darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

QUOTE(mosca @ Dec 7 2009, 12:53)
QUOTE(Lilishka @ Dec 5 2009, 16:18)
QUOTE(In_my_memory @ Dec 3 2009, 02:09)
Про вампиров мне нравятся фильмы "Дракула Брема Стокера" (Г.Олдман, В.Райдер, К.Ривз, Э.Хопкинс, М.Белуччи), "Интервью с вампиром" (Том Круз, Бред Питт и др.).

В Интервью С Вампиром Круз классный, надо пересмотреть эото фильм,уж больно он хорош!

Да, я не перевариваю Тома Круза, обычно он меня на экране раздражает, но в Интервью с Вампиром он потрясающий...единственная Его роль, где я его нежно люблю wub.gif

Но еще более секси Лестат в Королеве проклятых wub.gif

Дааа)) со Стюартом Таунсендом Шарлиз Тэрон повезло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вааай, Таунсенда вспомнили.... обожаю "королеву проклятых". он там wub.gif sla.gif а как он Терон любит. повезло ей.

Поделиться сообщением

Ну вампиру Лестату (Том Круз в "Интервью с вампиром") - равных нет! но это ИМХО. blush2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела "настоящую кровь" 2 сезона, тут многие пишут, что сериал "второсортщина" ну не знаю, а мне понравилось biggrin.gif Намутили они там конечно! И вампиры, и вуду, и религиозные секты, и даже древне греческую мифологию приплели biggrin.gif Правда на протяжении всего сериала жутко бесила Соки, своим вечно туповатым лицом и поведением эгоистичной и избалованной малолетки yucky.gif Могли бы главную героиню сделать не такой раздражающей, да и актрису можно было посимпатичней найти. А в целом прикольно, буду ждать третий сезон.
з.с. Нашла в инете сайт напитка "True Blood" они там продают точно такие же бутылочки как в фильме, думаю может заказать себе упаковочку " первой группы, позитивной" brows.gif
з.з.с Сегодня смотрела "Сумерки" вообще нудота shutup.gif даже до середины не досмотрела. Не понимаю, чего с него все так прутся? huh.gif

Поделиться сообщением

Про вампиров мне нравятся фильмы "Дракула Брема Стокера" (Г.Олдман, В.Райдер, К.Ривз, Э.Хопкинс, М.Белуччи), "Интервью с вампиром" (Том Круз, Бред Питт и др.).

Но еще более секси Лестат в Королеве проклятых  wub.gif

Обожаю эти три фильма, любимые вампирчики это конечно Гэри и Стюарт, просто заглядение, они шикарны и притягательны, особенно Гэри bigwink.gif
Из сумерек нравится только Джаспер, Эдвард категорически не цепляет no.gif
Еще хорош Дракула в Ван Хельсинге rolleyes.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела "Сумерки".до сих пор под впечатлением.Почему все так тащатся? sla.gif меня лично зацепила история любви,даже не сама история а то,КАК он ей об этом говорит... wub.gif сплошной секс,хотя ни одной постельной сцены blushing.gif Женщины любят ушами,,я когда слушала ,как Эдвард говорил "меня сводит с ума твой запах" Я не могу оторваться от тебя" ,прям такое эротическое напряжение, ва-а-а-а-ай biggrin2.gif Да и все-таки завидно,способности их эти сверхестесственные... rolleyes.gif тож хоцца так,вот. tongue.gif

Поделиться сообщением

имхо, в Эварде сексуальности как в мраморной статуе. Из него вампир получился холодный, отстраненный, местами истеричный biggrin2.gif (а Новолуние мне понравился, сама от себя не ожидала)
А еще посмотрела Королеву проклятых. Лестат там sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spanish Dream @ Dec 15 2009, 19:09)
Обожаю эти три фильма, любимые вампирчики это конечно Гэри и Стюарт, просто заглядение, они шикарны и притягательны, особенно Гэри  bigwink.gif
Из сумерек нравится только Джаспер, Эдвард категорически не цепляет  no.gif
Еще хорош Дракула в Ван Хельсинге  rolleyes.gif

только в жизни он не ахти mad.gif . а в фильме очень даже...

Поделиться сообщением

интервью с вампиром интересный фильм, с Питтом, Бандеросом

Поделиться сообщением

Про вампиров очень понравился своей необычностью фильм "Впусти меня".

А ещё в образе экранного вампира понравился Стивен Дорф в фильме "Блейд". Он там злодея-подонка главного сыграл, но такой симпатяжка, ему очень идёт этот образ.

Ну и "Дракула Брэма Стокера" тоже понравился.

Поделиться сообщением

Случайно посмотрела Сумерки. Вначале не впечатлило. Потом решила посмотреть Новолуние. И тут я попала. Как школьница.... Столько эмоций! Сумерки после этого пересмотрела уже 4 раза. Эдвард... зацепил... Да так, что даже страшно становится. Мне ведь давно уже даже не 20 лет... Сегодня купила все 4 книжки. Не могу оторваться. В инете скачала главы глазами Эдварда...

Поделиться сообщением

Дракула в Ван Хельсинге-ммм,импозантный мужчинка brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alabama @ Dec 25 2009, 15:05)

О! Мало кого знаю кто смотрел и кому понравилось. Специфично конечно. Дети имхо очень убедительно играют. А какой типаж у главного героя (мальчик) *________*

Поделиться сообщением

я практически все про вампиров люблю.
Блэйд, Вампиры, От заката до рассвета, Ван Хельсинг...

Про Сумерки молчу... Эдвард - blush2.gif sla.gif

Ну из последнего, что смотрела про вампиров - Дневники вампира - восхищена sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

По Рен-ТВ со след.субботы начнётся сериал Moonlight. Мне, в общем-то, нравится, не назвала б его шедевром, но смотреть можно и иногда даже весьма интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jan 23 2010, 23:03)
А вот этот фильм кто-нибудь смотрел???

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9418/  - Голод

Катрин Денев в роли вампира  brows.gif

я смотрела.интересный.но мне все про вампиров нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mej @ Dec 15 2009, 01:57)
Посмотрела "настоящую кровь" 2 сезона, тут многие пишут, что сериал "второсортщина" ну не знаю, а мне понравилось biggrin.gif Намутили они там конечно! И вампиры, и вуду, и религиозные секты, и даже древне греческую мифологию приплели  biggrin.gif Правда на протяжении всего сериала жутко бесила Соки,  своим вечно туповатым лицом и поведением эгоистичной и избалованной малолетки  yucky.gif Могли бы главную героиню сделать не такой раздражающей, да и актрису можно было посимпатичней найти. А в целом прикольно, буду ждать третий сезон.

Я тоже жду angel_innocent.gif Там должно быть много Эрика wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aubergine Dream @ Jan 23 2010, 23:20)
QUOTE(Alabama @ Dec 25 2009, 15:05)

О! Мало кого знаю кто смотрел и кому понравилось. Специфично конечно. Дети имхо очень убедительно играют. А какой типаж у главного героя (мальчик) *________*

Вот, кстати, да
фильм понравился атмосферой - это однозначно. и необычным видением вампиров. а вот сюжет... наверное, слишком непривычный. неоднозначное мнение "Впусти меня" о себе оставил

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 24 2010, 14:28)
Ну из последнего, что смотрела про вампиров - Дневники вампира - восхищена  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Да фильм класс, правда незаконченный какой-то cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу