darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

Я смотрела "Вампиры", неплохой фильмец, там Джеймс Вудс играл крутого охотника за нежитью bb.gif Есть еще 2-я часть, с Дж. Бон Джови в гл. роли, смотрела давно, вроде тоже понравилось angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Feb 3 2009, 14:41)
QUOTE(darkhaired.blond @ Jan 18 2009, 19:26)
QUOTE(Беzzумная @ Jan 18 2009, 15:31)
А из последних фильмов больше всего впечатлил "30 дней ночи". Просто великолепный фильм. thumbsup.gif

Ну расскажите ж хоть кто-нить мне непонимающей, ЧЕМ это может нравиться??? blush2.gif blink.gif

Отличный фильм, вы зря так, просто жанр - Ужасы yes.gif и на любителя yes.gif !

Гадкий фильмец из вампиров сделали каких-то животных,грязных,неухоженных со странными зубами и полной непереносимости света любого,не только солнечного.В моем представлении вампы всегда красивые,ухоженные,со вкусом одетые,они же были когда-то людьми,да и живут достаточно долго,чтобы скопить пару миллиончиков на жизнь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Feb 4 2009, 09:54)
Я смотрела "Вампиры", неплохой фильмец, там Джеймс Вудс играл крутого охотника за нежитью  bb.gif Есть еще 2-я часть, с Дж. Бон Джови в гл. роли, смотрела давно, вроде тоже понравилось  angel_innocent.gif

вот с Бон Джови я как раз видела, вроде ничего фильмец, но средненький достаточно
только Джон мне там и приглянулся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Feb 4 2009, 12:23)

Гадкий фильмец из вампиров сделали каких-то животных,грязных,неухоженных со странными зубами и полной непереносимости света любого,не только солнечного.В моем представлении вампы всегда красивые,ухоженные,со вкусом одетые,они же были когда-то людьми,да и живут достаточно долго,чтобы скопить пару миллиончиков на жизнь...

ППКС
не люблю когда в фильмах вампы - неопрятные полубезумные животные, с разманной по подбородку кровью, или еще хуже, поедающие человечинку (например, фильмец "Кровоссы") no.gif

QUOTE(Котофея @ Feb 4 2009, 12:36)

только Джон мне там и приглянулся  biggrin2.gif

надо перессмотреть brows.gif
плохо его совсем помню happy.gif
зато из первой части крутышку вампира Валека хорошо запомнила, он охотился за крестом, при помощи которого можно провести обряд и вампы не будут бояться света cool.gif

Поделиться сообщением

Еще не смотрела, только вот качаю первую серию и единственную пока что, как я поняла)
Не смогла пройти мимо такого описания lol.gif

Быть Человеком: (1 сезон 1 серия) / Being Human

Год: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Хоррор, Мистика

Описание: В одном доме живут трое: вампир, оборотень и приведение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, приведение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Boozy Woozy @ Feb 5 2009, 20:07)
Еще не смотрела, только вот качаю первую серию и единственную пока что, как я поняла)

Как интересно! не люблю всякие ужастики, но это на комедию похоже) описание интересное, тож хочу посмотреть yes.gif
где качаете?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Feb 5 2009, 20:17)

Как интересно! не люблю всякие ужастики, но это на комедию похоже) описание интересное, тож хочу посмотреть yes.gif
где качаете?)

качаю тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1514297
но вроде, судя по жанру и скриншотам, не очень на комедию похоже))

Поделиться сообщением

Так-с.
Посмотрела я этого Дракулу-2000. Что приятно - сюжет, при всей своей простоте, мне не непонравился. Простенький, лёгенький, незамысловатенький - но тем не менее не плохой.
Разочаровала банальность самой мысли, откуда взялся Дракула. Ну ё-моё! Дракула-Иуда! Смешно смеяться!
с чего бы ему тогда кровь пить? dry.gif
Да и про серебро тоже очень натянуто получилось. Хотя грустно-красиво-сопливо.

вот что в глаза бросилось - это то, что Смотренный мною "Дракула-2" начинается ровно стого же места, где заканчивается этот фильм. А актер-то там другой brows.gif Не убормотали видать этого опять сниматься. И еще пару нестыковок есть по сюжету.
Хотя, оно и не плохо, что отказался - мне новый больше понра.
Еще одно: меня всегда привлекают постельные сцены с вампирами - умеют они их красиво сделать. А тут - dry.gif что-то не слишком выразительное вышло. прям расстроилась sad.gif

Сейчас вот пересматриваю Дракулу-3000, того, что про космос.
Дракула, конечно, тож весьма так себе. Но, в отличие от детского впечатления, сейчас кино нравится больше yes.gif Как вам идея Каспера ван Дьена (ну, в этом месте понятно - :sberkut only chupik: ) в роли Ван Хельсинга bb.gif
(убили его только что вон sad.gif sad.gif sad.gif )

Поделиться сообщением

[quote=Boozy Woozy,Feb 5 2009, 20:07]

[quote]Быть Человеком: (1 сезон 1 серия) / Being Human

Год: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Хоррор, Мистика

Описание: В одном доме живут трое: вампир, оборотень и приведение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, приведение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.[/quote]

user posted image

[/quote]

это должно быть интересным...отпишитесь после просмотра,пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никотинка @ Feb 5 2009, 20:17)

где качаете?)

Ого.
Ненавижу сериалы, но что-то меня это дико соблазняет!
И скрины вполне очаровательные!

хотя на комедию и правда ой как смахивает huh.gif

Поделиться сообщением

о, меня сюжетец заинтересовал brows.gif , захотелось посмотреть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Feb 3 2009, 13:48)
Джуд Лоу-то! Конечно симпатичный biggrin2.gif ... Но это фильм-не полные сопли? Я всё таки люблю когда сюжет динамичный!

ну да, сопли есть yes.gif меня привлекли вампиры, вернее один вампир blush2.gif

QUOTE(Меггис @ Feb 3 2009, 19:59)
А "Сумерки" смотрели? Я сначала книгу прочитала - потом смотреть стала. Как-то книга мне посильнее показалась=)
А ещё щас вроде выходит новый фильм о вампирах "Впусти меня" - не смотрела, но рецензии на него хорошие.

мне вопрос понравился lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Feb 4 2009, 12:23)

В том-то и дело, что КОГДА-ТО были biggrin2.gif а потом превратились в живых мертвецов-трупов, стали нечистью. Так что это представление больше походит на правду, чем ухоженные и красивые вампиры, которые появились после романа Б. Стокера, с которого и началась эстетизация вампиров.
Хотя я понимаю, как зрителю, мне тоже приятнее смотреть на ухоженных и красивых вампировbiggrin.gif
Мне нравилась эта тематика раньше. Просмотрела тему, все фильмы, кажется, смотрела перечисленные. Но считаю хорошими только два: "Дракула Брэма Стокера", который просто классика, и "Интервью с вампиром", остальное-ересь полная rolleyes.gifно посмотреть можно, в принципе biggrin2.gif И еще странно, что никто не вспомнил то, с чего все началось-"Носферату-симфония ужаса" Мурнау, 1922 happy.gif года и снятый по его мотивам "Тень вампира" с Джоном Малковичем, неплохое кино yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маркиза7 @ Feb 5 2009, 21:08)
это должно быть интересным...отпишитесь после просмотра,пожалуйста.

Сорри, что так долго)
В общем, ситуация там комичная - вампир и оборотень снимают квартиру, где живет приведение девушка)) Хотя все они по своему страдают и у всех свои проблемы, и на комедию там не очень тянет. Ну если только некоторые моменты))
с первой серии пока не очень зацепило.. хотя еще посмотрю))) Других новых сериалов про вампиров пока всё равно нету)) Может дальше сюжет поинтресней будет..

Поделиться сообщением

QUOTE(aLitaz @ Feb 12 2009, 00:07)
ворон люблю

я тоже, только шде там вампиры? bigwink.gif

Поделиться сообщением

кто-то здесь советовал "Кровь тамплиеров" посмотреть - и где ж там вапиры??? Чёто тоже не нашла, как ни старалась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Feb 12 2009, 07:33)
QUOTE(aLitaz @ Feb 12 2009, 00:07)
ворон люблю

я тоже, только шде там вампиры? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Feb 12 2009, 14:01)
кто-то здесь советовал "Кровь тамплиеров" посмотреть - и где ж там вапиры??? Чёто тоже не нашла, как ни старалась!

Не могла я перепутать no.gif
Ну эти... Главные "плохие" huh.gif разве ж нет?

пы сы Понравилось?

Поделиться сообщением

начала с удовольствием смотреть сериал "В лунном свете" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу