darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 19 2009, 00:54)
Вот уж воистину, бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться!!!! blink.gif  blink.gif

По мотивам этого сайта:
Джонни Депп станет вампиром-патриархом
так что, облизываемся и ждём!!!
bb.gif  wub.gif

Из него получится отличный вампирчик! Роковой! brows.gif как и парикмахер... wub.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила еще одну киношку. Ну... не то, чтобы она сильно меня впечатлила... Но она немного отличается от других. Это не кино про тупоголовых монстров. И не песнь о великих вампирах. В этом фильме вампиры - всё же злая сторона, однако эдакими тупыми кровососами они не представлены - скорее наоборот, умные, идущие в ногу со временем сволочи. Честно - реинкарнация "Кода да Винчи".
Мне не понравилось, но как экшн с красивой картинкой пойдёт. А еще лучше пойдёт тем, кто не особо искушен вампирской тематикой и не шибко стремится искуситься.
Так сказать, для Светлых smile.gif
что приятно - кино европейское. и это по нему видно - приятное и теплое.
Итак:

Кровь Тамплиеров (Das Blut der Templer)
Страна: Германия
Год: 2004
Жанр: Приключения, Фантастика
Режиссер: Флориан Баксмейер
В ролях: Алисиа Бачледа-Курус, Саулиус Баландис, Стефан Барт, Катрин Х. Флемминг, Питер Франке, Михал Грюн, Ральф Херфорт
Длительность: 3:15:00

Холодная мощь высоких технологий против мистической силы средневековых боевых искусств... Давид - наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров - Рыцарей Храма. Его призвание - не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством. Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью...
Приключенческий боевик для всех поклонников "Кода Да Винчи".

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

fegh.gif
Ой! Ну вот прямо смешно! Нам-то с тобой и не жалко было бы вампира убитого!!! rofl.gif brows.gif flowers1.gif flowers1.gif что-то мне мой богатый на фильмы сервер не дает Дракулу-2000 sad.gif

Там про вампира-полицейского, он в девушку обычную влюбился... wub.gif

Так. Стоп. Не зацикливаемся на Вампирах влюблённых в обычных девушек!!! fegh.gif ranting_w.gif biggrin.gif flowers1.gif

biggrin2.gif laugh.gif thumbsup.gif
Мне, кстати, Клодию как-то не очень жалко было fegh.gif

Поделиться сообщением

Плииз, помогите скачать сериалл "Лунный свет" дайте ссылочку, нигда не могу найти cry.gif , а так хочется посмотреть и отзывы хорошие yes.gif !!!

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 19 2009, 01:40)
Плииз, помогите скачать сериалл "Лунный свет" дайте ссылочку, нигда не могу найти cry.gif , а так хочется посмотреть и отзывы хорошие yes.gif !!!

я сейчас вот отсюда качаю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Sizal, огромное спасибо! Я уже оттуда качаю, ещё недельку и скачаю наверное :-(

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 19 2009, 00:49)
QUOTE(KuroPatka @ Jan 19 2009, 01:40)

я сейчас вот отсюда качаю! flowers1.gif

А я ЗДЕСЬ брала bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 19 2009, 01:57)
Sizal, огромное спасибо! Я уже оттуда качаю, ещё недельку и скачаю наверное :-(

не за что flowers1.gif я тоже качаю... потом напишу отзывы! shuffle.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 23:23-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:23)
fegh.gif
Ой! Ну вот прямо смешно! Нам-то с тобой и не жалко было бы вампира убитого!!! rofl.gif brows.gif flowers1.gif flowers1.gif что-то мне мой богатый на фильмы сервер не дает Дракулу-2000 sad.gif

А если бы она была мальчиком brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 19 2009, 02:10)
А если бы она была мальчиком brows.gif  brows.gif

вот если бы собакой, тогда бы жалко cry.gif а так - нет! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 19 2009, 01:10)
smile.gif+Jan 18 2009, 23:23-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:23)
fegh.gif

А если бы она была мальчиком brows.gif brows.gif

хммм... тогда - да, наверное... Хотя это все, наверное, из-за актрисы. Ну не нравится он мне, ну не нравится lac.gif Хоть и сыграла отлично...

В книге она у меня вызывала сочувствие, но это только с одной стороны, а с другой - стерва из нее первостатейная получилась, отнюдь не детская

Поделиться сообщением

Только что посмотрела "Впусти меня".. очень необычный фильм про вампиров.. слишком реалистичный и неприятный местами.. и вампиры там не главная тема в общем-то
но мне понравилось)

Описание Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 19 2009, 01:12)

если бы была собакой ... жалко - не то слово cry.gif cry.gif cry.gif

Издеваешься, да? brows.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boozy Woozy @ Jan 19 2009, 01:19)
Только что посмотрела "Впусти меня".. очень необычный фильм про вампиров.. слишком реалистичный и неприятный местами..  и вампиры там не главная тема в общем-то
но мне понравилось)

Описание Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.

user posted image

так-с, будем искать... спс за наводку wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 19 2009, 00:12)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

[quote=pinkchocolate in the usa smile.gif,Jan 19 2009, 00:14]
хммм... тогда - да, наверное... Хотя это все, наверное, из-за актрисы. Ну не нравится он мне, ну не нравится lac.gif Хоть и сыграла отлично...

В книге она у меня вызывала сочувствие, но это только с одной стороны, а с другой - стерва из нее первостатейная получилась, отнюдь не детская

Вот про это я и говорила - в фильме великолепно эта стерва показана! И ни разу не подумаешь, откуда такое у ребенка-актрисы!

чессказать, мне тоже жалко не было - любая другая эмоция была - но не жалость!

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 19 2009, 02:20-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 19 2009, 02:20)
если бы была собакой ... жалко - не то слово cry.gif  cry.gif  cry.gif

Издеваешься, да?  brows.gif ranting_w.gif

я? да ты что! brows.gif ну просто зараза из нее была еще та! столько людей поубивала... mad.gif поэтому то, что она изжарилась, очень даже правильно!
а про собаку...да мне вообще всегда в кино животных жалко!

Поделиться сообщением

Вот про это я и говорила - в фильме великолепно эта стерва показана! И ни разу не подумаешь, откуда такое у ребенка-актрисы!

угу, поэтому с точки зрения морали нельзя было младше актрису брать... Да и не сыграла бы... Я смотрела бонус к фильму, где Кирстен уже взрослая, говорит что и наполовину не понимала что играет, а ей уже было 12 лет! Конечно никто младше не потянул бы роль... Так что это объяснимо...

Но Арман, Арман-то blink.gif wacko.gif Что сподвигло поставить Бандероса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 19 2009, 01:24)
smile.gif+Jan 19 2009, 02:20-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 19 2009, 02:20)
если бы была собакой ... жалко - не то слово cry.gif  cry.gif  cry.gif

Издеваешься, да?  brows.gif ranting_w.gif

я? да ты что! brows.gif ну просто зараза из нее была еще та! столько людей поубивала... mad.gif поэтому то, что она изжарилась, очень даже правильно!
а про собаку...да мне вообще всегда в кино животных жалко!

Я вот думаю насколько любовь Луи и Лестата к Клодии чувство вины на самом деле?
Вина и вынужденное одиночество и вот мы уже любим ее не смотря на ее характер. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 19 2009, 00:34-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 19 2009, 00:34)
угу, поэтому с точки зрения морали нельзя было младше актрису брать... Да и не сыграла бы... Я смотрела бонус к фильму, где Кирстен уже взрослая, говорит что и наполовину не понимала что играет, а ей уже было 12 лет! Конечно никто младше не потянул бы роль... Так что это объяснимо...

Но Арман, Арман-то blink.gif  wacko.gif Что сподвигло поставить Бандероса?

Ну не скааааажи.... во многих фильмах детишки и не то играют! и в таких лужах крови ползают, что вряд ли режиссеры о марали думали, когда снимали!

А про Армана... Мне кажется, был бы там такой как в книге махонький парниша - никакой почти зрелищности - с т.з. авторов фильмы.
А так - красавца позвали - сразу еще часть женской аудитории за билетами в очередь выстроилась!

я, кстати, после такого Армана в исполнении Бандероса книжного вообще ну никак не воспринимала!!!
ranting_w.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 19 2009, 02:37-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 19 2009, 02:37)
Я вот думаю  насколько любовь Луи и Лестата к Клодии  чувство вины на самом деле?
Вина  и вынужденное одиночество и вот мы уже любим ее не смотря на ее характер. ranting_w.gif

согласна! ведь любить-то больше было некого...люди-то их любви явно не разделяли... характер-о у нее довольно мерзкий! и пианиста убила, а бедную швею вообще... gun_bandana.gif
вот, когда из-за двери показался почти мертвый Лестат, я испугалась rofl.gif ведь чувствовала, что должен появится, а все равно испугалась! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0