darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

QUOTE(Krasotka2661 @ Nov 24 2009, 11:28)
А я очень увлеклась и Сумерками и Новолунием, хотя надо заметить, что сначала читала книги, потом смотрела. Но в фильмах не разочаровалась!

а я вначале посмотрела фильм Сумерки, а потом уже перечитала всю сагу, в полном восторге, и полностью после этого понравился фильм Новолуние! yes.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм Новолуние!
Белла здесь прям красотка, что очень даже радует!

Поделиться сообщением

Случайно посмотрела Сумерки по тв- понравилось. Можно сказать,заинтриговал сюжет.Потом скачала Новолуние-смотрела до 5 утра.Тоже понравился. Запись с экрана,фон зрительного зала слышен.На некоторые сцены даже смехом реагировали.Вроде:
-Ты симпатичный!
-Что,так сильно ударилась?

Эффекты тоже ничего,в моментах,где оборотни превращаются.Супруг даже из соседней комнаты вышел:Пусти звук через наушники!Телек не слышно!

Поделиться сообщением

Только вчера узнала, что секси-вампир из Дракулы-2000 это Джерард Батлер! Удивлению моему не было предела, этот вампир один из моих любимых blush2.gif

Поделиться сообщением

пару часов назад посмотрела Полнолуние...
блин....где мои 17 летsmile.gif)) красавчик Тайлер (герой волкsmile.gif)очень понравилсяsmile.gif)))
хорошее кино...
теперь есть желание прочитать всю сагу Стефани Майерsmile.gif

Поделиться сообщением

а я, вообще, не любительница подобных фильмов, но От Заката До Рассвета - многократное wub.gif , как правильно здесь уже сказали - культовое кино!! еще из детства вспоминается Блэйд - очень уж мне там злодейчик главный, Стивен Дорфф, нравился blush2.gif

_____.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(ly ly @ Nov 24 2009, 11:48)
Очень понравился фильм Новолуние!
Белла здесь прям красотка, что очень даже радует!

thumbsup.gif Белла и правда - радует.
Немного разочарована в Новолунии. Ожидала чего-то большего...
Видно я уже старовата для таких фильмов. Эх... такая любовь бывает одна на миллиард человек...
Прочла все книги и последнюю еле домучала, ну уж слишком растяну-то.

Поделиться сообщением

Досмотрела сериал Узы Крови.
Концовка просто не о чем unsure.gif .

Астарот вселился в священника и в итоге попал в наш мир, как и задумывал. Генри собрался уезжать, Майка выгнали с работы - а Вики так и не смогла выбрать.

В общем сериал понравился, средненький детективчик, но некоторые серии очень интересные.

Кто-нибудь книги Тани Хафф читал? Напишите желтым, хоть чем там закончилось все в треугольнике?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Nov 30 2009, 19:06)
Досмотрела сериал Узы Крови.
Концовка просто не о чем  unsure.gif .
Астарот вселился в священника и в итоге попал в наш мир, как и задумывал. Генри собрался уезжать, Майка выгнали с работы - а Вики так и не смогла выбрать.
В общем сериал понравился, средненький детективчик, но некоторые серии очень интересные.
Кто-нибудь книги Тани Хафф читал? Напишите желтым, хоть чем там закончилось все в треугольнике?

Меня финал тоже удивил в свое время. Но смотрела с удовольствием. Я так понимаю его прикрыли? Как-то совем неоконченно все.
Совсем ничего не помню про Майка. Вики стала вампиром, Генри ей сначала помогал, но у них же там тема, что два вампира не могут быть на одной территории (помните Генри Вики об этом рассказывал), ну он и свалил.
Может кто более подробно отпишется. whistling.gif
Совсем ничего не помню. blush2.gif

Поделиться сообщением

Про вампиров мне нравятся фильмы "Дракула Брема Стокера" (Г.Олдман, В.Райдер, К.Ривз, Э.Хопкинс, М.Белуччи), "Интервью с вампиром" (Том Круз, Бред Питт и др.).

Сумерки и Новолуние смотрела, впечатлена образом вампирской семьи Калленов, особенно удались Карлайл и Элис, а так же Виктория thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ильза @ Nov 24 2009, 18:07)
Только вчера узнала, что секси-вампир из Дракулы-2000 это Джерард Батлер! Удивлению моему не было предела, этот вампир один из моих любимых blush2.gif

Я его, кстати, тоже не узнала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Меня Новолуние и Сумерки не впечатлили. Не понимаю, почему женщины так любят этот фильм blink.gif
Для меня самый трогательный фильм - это Сладкий ноябрь. Киану Ривз и Шарлиз Терон просто очаровательно смотрятся вместе.
Фильм вроде бы не очень веселый, но не оставляет на душе печального осадка wub.gif

Поделиться сообщением

wub.gif мои любимые вампирчики - это естесственно Эдвард wub.gif , Джаспер и Виктория shuffle.gif все из сумерек-новолуния sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chudo-Nastya @ Dec 3 2009, 19:51)
Меня Новолуние и Сумерки не впечатлили. Не понимаю, почему женщины так любят этот фильм blink.gif
Для меня самый трогательный фильм - это Сладкий ноябрь. Киану Ривз и Шарлиз Терон просто очаровательно смотрятся вместе.
Фильм вроде бы не очень веселый, но не оставляет на душе печального осадка wub.gif

Там вроде без вампиров обошлось, только какая-то смертельная неизлечимая болезнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Dec 3 2009, 20:35)
Там вроде без вампиров обошлось, только какая-то смертельная неизлечимая болезнь?

Да fegh.gif я тоже удивилась, причем тут этот фильм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела впервые Сумерки, а затем сразу же Новолуние. Очень понравились. Неожидала даже. заказала все книги, теперь буду все читать и ждать новой премьеры.
Таких бы Эдвардом, да побольше.....

Поделиться сообщением

QUOTE(In_my_memory @ Dec 3 2009, 02:09)
Про вампиров мне нравятся фильмы "Дракула Брема Стокера" (Г.Олдман, В.Райдер, К.Ривз, Э.Хопкинс, М.Белуччи), "Интервью с вампиром" (Том Круз, Бред Питт и др.).

Сумерки и Новолуние смотрела,  впечатлена образом вампирской семьи Калленов, особенно удались Карлайл и Элис, а так же Виктория thumbsup.gif

В Интервью С Вампиром Круз классный, надо пересмотреть эото фильм,уж больно он хорош!

Поделиться сообщением

Сумерки и Новолуние вне конкуренции. Чтобы полностью понять и прочувствовать фильм, надо читать книги. Все-таки в фильме не выразить всю полноту чувств и эмоций.
Смотрела Дневники Вампира...Не вдохновило, если честно)
Дракула - это классика))

Поделиться сообщением

Сумерки и Новолуние вне конкуренции. Чтобы полностью понять и прочувствовать фильм, надо читать книги. Все-таки в фильме не выразить всю полноту чувств и эмоций.
Смотрела Дневники Вампира...Не вдохновило, если честно)
Дракула - это классика))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilishka @ Dec 5 2009, 16:18)
QUOTE(In_my_memory @ Dec 3 2009, 02:09)

В Интервью С Вампиром Круз классный, надо пересмотреть эото фильм,уж больно он хорош!

Да, я не перевариваю Тома Круза, обычно он меня на экране раздражает, но в Интервью с Вампиром он потрясающий...единственная Его роль, где я его нежно люблю wub.gif

Но еще более секси Лестат в Королеве проклятых wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу