darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

Мои любимые вампиры - Дэймон Сальваторе и еще Колин Фаррелл в роли вампира хорош... Люблю их blush2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала, что нас ждет очередной телефильм про Графа Дракулу. Правда в главной роли вроде как Рис Майерс - поэтому может получиться очень даже не плохо cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jul 31 2012, 22:34)
Прочитала, что нас ждет очередной телефильм про Графа Дракулу. Правда в главной роли вроде как Рис Майерс - поэтому может получиться очень даже не плохо  cool.gif

ух ты, я бы на это посмотрела rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ирландский актер Джонатан Рис-Майерс (««Из Парижа с любовью», «Убежище», «Миссия невыполнима-3», «Матч-пойнт», сериал «Тюдоры») создаст на телеэкране образ Дракулы, самого знаменитого вампира в истории. Телекомпания NBC сразу заказала 10 эпизодов, решив обойтись без пробного пилотного выпуска. Действие сериала будет разворачиваться в 90-х годах XIX века в Лондоне, где граф Дракула скрывается под маской американского бизнесмена. Постановку осуществит Роберт Гринблатт, работавший с Рис-Майерсом на телевизионной картине «Элвис» (Elvis), в которой актер сыграл легендарного Элвиса Пресли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Aug 1 2012, 07:41)
QUOTE(Dantalia @ Jul 31 2012, 22:34)
Прочитала, что нас ждет очередной телефильм про Графа Дракулу. Правда в главной роли вроде как Рис Майерс - поэтому может получиться очень даже не плохо  cool.gif

ух ты, я бы на это посмотрела rolleyes.gif

из него получится секси Дракула wub.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jul 31 2012, 20:34)

Вот и трейлер уже sla.gif

http://youtu.be/Z1jVcmDH43Y

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 13 2013, 21:22)

Вот и трейлер уже sla.gif

http://youtu.be/Z1jVcmDH43Y

Ух ты, быстрей бы! Риз Майерс - красавчик! blush2.gif

Поделиться сообщением

А "Вмзантию" все посмотрели уже? Я на днях только собираюсь, в предвкушении sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alira_m @ Sep 18 2013, 21:57)
А "Вмзантию" все посмотрели уже? Я на днях только собираюсь, в предвкушении  sla.gif

Вот посмотрела как раз. Что-то не очень как-то. Порезать бы ее чутка, динамичнее бы было, диалогов много пустых. Ну, любителям жанра все равно смотреть стоит.

Поделиться сообщением

многообещающе bb.gif

Поделиться сообщением

Подниму темку) Вечером буду смотреть "Выживут только любовники". Трейлер многообещающий sla.gif

Поделиться сообщением

"Выживут только любовники" оооофигенный sla.gif Я даже еще раз хочу посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

Мои любимые вампиры (симпатии по убывающей):
1. Вампир Дьякон Фрост, актёр Стивен Дорфф в фильме "Блэйд" (За эту роль Стивен Дорфф получил в 1999 году премию «MTV Movie Awards» как лучший злодей). Считаю, что в роли вампира пока его никто не переиграл, и внешность как нельзя лучше подход.
1. Лестат, актёр Том Круз в фильме "Интервью с вампиром" sla.gif Собственно, с этого фильма я и полюбила вампирскую тему.
2. Хоть и вампир только наполовину, но всё же Блэйд, актёр Уэсли Снайпс в фильме "Блэйд"
3. Дракула, актёр Ричард Роксбург в фильме "Ван Хельсинг"
4. Дракула, актёр Джонатан Риз Майерс в сериале "Дракула"

Поделиться сообщением

QUOTE(sifiriki @ Mar 23 2012, 10:50)
Мои любимые вампиры - Дэймон Сальваторе и еще Колин Фаррелл в роли вампира хорош... Люблю их  blush2.gif

выделенного актёра обожаю sla.gif Интересно, где он вампира сыграл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Apr 21 2014, 02:22)
QUOTE(sifiriki @ Mar 23 2012, 10:50)
Мои любимые вампиры - Дэймон Сальваторе и еще Колин Фаррелл в роли вампира хорош... Люблю их  blush2.gif

выделенного актёра обожаю sla.gif Интересно, где он вампира сыграл?

в "Ночи страха" bb.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/467118/

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Apr 22 2014, 19:01)
в "Ночи страха" bb.gif

Венера в мехах, большое спасибо! flowers1.gif Почитала отзывы о фильме и ещё больше заинтересовалась, надо поставить его себе на "лист ожидания" bb.gif Посмотрела, там ещё и Тони Коллетт играет, очень нравится мне актриса rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oliki_ja @ Apr 20 2014, 23:59)
"Выживут только любовники" оооофигенный    sla.gif  Я даже еще раз хочу посмотреть  yes.gif

Даааааааа! Я вчера таки посмотрела. Потрясающий фильм (но не для всех, кмк). Музыка....Хочу ее слушать-слушать-слушать...завораживает...Тягуче-медовая атмосфера, мрачный романтизм. Я другими глазами посмотрела на Тильду Суинтон, хотя первоначально была достаточно скептически настроена к ней. Во общем, однозначно "в копилку". wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Apr 21 2014, 03:18)
3. Дракула, актёр Ричард Роксбург в фильме "Ван Хельсинг"

И актер, и фильм wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Apr 23 2014, 02:47)
QUOTE(Венера в мехах @ Apr 22 2014, 19:01)
в "Ночи страха" bb.gif

Венера в мехах, большое спасибо! flowers1.gif Почитала отзывы о фильме и ещё больше заинтересовалась, надо поставить его себе на "лист ожидания" bb.gif Посмотрела, там ещё и Тони Коллетт играет, очень нравится мне актриса rolleyes.gif

забавно, в "Ночи страха" и в "Выживут только любовники" играет Антон Ельчин) Тоже не видела "Ночь страха", надо глянуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу