darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

из всех фильмов про вампиров мне больше всего понравились:Интервью с вампиром,Сумерки,Ван-Хельсинг ,Дракула 2000 .Хочу ещё посмотреть Королеву проклятых т.к. книга оч понравилась....Да и вообще я была бы очень рада если бы все книги Энн Райс сняли...ното так.мечты-мечты...обожаю Интервью с вампиром...Этот ф огромное впечатление оставил после себя...после нег оя влюбилась в вампиров окончательно и безповоротна)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Kelly @ Oct 4 2009, 21:19)
из всех фильмов про вампиров мне больше всего понравились:Интервью с вампиром,Сумерки,Ван-Хельсинг ,Дракула 2000 .Хочу ещё посмотреть Королеву проклятых т.к. книга оч понравилась....

"Королева проклятых" отличный фильм thumbsup.gif Сама только недавно посмотрела )

Поделиться сообщением

Лучший фильм пр овампиров королева проклятых)

Поделиться сообщением

всегда любила фильмы про вампиров. среди особо любимых: Вампиры, От заката до рассвета, особенно первая часть, Сумерки, Баффи (сериал), Другой мир. А вообще все про вампиров люблю

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Kelly @ Oct 4 2009, 22:19)
из всех фильмов про вампиров мне больше всего понравились:Интервью с вампиром,Сумерки,Ван-Хельсинг ,Дракула 2000 .Хочу ещё посмотреть Королеву проклятых т.к. книга оч понравилась....Да и вообще я была бы очень рада если бы все книги Энн Райс сняли...ното так.мечты-мечты...обожаю Интервью с вампиром...Этот ф огромное впечатление оставил после себя...после нег оя влюбилась в вампиров окончательно и безповоротна)))

Если Вам уже нравится КП - книга, то фильм уже вряд ли понравится. Вот если бы сначала посмотрели фильм, а потом книгу - тогда да.
Так или иначе, приходите к нам в темку, а то народу оч. мало (видимо райсоманы форум Космо стороной обходят biggrin2.gif )

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=114918&st=440 - темка про Вампирские хроники, отчаянно нуждается в любителях Райс bigwink.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Больше всего про вампиров понравились фильмы "Другой Мир" и конечно "Сумерки" sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Интервью с вампиром, там даже Питт ничего,хотя я его терпеть не могу,а роль растерявшегося Луи ему очень идёт. Том Круз там просто класс! И Бандерас тоже!
Королеву проклятых тоже люблю.
А ещё Дракулу 2000 с Батлером.

Поделиться сообщением

"Королева проклятых" фильм никакой как экранизация, но одним хорош - исполнителем главной роли sla.gif Ну и саундтреком, пожалуй. А "Интервью с вампиром" я, к своему стыду, так ни разу и не посмотрела. Честно говоря, меня пугает мысль об Антонио Бандерасе в роли Армана (который, на минуточку, выглядит абсолютным подростком, и к тому же родился в Киеве biggrin.gif).

Поделиться сообщением

у меня пошли только "Сумерки", и то после прочтения книги...

Поделиться сообщением

QUOTE(Linch_ @ Oct 29 2009, 08:38)
"Королева проклятых" фильм никакой как экранизация, но одним хорош - исполнителем главной роли sla.gif  Ну и саундтреком, пожалуй. А "Интервью с вампиром" я, к своему стыду, так ни разу и не посмотрела. Честно говоря, меня пугает мысль об Антонио Бандерасе в роли Армана (который, на минуточку, выглядит абсолютным подростком, и к тому же родился в Киеве biggrin.gif).

А Вы посмотрите! он там такой брутальный... ни капельки не похож на героя из книги!

Поделиться сообщением

Мой выбор-Сумерки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Aug 30 2009, 09:23)
Ох, не могу сдержаться и не написать свои впечатления от Истенной крови. Почитала отзывы, попросила мужа скачать. Он мне сразу сказал, что смотреть не будет, но я его уговорила посмотреть первую серию, чтоб решить будет ли он со мной смотреть дальше. И мне ТАК стыдно! Я краснела целых 25 минут от стыда, что уговорила его посмотреть эту охинею! Я давно не видела такого низкопробного, дешового и тупого фильма! Я думала, что такое уже не снимают. Но что это было? Отвратительная игра актёров, совершенно тупой сюжет и всё это хорошенько сдобрено голыми телами, чтоб хоть чем-то прикрыть тот ужасающий непрофессианализм и откровенную бездарность сценаристов, режессера и актёров. Я просто в  шоке, что ЭТО чуть ли не в первых строчках хит-парадов в штатах. Вы меня простите, конечно, поклонники, но я уже давно не видела такого дурно сделаного "кино", и прибываю в сметении от того, что ТАКОЕ прокатило. На кого ЭТО расчитанно? На подростков? Ну знаете ли, во времена моего подрасткового периода сериалы имели хоть какой-то смысл, и актёры не халтурили так откровенно...
Короче, я просто в ауте.

абсолютно тоже самое, после отзывов попросила скачать мне этот "фильм", потом уговорила посмотреть немного, мы были тоже в ауте, такого отстоя я давно не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лолла @ Nov 2 2009, 13:49)
QUOTE(Melkaya @ Aug 30 2009, 09:23)
Ох, не могу сдержаться и не написать свои впечатления от Истенной крови. Почитала отзывы, попросила мужа скачать. Он мне сразу сказал, что смотреть не будет, но я его уговорила посмотреть первую серию, чтоб решить будет ли он со мной смотреть дальше. И мне ТАК стыдно! Я краснела целых 25 минут от стыда, что уговорила его посмотреть эту охинею! Я давно не видела такого низкопробного, дешового и тупого фильма! Я думала, что такое уже не снимают. Но что это было? Отвратительная игра актёров, совершенно тупой сюжет и всё это хорошенько сдобрено голыми телами, чтоб хоть чем-то прикрыть тот ужасающий непрофессианализм и откровенную бездарность сценаристов, режессера и актёров. Я просто в  шоке, что ЭТО чуть ли не в первых строчках хит-парадов в штатах. Вы меня простите, конечно, поклонники, но я уже давно не видела такого дурно сделаного "кино", и прибываю в сметении от того, что ТАКОЕ прокатило. На кого ЭТО расчитанно? На подростков? Ну знаете ли, во времена моего подрасткового периода сериалы имели хоть какой-то смысл, и актёры не халтурили так откровенно...
Короче, я просто в ауте.

абсолютно тоже самое, после отзывов попросила скачать мне этот "фильм", потом уговорила посмотреть немного, мы были тоже в ауте, такого отстоя я давно не видела.

особенно главная героиня biggrin2.gif мне кажется ее лицо не выражает ровным счетом НИЧЕГО laugh.gif меня хватило только на первую серию...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilishka @ Oct 29 2009, 23:26)
QUOTE(Linch_ @ Oct 29 2009, 08:38)
"Королева проклятых" фильм никакой как экранизация, но одним хорош - исполнителем главной роли sla.gif  Ну и саундтреком, пожалуй. А "Интервью с вампиром" я, к своему стыду, так ни разу и не посмотрела. Честно говоря, меня пугает мысль об Антонио Бандерасе в роли Армана (который, на минуточку, выглядит абсолютным подростком, и к тому же родился в Киеве biggrin.gif).

А Вы посмотрите! он там такой брутальный... ни капельки не похож на героя из книги!

В том-то и дело, что мне очень нравится именно книжный Арман, нравится это сочетание вековой мудрости, дьявольской силы и вечной печали потерянного ребенка. И внешность ангела Ботичелли мне тоже нравится. Боюсь, не переживу я взрослого мужественного Армана unsure.gif Кстати, Мариус, каким он предстает в "Королеве проклятых", мне тоже совсем не понравился. Куда смотрел специалист по кастингу ? Как им удается из огромного числа голливудских актеров находить самых непохожих ?

Поделиться сообщением

из просмотренных - "Другой мир". Хочу посмотреть "Интервью с вампиром" и "Сумерки" whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Манерная @ Nov 12 2009, 17:32)
из просмотренных - "Другой мир". Хочу посмотреть "Интервью с вампиром" и "Сумерки" whistling.gif

счастливая bb.gif такие классные фильмы еще впереди sla.gif

Поделиться сообщением

сумеркииииии wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится "Интервью с вампиром", "Лестат", "Королева проклятых", из сериальчиков- "В лунном свете", "Дневники вампира",
"Настоящая кровь", "Другой мир", а "Сумерки", нравится больше книга, чем фильм yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Федька @ Oct 29 2009, 10:37)
у меня пошли только "Сумерки", и то после прочтения книги...

Если бы я сперва прочитала книгу, я б смотреть, может, и не стала. Книга разочаровала, если честно. Сюжет классный, но диалоги, ИМХО, просто ужасные.
QUOTE(Gusena @ Oct 30 2009, 14:48)
Мой выбор-Сумерки  thumbsup.gif

И мой! "От заката до рассвета", культовый фильм, обожаю его.

Поделиться сообщением

А я очень увлеклась и Сумерками и Новолунием, хотя надо заметить, что сначала читала книги, потом смотрела. Но в фильмах не разочаровалась!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу