darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

smile.gif+Jan 19 2009, 00:37-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 19 2009, 00:37)
Я вот думаю  насколько любовь Луи и Лестата к Клодии  чувство вины на самом деле?
Вина  и вынужденное одиночество и вот мы уже любим ее не смотря на ее характер. ranting_w.gif

Ты ш знаешь, я Интервью еще не читала - токо КП. Но вот за что-за что, а за вину+одиночество киношную Клодию я точно не любила.
скорее, именно за стервозность.

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 18 2009, 23:54)
Вот уж воистину, бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться!!!! blink.gif  blink.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
обожаю свои желания!!!
мммм.... вампир-патриарх... тим бертон... пираты 4.... экстаззз

Поделиться сообщением

QUOTE(Ложка_Ванили @ Jan 19 2009, 01:22)
обожаю свои желания!!!
мммм.... вампир-патриарх... тим бертон... пираты 4.... экстаззз

Да за одно только сочетание Тим Бертон + Джонни Депп уже убиться можно!!! thumbsup.gif wub.gif
А когда он еще и вампииир!
wub.gif

Поделиться сообщением

А можно я тут про аниме своё любимое напишу blush2.gif слегка не по теме - потому что не фильм.. но зато тоже на экране.. shuffle.gif biggrin2.gif

Называется Vampire Knight (Рыцарь вампир), 2 сезона по 12 серий..

Краткое описание: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков.

От себя скажу, что тайн там хватает.. хотя до некоторых можно и догадаться)) Ну и куда же без любовного треугольника:

президент ночного класса чистокровный вампир Канаме Куран (практически принц среди вампирской элиты biggrin2.gif ) в детстве спас Юки от другого вампира и с тех пор всячески её опекает, чего совсем не понимают другие вампиры..

user posted image user posted image

староста дневного класса Зеро Кирию.. его родители были охотниками на вампиров и его тоже с детства к этому готовили.. но потом их убил чистокровный вампир, с тех пор он вампиров ненавидит.. хотя и с ним всё не так просто blush2.gif

ну и Юки Кросс.. тоже староста дневного класса, приемная дочь ректора.. Ничего не помнит, что с ней было до 5 лет.. первое её воспоминание, что её спасает от обезумевшего вампира Канаме..))

Ну еще понравилось, что в этой истории вампиры не такие слабые существа, как в других историях.. они не боятся света.. могут есть обычную еду, у них могут рождаться дети .. ну и много еще чего))))

Вообще очень-очень рекомендую, оторваться невозможно.. blush2.gif biggrin2.gif если только нет предубеждений относительно аниме..

Поделиться сообщением

Boozy Woozy, ой.. вампирское аниме.. скачиваю laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 18 2009, 23:20)
QUOTE(Sizal @ Jan 18 2009, 23:08)
Девочки, а есть сериал Moonlight (Лунный свет), кто-нибудь его смотрел? rolleyes.gif

Ага, хороший сериал! blush2.gif

+многа sla.gif

QUOTE(Boozy Woozy @ Jan 19 2009, 03:38)
А можно я тут про аниме своё любимое напишу  blush2.gif слегка не по теме - потому что не фильм.. но зато тоже на экране..  shuffle.gif  biggrin2.gif

у меня сестра младшая тащится от этого аниме, очень хвалила yes.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 22:02-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 22:02)
а Вы тыкайте мне, тыкайте fegh.gif  hi.gif
Блэйд только первую часть смотрела, не особо запомнилось даже, если честно... Кроме того что у них там какие-то навороченные чесночные уколы были (сывортока чтоль?)  laugh.gif

Так-с, я что, одна Дракулу 2000 смотрела? huh.gif  mad.gif  biggrin.gif

мне очень Дракула 2000 нравится, классненькое такое осовременное кинцо про вампирчегов biggrin2.gif
еще балдею там от сцены, где они вроде бы на красных простынях сексом занимаются blush2.gif

smile.gif+Jan 18 2009, 22:07-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 22:07)
Во-во, меня даже в Ван Хелсинге напрягал недостаток "умственного" аспекта, а уж про тупых кровососов я уже и не помню когда смотрела...

Вот что у этих вампиров Ван Хельсинговских было: прекрасная легенда их возникновения, борьбы с ними... Но ни слова о том что они сами знают о жизни, смысл и т.д. Кроме тупо того, что они хотят размножаться huh.gif
Невесты Дракулы вообще какие-то полугарпии - только летать и жрать могут. Ну еще нападать... Сплошные инстинкты, никакого разума...

на праздники как раз пересматривала Ван Хельсинга, никакого удовольствия не получила, кино больше не про вампиров, а про мочилово и Хью Джекмана sleep.gif

QUOTE(Sizal @ Jan 19 2009, 00:49)
QUOTE(KuroPatka @ Jan 19 2009, 01:40)
Плииз, помогите скачать сериалл "Лунный свет" дайте ссылочку, нигда не могу найти cry.gif , а так хочется посмотреть и отзывы хорошие yes.gif !!!

я сейчас вот отсюда качаю! flowers1.gif

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=490602
это вот этот сериал?

QUOTE(Boozy Woozy @ Jan 19 2009, 01:19)
Только что посмотрела "Впусти меня".. очень необычный фильм про вампиров.. слишком реалистичный и неприятный местами..  и вампиры там не главная тема в общем-то
но мне понравилось)

Описание Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.

user posted image

понравилось описание, скачаю обязательно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 19 2009, 11:10)

мне очень Дракула 2000 нравится, классненькое такое осовременное кинцо про вампирчегов  biggrin2.gif

и мне, неплохой фильм, Дракула-Батлер sla.gif

это вот этот сериал?

yes.gif именно этот

Поделиться сообщением

мне очень Дракула 2000 нравится, классненькое такое осовременное кинцо про вампирчегов еще балдею там от сцены, где они вроде бы на красных простынях сексом занимаются

о даааа, шикарная сцена! sla.gif sla.gif
на праздники как раз пересматривала Ван Хельсинга, никакого удовольствия не получила, кино больше не про вампиров, а про мочилово и Хью Джекмана

я тоже на праздники... тоже не особо удовольствие... Зато саундтрек - обожаю! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boozy Woozy @ Jan 19 2009, 04:38)
А можно я тут про аниме своё любимое напишу  blush2.gif слегка не по теме - потому что не фильм.. но зато тоже на экране..  shuffle.gif  biggrin2.gif

Вообще очень-очень рекомендую, оторваться невозможно..  blush2.gif biggrin2.gif если только нет предубеждений относительно аниме..

fegh.gif заинтересовалась, пошла искать... bleh.gif обязательно посмотрю! bb.gif

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 19 2009, 12:20)
это вот этот сериал?

yes.gif именно этот

я его сейчас качаю, вся в предвкушении punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 19 2009, 22:16)
это вот этот сериал?

yes.gif именно этот

Очень интересный сериал, Мик и Джозеф sla.gif жаль только что так мало серий

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Jan 20 2009, 10:39)
это вот этот сериал?

yes.gif именно этот

как посмотрю - поделюсь впечатлениями, столько фильмов тут насоветовали, и когда жить-то время останется? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Jan 20 2009, 12:31)
QUOTE(Amadare @ Jan 20 2009, 10:39)
это вот этот сериал?

yes.gif именно этот

как посмотрю - поделюсь впечатлениями, столько фильмов тут насоветовали, и когда жить-то время останется? biggrin2.gif

Давно уже этот вопрос возник fegh.gif Как Вы все успеваете? blink.gif И читать и качать-смотреть и на форуме в стольких темах(!) отписываться bb.gif huh.gif
Я еле-еле успеваю несколько тем прочитать ответы и отписаться shutup.gif ... ОФФ..

Поделиться сообщением

лично я например читаю или смотрю фильмы по ночам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

[/quote]
А у меня начинает качаться, а потом останавливается и пишет, что ресурс недоступен. Вы регистрируетесь?

Поделиться сообщением

А у меня начинает качаться, а потом останавливается и пишет, что ресурс недоступен. Вы регистрируетесь?

ты hi.gif
ТУТ нет, не регистрировалась... причем уже давно здесь качаю! yes.gif просто иногда сбои бывают, я тогда торрент перезагружаю! ну или попробуйте зарегистрироваться на всякий случай... flowers1.gif

Поделиться сообщением

Любимые фильмыпро вампиров-"Ван Хельсинг" и"Сумерки" sla.gif
Жду-не дождусь продолжения Сумерек)

Поделиться сообщением

Мне нравится Дракула 2000, Интервью с вампиром (вообще единственный фильм, где не раздражает Том Круз), Другой мир тоже ничего. Сумерки не смотрела, но книга понравилась так что не знаю.

Поделиться сообщением

Еще вспомнила "Дракула: мертвый, но довольный" biggrin2.gif Никто не смотрел??

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 20 2009, 12:55-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 20 2009, 12:55)
Давно уже этот вопрос возник fegh.gif Как Вы все успеваете? blink.gif И читать и качать-смотреть и на форуме в стольких темах(!) отписываться bb.gif  huh.gif
Я еле-еле успеваю несколько тем прочитать ответы и отписаться shutup.gif ... ОФФ..

ну.... работа позволяет весь день на форуме сидеть biggrin2.gif я параллельно все делаю, то много работы, то мало, вот и сижу))
еще книжки на работе на компе читаю, в метро читаю, в электричке (мне 40 минут домой ехать минимум)
ну и выходные еще))) поездки к родителям, пока мой за рулем, я все читаю и читаю
фильм кодирую и тоже на телефоне смотрю bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас