darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

у Кинга есть книга про вампиров "Жребий" ("Судьба Салема").
Книга отличнейшая, и фильм вроде такой есть. Кто нибудь смотрел?

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 18 2009, 16:15)
smile.gif+Jan 17 2009, 22:53-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 17 2009, 22:53)
это случайно не там где бейкинсел с оборотнем сексом занимаютцца прямо через живот? brows.gif  laugh.gif  rofl.gif

может у вампиров и оборотней именно так все и происходит brows.gif biggrin2.gif bleh.gif

сомневаюсь biggrin2.gif во всяком случае половые признаки в течении всего фильма выпирали в традиционных местах biggrin.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беzzумная @ Jan 18 2009, 16:31)

Когда-то по НТВ ночью шел сериал... Хоть убей, не могу вспомнить название - помню только, что главного вампира в нем звали Джулиан, и был он ну очень симпатишен blush2.gif

сериал называется "Клан", смотрела сто лет назад, недавно скачала и пересмотрела, Джулиан и правда sla.gif А сам сериал средненький, плюс к тому же незакончен из-за внезапной гибели Марка Франкелся (Джулиан) cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беzzумная @ Jan 18 2009, 15:31)
А из последних фильмов больше всего впечатлил "30 дней ночи". Просто великолепный фильм. thumbsup.gif

Ну расскажите ж хоть кто-нить мне непонимающей, ЧЕМ это может нравиться??? blush2.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 18 2009, 19:26)
QUOTE(Беzzумная @ Jan 18 2009, 15:31)
А из последних фильмов больше всего впечатлил "30 дней ночи". Просто великолепный фильм. thumbsup.gif

Ну расскажите ж хоть кто-нить мне непонимающей, ЧЕМ это может нравиться??? blush2.gif blink.gif

мне например не понравился совсем no.gif не люблю прежде всего когда вампы показаны как тупые кровоссосы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 18 2009, 19:52)
не люблю прежде всего когда вампы показаны как тупые кровоссосы  sleep.gif

Те же мысли!!!
Это уже не про вампиров, это пугалка для детей получается!
whistling.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 18:09-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 18:09)
сомневаюсь biggrin2.gif  во всяком случае половые признаки в течении всего фильма выпирали в традиционных местах biggrin.gif  tongue.gif

biggrin2.gif какая Вы глазастая biggrin2.gif все то увидели fegh.gif biggrin.gif

Про вампиров еще очень Блэйд нравится wub.gif правда давно уже не смотрела unsure.gif Первую часть обожаю, вторая ничего так (она более страшная, эти монстрики жесть unsure.gif ), а третья уже так, тухлячок, но глянуть можно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 18 2009, 21:50)
smile.gif+Jan 18 2009, 18:09-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 18:09)
сомневаюсь biggrin2.gif  во всяком случае половые признаки в течении всего фильма выпирали в традиционных местах biggrin.gif  tongue.gif

biggrin2.gif какая Вы глазастая biggrin2.gif все то увидели fegh.gif biggrin.gif

Про вампиров еще очень Блэйд нравится wub.gif правда давно уже не смотрела unsure.gif Первую часть обожаю, вторая ничего так (она более страшная, эти монстрики жесть unsure.gif ), а третья уже так, тухлячок, но глянуть можно rolleyes.gif

а Вы тыкайте мне, тыкайте fegh.gif hi.gif
Блэйд только первую часть смотрела, не особо запомнилось даже, если честно... Кроме того что у них там какие-то навороченные чесночные уколы были (сывортока чтоль?) laugh.gif

Так-с, я что, одна Дракулу 2000 смотрела? huh.gif mad.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 23:02-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:02)
а Вы тыкайте мне, тыкайте fegh.gif   hi.gif
Блэйд только первую часть смотрела, не особо запомнилось даже, если честно... Кроме того что у них там какие-то навороченные чесночные уколы были (сывортока чтоль?)  laugh.gif

Так-с, я что, одна Дракулу 2000 смотрела? huh.gif  mad.gif  biggrin.gif

Ко мне тоже на ты bigwink.gif happy.gif
Я смотрела yes.gif но мне как-то не очень, а вот моей подруге, которая только этот фильм про вампиров и смотрела, он понравился yes.gif
Только я не помню, так вроде главный герой умер, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 18 2009, 21:22)
QUOTE(Сара Мишель @ Jan 18 2009, 19:52)
не люблю прежде всего когда вампы показаны как тупые кровоссосы  sleep.gif

Те же мысли!!!
Это уже не про вампиров, это пугалка для детей получается!
whistling.gif

Во-во, меня даже в Ван Хелсинге напрягал недостаток "умственного" аспекта, а уж про тупых кровососов я уже и не помню когда смотрела...

Вот что у этих вампиров Ван Хельсинговских было: прекрасная легенда их возникновения, борьбы с ними... Но ни слова о том что они сами знают о жизни, смысл и т.д. Кроме тупо того, что они хотят размножаться huh.gif
Невесты Дракулы вообще какие-то полугарпии - только летать и жрать могут. Ну еще нападать... Сплошные инстинкты, никакого разума...

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 18 2009, 22:06)
smile.gif+Jan 18 2009, 23:02-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:02)
а Вы тыкайте мне, тыкайте fegh.gif   hi.gif
Блэйд только первую часть смотрела, не особо запомнилось даже, если честно... Кроме того что у них там какие-то навороченные чесночные уколы были (сывортока чтоль?)  laugh.gif

Так-с, я что, одна Дракулу 2000 смотрела? huh.gif  mad.gif  biggrin.gif

Ко мне тоже на ты bigwink.gif happy.gif
Я смотрела yes.gif но мне как-то не очень, а вот моей подруге, которая только этот фильм про вампиров и смотрела, он понравился yes.gif
Только я не помню, так вроде главный герой умер, да?

ммм... Неее... там никто не умер вроде... Там героиня и герой в конце продолжают дело престарелого Ван Хелсинга (куда ж без него fegh.gif biggrin2.gif )...
Чиорт, хотя может он как раз и умер...Но он там и не самый главный был...
Там Дракула - Джералд Батлер еще кудрявенький такой...
Ссыль на трейлер на первых 2х страницах была...

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 23:10-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:10)
ммм... Неее... там никто не умер вроде... Там героиня и герой в конце продолжают дело престарелого Ван Хелсинга (куда ж без него fegh.gif  biggrin2.gif )...

Никогда бы не подумала, что дракулу играл Джералд Батлер (тока ради него можно еще раз пересмотреть laugh.gif )laugh.gif , ого какой он там красавчик (хотя он везде супер sla.gif ). Мне казалось там убили, парня, которого играл, забыла как зовут, бывший муж Джоли unsure.gif , Миллер вроде его фамилия unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Jan 18 2009, 22:16)
smile.gif+Jan 18 2009, 23:10-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:10)
ммм... Неее... там никто не умер вроде... Там героиня и герой в конце продолжают дело престарелого Ван Хелсинга (куда ж без него fegh.gif  biggrin2.gif )...

Никогда бы не подумала, что дракулу играл Джералд Батлер (тока ради него можно еще раз пересмотреть laugh.gif )laugh.gif , ого какой он там красавчик (хотя он везде супер sla.gif ). Мне казалось там убили, парня, которого играл, забыла как зовут, бывший муж Джоли unsure.gif , Миллер вроде его фамилия unsure.gif

парень этот мне все равно особо не нравился по фильму...Как и главная героиня...Видимо рядом с Батлером раздражают все остальные biggrin.gif фишка в том, что мне было жалко Дракулу в конце, когда его убили... huh.gif Хотя, видимо, по задумке жалко не должно было быть, так как он там наконец был прощен или что-то в этом духе...

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 23:58-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 23:58)
парень этот мне все равно особо не нравился по фильму...Как и главная героиня...Видимо рядом с Батлером раздражают все остальные biggrin.gif  фишка в том, что мне было жалко Дракулу в конце, когда его убили... huh.gif Хотя, видимо, по задумке жалко не должно было быть, так как он там наконец был прощен или что-то в этом духе...

я конец вообще не помню, но Батлера жалко cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть сериал Moonlight (Лунный свет), кто-нибудь его смотрел? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 18 2009, 23:08)
Девочки, а есть сериал Moonlight (Лунный свет), кто-нибудь его смотрел? rolleyes.gif

Ага, хороший сериал! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 19 2009, 00:20)
QUOTE(Sizal @ Jan 18 2009, 23:08)

Ага, хороший сериал! blush2.gif

Почитала я отзывы про него, качаю сейчас! Там про вампира-полицейского, он в девушку обычную влюбился... wub.gif
только всего 1 сезон cry.gif его закрыли cry.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 18 2009, 21:58-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ Jan 18 2009, 21:58)
фишка в том, что мне было жалко Дракулу в конце, когда его убили... huh.gif Хотя, видимо, по задумке жалко не должно было быть, так как он там наконец был прощен или что-то в этом духе...

Ой! Ну вот прямо смешно! Нам-то с тобой и не жалко было бы вампира убитого!!! rofl.gif brows.gif flowers1.gif flowers1.gif

что-то мне мой богатый на фильмы сервер не дает Дракулу-2000 sad.gif

QUOTE(Sizal @ Jan 18 2009, 22:24)
Там про вампира-полицейского, он в девушку обычную влюбился... wub.gif

Так. Стоп. Не зацикливаемся на Вампирах влюблённых в обычных девушек!!! fegh.gif ranting_w.gif
biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 18 2009)
QUOTE(Sizal @ Jan 18 2009, 22:24)
Там про вампира-полицейского, он в девушку обычную влюбился... wub.gif

Так. Стоп. Не зацикливаемся на Вампирах влюблённых в обычных девушек!!! fegh.gif ranting_w.gif
biggrin.gif flowers1.gif

Хи-хи brows.gif а поздно уже... wink_kiss.gif просто сериал Баффи мне как-то не очень, думаю может этот понравится blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ложка_Ванили @ Jan 17 2009, 01:16)
QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 16 2009, 19:17)
Кстати, из Деппа, имхо, вышел бы отличный вампирчик blush2.gif  blush2.gif

не могу не согласиться brows.gif но пока ждем сумашедшего шляпника rolleyes.gif я уже его в этой роли люблю.. заочно wub.gif wub.gif wub.gif

Вот уж воистину, бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться!!!! blink.gif blink.gif

По мотивам этого сайта:
Джонни Депп станет вампиром-патриархом
Джонни Депп и Тим Бертон намерены объединить усилия в новом совместном проекте. Как утверждает ресурс Collider, давние партнеры собираются перенести на большой экран действие популярного в 60-х годах телевизионного шоу Dark Shadows, главными героями которого были вампиры, колдуны, вервольфы и прочая нечисть.

Предполагается, что Депп сыграет главную роль Барнабаса Коллинза, вампира-патриарха. По данным ресурса, за реализацию этого проекта Тим Бертон возьмется сразу после окончания работ над картиной "Алиса в стране чудес", в которой Депп играет роль Безумного шляпника.

Съемки планируется начать уже летом 2009 года. Напомним, что ранее была распространена информация о том, что съемки четвертых "Пиратов Карибского моря" могут быть также доверены Тиму Бертону. Эти сведения не были подтверждены представителями киностудии.

так что, облизываемся и ждём!!!
bb.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу