слово sleep.gif я так ждала экранизации этих книг и воть shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 26 2009, 00:24)
Начала смотреть сериал "Moonlight", очень понравился! sla.gif  й положительный факт то, что вампиры тут показаны не как личности, которым надо лишь тупо выпить кровь. Также еще понравилось то, что здесь есть любовная история. blush2.gif  В общем, наверное, я досмотрю этот сериал до конца yes.gif

посмотрела его залпом на этих выходных wub.gif
в полном восторге! Мик обалденный wub.gif
настолько подпала под впечатление, что скачала себе сериалы: Узы крови, Новый Амстердам и еще что-то там biggrin2.gif
и все книжки, по которым сняли Узы крови brows.gif
усе, теперь я пропащий для общества человек
так как вчера посмотрела 10 серий подряд, мне всю ночь снились вампиры rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 26 2009, 12:32)

посмотрела его залпом на этих выходных  wub.gif
в полном восторге! Мик обалденный  wub.gif
настолько подпала под впечатление, что скачала себе сериалы: Узы крови, Новый Амстердам и еще что-то там  biggrin2.gif
и все книжки, по которым сняли Узы крови  brows.gif
так как вчера посмотрела 10 серий подряд, мне всю ночь снились вампиры  rofl.gif

Я тоже В лунном свете залпом проглотила, не могла оторваться yes.gif Жаль, что мало серий, я б еще смотрела и смотрела sla.gif
А что за Новый Амстердам? shuffle.gif Тоже про вампиров?

Поделиться сообщением

Нашла на кинопоиске инфо про Новый Амстердам, заинтересовало, пойду поищу где скачать tongue.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 26 2009, 12:35)
Я тоже В лунном свете залпом проглотила, не могла оторваться  yes.gif  Жаль, что мало серий, я б еще смотрела и смотрела  sla.gif
А что за Новый Амстердамshuffle.gif Тоже про вампиров?

ага, я в википедии вбила название сериала "В лунном свете" и получила список похожих сериалов про вампиров biggrin2.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%...B8%D0%B0%D0%BB)
сорри за большую ссылку, че-то так скопировалось shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 26 2009, 12:37)
Нашла на кинопоиске инфо про Новый Амстердам, заинтересовало, пойду поищу где скачать  tongue.gif  bb.gif

на торренте есть bigwink.gif

вот только бесит, что начинают сериалы, а потом закрывают из-за рейтинга, хотя сколько ни читала на сайтах, людям нравится, все ждут продолжения no.gif

Поделиться сообщением

посмотрела сейчас "Королеву проклятых", очень понравилось. саундтрек офигенный, лестат красив :sberkut only chupik: , аллия сыграла очень хорошо, ее роль yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 26 2009, 12:39)

на торренте есть  bigwink.gif

вот только бесит, что начинают сериалы, а потом закрывают из-за рейтинга, хотя сколько ни читала на сайтах, людям нравится, все ждут продолжения  no.gif

вечером буду качать sla.gif

интересно, откуда берут эти рейтинги? как только нормальный интересный сериал появляется, так сразу закрывают, обидно sleep.gif

QUOTE(*(Vee)* @ Jan 26 2009, 12:52)
посмотрела сейчас "Королеву проклятых", очень понравилось. саундтрек офигенный, лестат красив :sberkut only chupik: , аллия сыграла очень хорошо, ее роль yes.gif

я вчера пересматривала, сначала Интервью, потом Королеву sla.gif
Чисто как фильм мне первый больше нравится, неповторимая атмосфера Нового Орлеана, беспододная игра актеров thumbsup.gif
В Королеве саунд отличнейший, и очень-очень нравится Лестат-Таунсенд, завораживающий, опасный, сексуальный... wub.gif У Круза получился более жесткий персонаж, впрочем как он и есть в книге shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 26 2009, 12:32)
QUOTE(Sizal @ Jan 26 2009, 00:24)

посмотрела его залпом на этих выходных wub.gif
в полном восторге! Мик обалденный wub.gif
настолько подпала под впечатление, что скачала себе сериалы: Узы крови, Новый Амстердам и еще что-то там biggrin2.gif
и все книжки, по которым сняли Узы крови brows.gif
так как вчера посмотрела 10 серий подряд, мне всю ночь снились вампиры rofl.gif

Смотрела вчера до 3-х часов ночи! Сейчас глаза слипаются...Просто супер сериал thumbsup.gif и Мика играет очень обаятельный актёр blush2.gif . Хотя из Узов крови мне Генри больше нравиться, но Мик тоже красавчег. Теперь сижу не понятно в каком измерении, похоже что в сериальном...

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 26 2009, 13:32)
посмотрела его залпом на этих выходных  wub.gif
в полном восторге! Мик обалденный  wub.gif
настолько подпала под впечатление, что скачала себе сериалы: Узы крови, Новый Амстердам и еще что-то там  biggrin2.gif
и все книжки, по которым сняли Узы крови  brows.gif
так как вчера посмотрела 10 серий подряд, мне всю ночь снились вампиры  rofl.gif

спасибо за новый сериал и за ссылку!!! flowers1.gif пойду посмотрю про что она! bigwink.gif ох, тоже подсела на вампиров... wub.gif
жалко, что "В Лунном свете" всего 16 серий cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 26 2009, 13:46)

и Мика играет очень обаятельный актёр blush2.gif .

+1, обаяшка wub.gif
а еще его друг-вампир, актер Джейсон Дорринг из Вероники Марс, мне он очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, так лучше вначале скачать сериал "Узы крови", чем "Настоящая кровь"? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 26 2009, 14:13)
Девочки, так лучше вначале скачать сериал "Узы крови", чем "Настоящая кровь"? unsure.gif

не знаю, я оба скачала, буду смотреть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 26 2009, 14:13)

ради интереса посмотрите оба сериала... Я выше писала, мне Настоящая кровь не понравилась... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу