darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

Какая интересная темка shuffle.gif
Смотрю True blood 1й сезон. Мне очень нравится sla.gif
Радует, что там все не так сахарно, как в Сумерках, хотя я их тоже очень люблю.
А недавно еще прочитала, что актеры - блондинка и вампир (главные герои) в жизни обручились wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Aug 14 2009, 18:21)
Какая интересная темка  shuffle.gif
Смотрю True blood 1й сезон. Мне очень нравится  sla.gif 
А недавно еще прочитала, что актеры -  блондинка и вампир (главные герои) в жизни обручились  wub.gif

о, ничего себе rolleyes.gif Это Сьюки и Билл? Хм, если честно мне не нравится как подобраны актеры, я их по книги другими представляла fegh.gif А вот Эрик хоть сначала и не очень показался актер, сейчас, во 2 сезоне, очень даже нравится sla.gif А еще Годриг rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Aug 15 2009, 19:36)
о, ничего себе  rolleyes.gif Это Сьюки и Билл? Хм, если честно мне не нравится как подобраны актеры, я их по книги другими представляла  fegh.gif А вот Эрик хоть сначала и не очень показался актер, сейчас, во 2 сезоне, очень даже нравится  sla.gif А еще Годриг  rolleyes.gif

Они встретились на прослушивании и к съемкам сериала уже встречались blush2.gif wub.gif

Про других актеров пока ничего не могу написать, мало еще посмотрела shuffle.gif

Поделиться сообщением

не могла не написать. Вчера скачала и посмотрела "Сумерки", уже после прочтения всех 4 книг. Нет, честно, я давно такого thumbdown.gif не смотрела. Я уже молчу о том, что они безбожно перекроили и обкарнали книгу, все смешали в кучу, совершенно не выписали ни одного из героев и напутали с событийным рядом. А актеры.... Чтобы изобразить вампира, нужно ТАК намазать белым гримом и густо подвести сурьмой брови? И их киношный Эдвард - первый красавец школы? Не, или я чего-то не понимаю, либо это поклонник Мерлина Мейсона. Джаспер куда симпатичнее и выглядит более нормальным. Хотя, самый номальный из всех "хололных" там Джеймс. Виктория, кстати, хороша. Еще интересно, почему Лоран темнокождий растоман? Как Ирина могла в такого влюбиться?
Элис вообще стала эпизодическим персонажем, у офицантки в кафе и то больше слов...И друзья Беллы по школе тоже не от мира сего.
Перечислять могу долго, но стоит ли? В общем, искренне рада, что смотрела это бесплатно. Жаль, что кто-то по этому фильму составит представление о книге.

Поделиться сообщением

Мой любимый фильм про вампиров - "Интервью с вампиром". Книгу не читала, но фильм мне понравился очень. Очень понравился герой Бреда Питта и маленькая Кирстен Данст на мой взгляд отлично сиграла ребенка, с разумом женщины. Тома Круза в роли Лестата я вообще не узнала.
Фильм очень хороший, впечатлил меня с первого просмотра. Это - мой самый люьимый фильм про вампиров.

Поделиться сообщением

Начала смотреть Узы Крови!
Очень нравится актер на роль Генри, прям такой ухххх wub.gif , особенно когда злится.

Правда мне теперь такие сюжеты всегда Зачарованных напоминать будут fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mad_countess @ Aug 16 2009, 12:26)
не могла не написать. Вчера скачала и посмотрела "Сумерки", уже после прочтения всех 4 книг. Нет, честно, я давно такого thumbdown.gif не смотрела. Я уже молчу о том, что они безбожно перекроили и обкарнали книгу, все смешали в кучу, совершенно не выписали ни одного из героев и напутали с событийным рядом. А актеры.... Чтобы изобразить вампира, нужно ТАК намазать белым гримом и густо подвести сурьмой брови? И их киношный Эдвард - первый красавец школы? Не, или я чего-то не понимаю, либо это поклонник Мерлина Мейсона. Джаспер куда симпатичнее и выглядит более нормальным. Хотя, самый номальный из всех "хололных" там Джеймс. Виктория, кстати, хороша. Еще интересно, почему Лоран темнокождий растоман? Как Ирина могла в такого влюбиться?
Элис вообще стала эпизодическим персонажем, у офицантки в кафе и то больше слов...И друзья Беллы по школе тоже не от мира сего.
Перечислять могу долго, но стоит ли? В общем, искренне рада, что смотрела это бесплатно. Жаль, что кто-то по этому фильму составит представление о книге.

он невероятно красив и сексуален - его вон на улице чуть на талисманы не разрывают.
про темнокожего растомана - а почему нет? и почему в него нельзя влюбится? из-за дред? wacko.gif
мне только Розали не понравилась - страшненькая и полная, для роли вампирши с даром красоты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Aug 15 2009, 18:36)
QUOTE(Леденцова @ Aug 14 2009, 18:21)
Какая интересная темка  shuffle.gif
Смотрю True blood 1й сезон. Мне очень нравится  sla.gif 
А недавно еще прочитала, что актеры -  блондинка и вампир (главные герои) в жизни обручились  wub.gif

о, ничего себе rolleyes.gif Это Сьюки и Билл? Хм, если честно мне не нравится как подобраны актеры, я их по книги другими представляла fegh.gif А вот Эрик хоть сначала и не очень показался актер, сейчас, во 2 сезоне, очень даже нравится sla.gif А еще Годриг rolleyes.gif

+ много!!!
Не так сахарно, не так идеально и правильно! Такой драйв и страсть!
И Эрик и Годрик и Билл и даже брат Соки такие мняяям wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Lamiya @ Aug 16 2009, 13:13)
Мой любимый фильм про вампиров - "Интервью с вампиром". Книгу не читала, но фильм мне понравился очень. Очень понравился герой Бреда Питта и маленькая Кирстен Данст на мой взгляд отлично сиграла ребенка, с разумом женщины. Тома Круза в роли Лестата я вообще не узнала.
Фильм очень хороший, впечатлил меня с первого просмотра. Это - мой самый люьимый фильм про вампиров.

+1000
из всех фильмов про вампиров, которые я посмотрела, это лучший! такой актерский состав, такой сюжет... раз 5 смотрела, наверное. Кстати, "вампир лестат", считающийся продолжением, мягко говоря не очень..

Поделиться сообщением

о, я тоже фанатка Настоящей крови, уже посмотрели 9 серию. В 25 числах вроде 10 серия должна выйти.
А пока начала книгу читатьsmile.gif

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас сериал moonlight sla.gif главный герой просто sla.gif очень нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Creature_celeste @ Aug 25 2009, 10:41)
Смотрю сейчас сериал moonlight sla.gif  главный герой просто  sla.gif  очень нравится shuffle.gif

Алекс ОЛахлан, у него вчера ДР было blush2.gif. Он сейчас в романтической комедии с Джей Ло снимается happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 16 2009, 03:11)
Вот жежь боялась я Королеву проклятых цеплять сегодня! А то фигуньки я от компьютера уйду!
Сво-ло-чи!!! Куда убрали легенду про близнецов??? ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  А так она была ярко в книге прописана, что я читала - и прямо видела, как это должно на экране выглядеть!
и вообще, вся легенда - отдельного блокбастера стоит  bb.gif
ну... Лестат. Смазливый, сладкий - а ведь и правда хорошенький. Я там про Киру Найтли уже писала brows.gif  brows.gif
Но в самом начале, когда он пел - это blush2.gif  :sberkut only chupik:  Голос - нет слов!

СКажите, плиииииииз, а что за фильм про вампиров с Кирой Найтли??
обожаю эти фильмы и её, как актрисы)))

Поделиться сообщением

Самый-самый Гэри Олдмен в Дракуле sla.gif
Бред Питт в Интервью с вампиром, а Бандерос в этом же фильме показался каким-то неубедительным...а Питт очень трогательный вампир получился happy.gif
если честно боялась что зайду в эту тему а тут один Паттинсон...к вампирской теме в кино и книгах отношусь очень трепетно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Lamiya @ Aug 16 2009, 13:13)

"интервью с вампиром" вообще единственный любимый фильм про вампиров! никогда раньше не смотрела ужастиков(вампиров в любом виде отношу к страшилкам),а тут меня оч заинтересовал этот фильм!тем более такой актерский состав-грех не посмотреть rolleyes.gif герой Бреда Питта оч глубокий,серьезный,чувственный.отлично сыгран.но больше всего мне понравился Том Круз,вернее его персонаж:его и топили,и сжигали-пофиг,все равно жив остался biggrin2.gif девочка Кирстен неподражаема...талант! sla.gif

Поделиться сообщением

начала смотреть Настоящую кровь, первая серия заинтриговала)
поначалу мне показалось, что Суки слишком тупая, но потом поняла, что она притворяется только лишь) Вампирчик понравился, такой брутальный, не сравнить с Сумерками, хоть и сюжет немного схож.

вот мне еще интересно насчет жанра...прочитала что это ужасы. помоемуне очень похоже.
кто как думает?smile.gif

Поделиться сообщением

Santanico Pandemonium sla.gif
милая вампирка-танцорка sla.gif
user posted imageuser posted image
особенно после превращения laugh.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 16 2009, 03:11)
Вот жежь боялась я Королеву проклятых цеплять сегодня! А то фигуньки я от компьютера уйду!
Сво-ло-чи!!! Куда убрали легенду про близнецов??? ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  А так она была ярко в книге прописана, что я читала - и прямо видела, как это должно на экране выглядеть!
и вообще, вся легенда - отдельного блокбастера стоит  bb.gif
ну... Лестат. Смазливый, сладкий - а ведь и правда хорошенький. Я там про Киру Найтли уже писала brows.gif  brows.gif
Но в самом начале, когда он пел - это blush2.gif  :sberkut only chupik:  Голос - нет слов!

не помню говорила я уже или нет , но пел совсем не он, а знаменитый Джонатан Дэвис из группы Korn sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Aug 20 2009, 23:34)
+ много!!!
Не так сахарно, не так идеально и правильно! Такой драйв и страсть!
И Эрик и Годрик и Билл и даже брат Соки такие мняяям wub.gif

вы мне одно скажите, в духе Сумерек или нет. чтоб сразу понятно было смотреть или не смотреть... biggrin2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pauline Peacock @ Aug 29 2009, 18:34)

вы мне одно скажите, в духе Сумерек или нет. чтоб сразу понятно было смотреть или не смотреть... biggrin2.gif  whistling.gif

Не в духе Сумерек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу