darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

люблю 2 фильма про вампиров - естессно "Интервью с вампиров", классный фильм, Бред Питт sla.gif, а второй "30 дней ночи", понравилось как сделан фильм, язык вампиров необычный придумали, и конечно, немаловажную роль для любви к этому фильму сыграл Джош wub.gif

Поделиться сообщением

underworld, первые 2 части. Кэйт супер там :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Для меня лучше, чем "Королева проклятых" фильма нет. И саундтреки там улет.
Еще понравился "Дракула 2000" но только идеей от куда произошли вампиры, почему боятся серебро и т.д.

Поделиться сообщением

О да, Интервью с вампиром- это классика. Бред ПитТ, Бандерас( хотя по книге Арман- 17-летний мальчик) и куколка Кирстен Данст.
Насчет Вампира Лестата из "Королевы проклятых"- это да! Саундтреки-Супер. Мне больше нравится в самом начале, где показывается клип со Стюартом Таунсендом: "Forsaken" вроде.
ну и Венсан класно смотрится в роли Мариуса. И пусть моя дотошная совесть молчит, что все-таки Лестата создал Магнус ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ May 24 2009, 08:35)

+много. Лучший фильм из всех что смотрела про вампиров. Может все таки из-за Лестата bleh.gif

Поделиться сообщением

Сериал Ангел (который отпочковался от Баффи) можно смотреть, если не видела всю Баффи??? Много там пересечений и упоминаний, или это в большинстве самостоятельный сериал???

Поделиться сообщением

QUOTE(TANITA 25 @ May 24 2009, 20:37)

+много. Лучший фильм из всех что смотрела про вампиров. Может все таки из-за Лестата bleh.gif

один из лучших yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ May 26 2009, 23:39)

один из лучших yes.gif

+ я к вашему мнению happy.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 26 2009, 22:44)
Сериал Ангел (который отпочковался от Баффи) можно смотреть, если не видела всю Баффи??? Много там пересечений и упоминаний, или это в большинстве самостоятельный сериал???

мне кажется вполне можно yes.gif там в основном самостоятельный сюжет, новые герои, за исключением Корди и Уэсли, они были и в "Баффи"...

Поделиться сообщением

Посмотрела "Сумерки". Фильм не впечатлил, но заинтересовал. Все-таки, для меня "Королева вампиров" - номбер уан. Буду ждать "Новолуние".

Поделиться сообщением

Интервью с вампиром и Сумерки)

Поделиться сообщением

Любимый образ вампира это однозначно Лестат wub.gif (и в книгах Райс и в фильме "Интервью с Вампиром" , и в фильме "Королева Проклятых", хотя сам фильм имхо несколько посредственный).
Если говорить именно о фильмах о вампирах, то нравится "Носферату. Симфония ужаса" (самый первый, 20-х годов) очень уж атмосферный он, Дракула Брэма Стокера, ну и Интервью с Вампиром конечно же, хотя книге он несколько прогриывает.
Из последних фильмов по данной тематике как-то нечего особо даже выделить (в Другом Мире нравится атмосфера, декорации, но не образы, Ван Хельсинг вообще на мой взгляд ужасен), может разве что Сумерки более менее понравились, хоть на мой взгляд очень подростковое кино, но снято неплохо (книга, что удивительно понравилась немного меньше фильма (обычно наоборот), но прочитала все 3, 4ю тоже прочитаю).

Поделиться сообщением

" Ангел" и " Сумерки " . особенно " Сумерки" в душу запал , оч нетрадиционное представление о вампирах , ну а от таких красавчиков вампиров , как Энжел и Эдвард , я бы сама не отказалась )))) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 26 2009, 20:04)
QUOTE(Dantalia @ May 26 2009, 22:44)

мне кажется вполне можно yes.gif там в основном самостоятельный сюжет, новые герои, за исключением Корди и Уэсли, они были и в "Баффи"...

согласна
кроме одной серии когда Баффи к нему приезжает....
ету серию нельзя полностью понять если их историю любви мало знаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(MordiK @ May 24 2009, 15:20)
О да, Интервью с вампиром- это классика. Бред ПитТ, Бандерас( хотя по книге Арман- 17-летний мальчик) и куколка Кирстен Данст.
Насчет Вампира Лестата из "Королевы проклятых"- это да! Саундтреки-Супер. Мне больше нравится в самом начале, где показывается клип со Стюартом Таунсендом: "Forsaken" вроде.
ну и Венсан класно смотрится в роли Мариуса. И пусть моя дотошная совесть молчит, что все-таки Лестата создал Магнус ))

единственный фильм, где она мне нравится
а о самом фильме можно даже и не говорить ничего, всё-равно нет подходящих слов thumbsup.gif
кидайте в меня тапками, но Twilight я ещё не смотрела, мы его как раз вчера скачали, но лч уснул и так его и не посмотрели

Поделиться сообщением

QUOTE(MordiK @ May 24 2009, 16:20)

Вот из-за чего я и не очень люблю Королеву Проклятых так это из-за того каким они представили Мариуса mad.gif , так изуродовать такого красавчика как Мариус (да-да, мне категрически неприятен Венсан в этой роли). Уж не говоря о сюжетном ляпе (но там таких ляпов очень много wacko.gif поэтому не так и важно наверное кто кого на самом деле создал). Всё это конечно сугубо ИМХО - только моё субъективное мнение smile.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+May 26 2009, 23:41-->
QUOTE(pinkchocolate in the usa smile.gif @ May 26 2009, 23:41)
QUOTE(*(Vee)* @ May 26 2009, 23:39)

один из лучших yes.gif

+ я к вашему мнению happy.gif yes.gif

и я к вам wub.gif wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Поцелуй Вампира с Н.Кейджом что за кино?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу