darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

Мне безумно нравится актёр Стюарт Тауншенд, в роли ,,Лестата" в фильме ,,Королева Проклятых".
Так же ещё понравился Стивен Мойер в сериале ,,Настоящая кровь".

Но хоть убейте мну, старую больную аббизяну, но Бредд Питт и Том Круз в фильме ,,Интервью вампира" испıртили мне всё впечатление от фильма. Роль красавца Лестата и его приёмыша (Бредда Питта) подходила этим двум актёрам как корове Черкесское седло. ИМХО

Поделиться сообщением

Самый бесподобный вампир в кино, это Лестат в исполнении Стюарда Таунсенда. Он волнует, пугает, возбуждает, соблазняет, злит, умиляет, потрясает и вообще вызывает бурю эмоций. Если смотреть фильм в оригинале, то вообще улет. Эдвард Каллен....Роберт сам по себе очень интересный,и в роли Сальвадора Дали он мне намного больше нравится. имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(sunsuicide @ Sep 15 2009, 22:36)
Самый бесподобный вампир в кино, это Лестат в исполнении Стюарда Таунсенда.

blush2.gif wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Перекатиполе @ Sep 15 2009, 22:13)
Мне безумно нравится актёр Стюарт Тауншенд, в роли ,,Лестата" в фильме ,,Королева Проклятых".
Так же ещё понравился Стивен Мойер в сериале ,,Настоящая кровь".

Но хоть убейте мну, старую больную аббизяну, но Бредд Питт и Том Круз в фильме ,,Интервью вампира" испıртили мне всё впечатление от фильма. Роль красавца Лестата и его приёмыша (Бредда Питта) подходила этим двум актёрам как корове Черкесское седло. ИМХО

брэд, имхо, подходит, а вот том круз wacko.gif wacko.gif wacko.gif

лестат в исполнении таунсенда восхитителен blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

брэд, имхо, подходит, а вот том круз 

и на мой взгляд Питт подходит, а Круз и Бандерос совсем нет, особенно Бандерос, для меня он мачо загорелый...и тут вдруг вампир...

Поделиться сообщением

QUOTE(Перекатиполе @ Sep 15 2009, 23:57)
QUOTE(sunsuicide @ Sep 15 2009, 22:36)
Самый бесподобный вампир в кино, это Лестат в исполнении Стюарда Таунсенда.

blush2.gif wub.gif flowers1.gif

даааааа blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Aug 19 2009, 20:16)
QUOTE(mad_countess @ Aug 16 2009, 12:26)
не могла не написать. Вчера скачала и посмотрела "Сумерки", уже после прочтения всех 4 книг. Нет, честно, я давно такого thumbdown.gif не смотрела. Я уже молчу о том, что они безбожно перекроили и обкарнали книгу, все смешали в кучу, совершенно не выписали ни одного из героев и напутали с событийным рядом. А актеры.... Чтобы изобразить вампира, нужно ТАК намазать белым гримом и густо подвести сурьмой брови? И их киношный Эдвард - первый красавец школы? Не, или я чего-то не понимаю, либо это поклонник Мерлина Мейсона. Джаспер куда симпатичнее и выглядит более нормальным. Хотя, самый номальный из всех "хололных" там Джеймс. Виктория, кстати, хороша. Еще интересно, почему Лоран темнокождий растоман? Как Ирина могла в такого влюбиться?
Элис вообще стала эпизодическим персонажем, у офицантки в кафе и то больше слов...И друзья Беллы по школе тоже не от мира сего.
Перечислять могу долго, но стоит ли? В общем, искренне рада, что смотрела это бесплатно. Жаль, что кто-то по этому фильму составит представление о книге.

он невероятно красив и сексуален - его вон на улице чуть на талисманы не разрывают.
про темнокожего растомана - а почему нет? и почему в него нельзя влюбится? из-за дред? wacko.gif
мне только Розали не понравилась - страшненькая и полная, для роли вампирши с даром красоты.

эээ..отвечу про темнокожего Лорана-в Америке больше всего бояться быть обвиненными в расизме, поэтому почти во всех американских фильмах есть темнокожие))) А Эрик-азиат sla.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

АА..девчонки, помогите мне выбрать фильм) У меня подруга щас в больнице лежит на обследовании) говорит-хочу что-нить типа сумерек посмотреть) что посоветуете?!

Поделиться сообщением

QUOTE(блумоманка @ Sep 22 2009, 01:34)
АА..девчонки, помогите мне выбрать фильм) У меня подруга щас в больнице лежит на обследовании) говорит-хочу что-нить типа сумерек посмотреть) что посоветуете?!

Про вампирово, типа сумерек "Впусти меня", , только там совсем про деток, но каких..любопытный фильм.

Поделиться сообщением

Криспиан Граймс (Грег Уайз) в "Доме Франкенштейна" - идеальный вампир!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(METAXA @ Sep 27 2009, 01:04)
QUOTE(блумоманка @ Sep 22 2009, 01:34)

Про вампирово, типа сумерек "Впусти меня", , только там совсем про деток, но каких..любопытный фильм.

biggrin2.gif смотрели с этой же подругой зимой еще этот фильм..ну совсем никак..это скорее арт-хаус какой-то shutup.gif но за помощь спасибо) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я недавно слушала передачу со сценаристами западными. Так вот, один мужчино так сказал, что для него очень странно обилие вампиров и любовных историй с участием вампира и девушки. Ведь девушки (в книгах, кино) ведутся на реальную опасность, что не очень хорошо характеризует женщин вообще (то есть их интеллектуальные способности). Очень интересная линия рассуждения, я с ним в чем-то согласна, хотя и сама не могу оторваться от вампирских историй. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Sep 30 2009, 05:16)
Я недавно слушала передачу со сценаристами западными. Так вот, один мужчино так сказал, что для него очень странно обилие вампиров и любовных историй с участием вампира и девушки. Ведь девушки  (в книгах, кино) ведутся на реальную опасность, что не очень хорошо характеризует женщин вообще (то есть их интеллектуальные способности). Очень интересная линия рассуждения, я с ним в чем-то согласна, хотя и сама не могу оторваться от вампирских историй.  rolleyes.gif

не согласна про опасность Белла в Сумерках и Сьюки в Тру блад ни разу не думали, что им что-то грозит от их любимых. наоборот, кто защитит лучше - среднестатистический теплокровный парень или сексуальный, опытный, с супер образованием и суперсилой вампир blush2.gif?

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Sep 30 2009, 19:43)
QUOTE(Bijou @ Sep 30 2009, 05:16)
Я недавно слушала передачу со сценаристами западными. Так вот, один мужчино так сказал, что для него очень странно обилие вампиров и любовных историй с участием вампира и девушки. Ведь девушки  (в книгах, кино) ведутся на реальную опасность, что не очень хорошо характеризует женщин вообще (то есть их интеллектуальные способности). Очень интересная линия рассуждения, я с ним в чем-то согласна, хотя и сама не могу оторваться от вампирских историй.  rolleyes.gif

не согласна про опасность Белла в Сумерках и Сьюки в Тру блад ни разу не думали, что им что-то грозит от их любимых. наоборот, кто защитит лучше - среднестатистический теплокровный парень или сексуальный, опытный, с супер образованием и суперсилой вампир blush2.gif?

если с этой стороны смотреть, то да tongue.gif
но Эдвард именно поэтому и слинял во второй части, потому что реально своим участием в ее жизни подвергал ее опасности (после случая с Джаспером). и как он в пятой части книги думал о том, чтобы все-таки ее прикусить (в школе)...
я не имею ввиду что они(героини) должны были опасность чувствовать, но если судить объективно - она присутствует в довольно большой степени shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тут прикупила книжку о Роберте Паттинсоне "Настоящая любовь не умрет никогда". Как интересно там про съемки Сумерек написано!

Поделиться сообщением

QUOTE(aprilka @ Oct 1 2009, 13:46)
Я тут прикупила книжку о Роберте Паттинсоне "Настоящая любовь не умрет никогда". Как интересно там про съемки Сумерек написано!

ужас какой biggrin2.gif надеюсь, он получил гонорар за использование своего имени biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Oct 1 2009, 13:08)
QUOTE(aprilka @ Oct 1 2009, 13:46)

ужас какой biggrin2.gif надеюсь, он получил гонорар за использование своего имени biggrin2.gif

наши написали?

Поделиться сообщением

Не могу пройти мимо - серена , авик wub.gif thumbsup.gif
Эрик потеснил в моем сердце Эдварда Каллена sla.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Досмотрела наконец-то 2й сезон True blood. Параллельно читаю книжки - нравится все angel_innocent.gif Жду следующий сезон..
По поводу самого сериала - мое ИМХО актеры играют хорошо, особенно после прочтения книг это становится понятно. Эмммм, голые тела и секс меня не смутили, все смотрится органично. Да и и сама Сьюки в книгах не пай-девочка biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Oct 3 2009, 13:45)
По поводу самого сериала - мое ИМХО актеры играют хорошо, особенно после прочтения книг это становится понятно. Эмммм, голые тела и секс меня не смутили, все смотрится органично. Да и и сама Сьюки в книгах не пай-девочка  biggrin.gif

Сьюки(или Соки? biggrin2.gif ) в книгах может и не пай-девочка, но в сериале она очень невинно выглядит + ненормальной психопаткой часто кажется.
А вампиры там классные все sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Oct 3 2009, 16:17)
Сьюки(или Соки?  biggrin2.gif ) в книгах может и не пай-девочка, но в сериале она очень невинно выглядит + ненормальной психопаткой часто кажется.
А вампиры там классные все  sla.gif

В первых двух книгах, по котрым сериал сняли, она такая и есть yes.gif , это уже после расставания с Биллом у нее куча поклонников появляется biggrin2.gif Ну и улыбается невпопад постоянно, когда нервничает и мысли читает)
Про актрису тоже были первые мысли, что она идиотка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу