darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

Ох, не могу сдержаться и не написать свои впечатления от Истенной крови. Почитала отзывы, попросила мужа скачать. Он мне сразу сказал, что смотреть не будет, но я его уговорила посмотреть первую серию, чтоб решить будет ли он со мной смотреть дальше. И мне ТАК стыдно! Я краснела целых 25 минут от стыда, что уговорила его посмотреть эту охинею! Я давно не видела такого низкопробного, дешового и тупого фильма! Я думала, что такое уже не снимают. Но что это было? Отвратительная игра актёров, совершенно тупой сюжет и всё это хорошенько сдобрено голыми телами, чтоб хоть чем-то прикрыть тот ужасающий непрофессианализм и откровенную бездарность сценаристов, режессера и актёров. Я просто в шоке, что ЭТО чуть ли не в первых строчках хит-парадов в штатах. Вы меня простите, конечно, поклонники, но я уже давно не видела такого дурно сделаного "кино", и прибываю в сметении от того, что ТАКОЕ прокатило. На кого ЭТО расчитанно? На подростков? Ну знаете ли, во времена моего подрасткового периода сериалы имели хоть какой-то смысл, и актёры не халтурили так откровенно...
Короче, я просто в ауте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Aug 30 2009, 10:23)

Короче, я просто в ауте.

Да, у меня тоже не пошло совершенно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Aug 30 2009, 12:21)
QUOTE(Melkaya @ Aug 30 2009, 10:23)

Короче, я просто в ауте.

Да, у меня тоже не пошло совершенно biggrin2.gif

чего-то даже и смотреть не хочется lol.gif 1 серию скачаю для интереса angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

15 минут этого "шедевра" мне хватило sleep.gif куча пошлости, которая совсем не к месту и мата. Есть сериалы, в которых это нормально смотрится, но тут yucky.gif такое ощущение, что снимал человек, который засунул в этот сериал все то, что ему мешали делать родители, когда он был подростком.
Не буду смотреть больше вообще wacko.gif еще и по часу каждая серия идет shutup.gif

Поделиться сообщением

А я с непонятным мне упорством продолжаю смотреть Настоящую кровь, хотя во многом согласна с Melkaya fegh.gif Но смотрю так, по диогонали... Чем дальше, тем больше сюжет разнится с книжной серией про Сьюки mad.gif

Поделиться сообщением

ох как же я могла забыть про Батлера в Дракуле 2000 biggrin2.gif вот если честно из него такой вампир...улыбку вызывает happy.gif хотя это наверно просто фильмец такой...

Поделиться сообщением

Джерард Батлер в "Дракуле 2000"

Поделиться сообщением

QUOTE(Melkaya @ Aug 30 2009, 09:23)
Ох, не могу сдержаться и не написать свои впечатления от Истенной крови. Почитала отзывы, попросила мужа скачать. Он мне сразу сказал, что смотреть не будет, но я его уговорила посмотреть первую серию, чтоб решить будет ли он со мной смотреть дальше. И мне ТАК стыдно! Я краснела целых 25 минут от стыда, что уговорила его посмотреть эту охинею! Я давно не видела такого низкопробного, дешового и тупого фильма! Я думала, что такое уже не снимают. Но что это было? Отвратительная игра актёров, совершенно тупой сюжет и всё это хорошенько сдобрено голыми телами, чтоб хоть чем-то прикрыть тот ужасающий непрофессианализм и откровенную бездарность сценаристов, режессера и актёров. Я просто в  шоке, что ЭТО чуть ли не в первых строчках хит-парадов в штатах. Вы меня простите, конечно, поклонники, но я уже давно не видела такого дурно сделаного "кино", и прибываю в сметении от того, что ТАКОЕ прокатило. На кого ЭТО расчитанно? На подростков? Ну знаете ли, во времена моего подрасткового периода сериалы имели хоть какой-то смысл, и актёры не халтурили так откровенно...
Короче, я просто в ауте.

я бы не стала называть это низкопробным и дешевым фильмом и актеры очень даже хорошо играют. Но как говориться на вкус и цветsmile.gif Фильм очень ироничный и соплей так ровно столько, сколько нужно.smile.gif)

Поделиться сообщением

Космическая
Я не спорю что на вкус и цвет, просто высказала свое мнение. Я привыкла к качественным сериалам и ширпотреб не смотрю, и тут почила отзывы, решила посмотреть, и была в шоке. Но я бы не сказала, что актёры хорошо играют. Сложилось впечатление, что это самодейтельность на школьном дворе.

Поделиться сообщением

в защиту TrueBlood - с кинопоиска, мнение один в один с моим.
"Гурманы «вампирского» кино вряд ли смогут оценить этот фильм по достоинству. Почему? В основном, потому что это фильм не о вампирах.

Сюжетную линию — легализацию вампиров — не стоит, на мой взгляд, воспринимать буквально. Этот сериал — не мистика, не мелодрама, не комедия, не эротика, несмотря на элементов каждого из перечисленных жанров. В качестве аналогии на ум приходит только «Скотское хозяйство» Оруэлла, ибо это одна из самых выдающихся пародий на общество.

«Настоящая кровь» — тоже пародия, но пародия на общество американское (хотя только ли на него?) — каким оно было раньше и какое оно теперь. На все его страсти и страстишки, на все психозы и отклонения, на знакомые нам пороки и тенденции — расизм, неприятие гомосексуализма, шовинизм, феминизм, религиозный фанатизм, наркотики, права человека, полит корректность. Вампиры здесь — механизм, показывающий, до какого абсурда способно дойти это общества, насколько оно может быть безумным. Фильм просто кишит прямолинейными образами и недвусмысленными лозунгами-карикатурами.
Песня «Bad Things» Джейса Эверетта, как и видео ряд, подобранный к ней в качестве заставки для сериала, — достойны наивысшей оценки, это будто чтение между строк."

так что называть сериал ширпотребом, ток из-за того что вы его не поняли, не стоит. кто-то в луже видит лужу, а кто-то звезды и все такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Sep 9 2009, 19:22)
так что называть сериал ширпотребом, ток из-за того что вы его не поняли, не стоит. кто-то в луже видит лужу, а кто-то звезды и все такое.

Зачем приводить чиь-то рецензии в пример, если есть свой субъективный взгляд? blink.gif Если кому-то не нравится, он вполне может высказать своё отрицательное мнение hi.gif

Поделиться сообщением

вообще не фанат, но если смотреть, предпочитаю фильмы в духе от заката до рассвета и вампиров карпентера, т е где их нещадно мочат biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Sep 9 2009, 18:45)
QUOTE(серена @ Sep 9 2009, 19:22)

Зачем приводить чиь-то рецензии в пример, если есть свой субъективный взгляд? blink.gif Если кому-то не нравится, он вполне может высказать своё отрицательное мнение hi.gif

свое отрицательное мнение - это мне не понравилось то и то, как первый коммент Melkaya к сериалу. Естественно, что сериал может не понравится.
Но нельзя называть этот фильм ширпотребом и дешевкой, именно из-за всяких глубинных его подтекстов bigwink.gif Это так же как называть СаусПарк стремным мультом, потому что он не высокохудожественный.

Поделиться сообщением

Серена
Я высказала только своё мнение. И ИМХО данный сереал чистой воды дешовка. Я никому не навязываю своё мнение и тем более не спорю с "критиками", хотя и сомневаюсь в их профессиональности. Если я использовала черезчур резкие слова и тем самым задела ваши чувства, простите, я не со зла.

Поделиться сообщением

ой да о чем вы вообще спорим?smile.gif О личных предпочтениях? Ну и что с того, что кому что не нравится. Мне например не нравится сериал Сумерки, я считаю что это розовые сопли, а актер Паттисон вообще тошнотворный.

"Я никому не навязываю своё мнение и тем более не спорю с "критиками", хотя и сомневаюсь в их профессиональности."

я что-то не поняла, вы каких критиков имеете в виду? и что вы подразумеваете в профессиональностью?smile.gif

Поделиться сообщением

Под "критиками" я подразумевала вот это высказывание с кинопоиска

Сюжетную линию — легализацию вампиров — не стоит, на мой взгляд, воспринимать буквально. Этот сериал — не мистика, не мелодрама, не комедия, не эротика, несмотря на элементов каждого из перечисленных жанров. В качестве аналогии на ум приходит только «Скотское хозяйство» Оруэлла, ибо это одна из самых выдающихся пародий на общество.

«Настоящая кровь» — тоже пародия, но пародия на общество американское (хотя только ли на него?) — каким оно было раньше и какое оно теперь. На все его страсти и страстишки, на все психозы и отклонения, на знакомые нам пороки и тенденции — расизм, неприятие гомосексуализма, шовинизм, феминизм, религиозный фанатизм, наркотики, права человека, полит корректность. Вампиры здесь — механизм, показывающий, до какого абсурда способно дойти это общества, насколько оно может быть безумным. Фильм просто кишит прямолинейными образами и недвусмысленными лозунгами-карикатурами.
Песня «Bad Things» Джейса Эверетта, как и видео ряд, подобранный к ней в качестве заставки для сериала, — достойны наивысшей оценки, это будто чтение между строк."
bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Sep 12 2009, 02:10)
девушки, вот смотрите какой фильм нас ждёт
интересненько

Daybreakers

http://www.youtube.com/watch?v=ayYiMygqlfo

Ух ты круто! bb.gif Буду ждать. Тем более что там мой любимый Сэм Нилл

Поделиться сообщением

люблю Эдварда Каллена) и вообще сагу Сумерек. написано хоть и в стиле фанфика, особо не интеллектуально. но цепляет..а скоро и Новолуние выйдет на экраны. трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=tYuBtXtFw4U)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу