darkhaired.blond

Вампиры на экране.

518 сообщений в этой теме

Девчонки, кому не лень, проголосуйте за Moonlight, ссылочка вот http://ru-moonlight.blogspot.com/ , ссылка на голосования после топа, где Алекс с бородой - это ближе к концу! Заранее огромное спасибо. Прочитала, что в принципе возможно возобновление сериала, так как были написаны сценарии к первым сериям 2-го сезона! А вдруг мы объединимся и да будет чудо!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 30 2009, 14:14)
Девчонки, кому не лень, проголосуйте за Moonlight, ссылочка вот http://ru-moonlight.blogspot.com/ , ссылка на голосования после топа, где Алекс с бородой - это ближе к концу! Заранее огромное спасибо. Прочитала, что в принципе возможно возобновление сериала, так как были написаны сценарии к первым сериям 2-го сезона! А вдруг мы объединимся и да будет чудо!!! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

сериал закрыли около года назад, вряд ли они решат его продолжить снимать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amadare @ Jan 30 2009, 13:22)

сериал закрыли около года назад, вряд ли  они решат его продолжить снимать sleep.gif

да уж, тоже думаю вряд ли возобновят съемки cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 30 2009, 13:30)

сериал закрыли около года назад, вряд ли  они решат его продолжить снимать sleep.gif

моя надежда умирает последней, узнала о сериале тока из этого топика и как посмотрела - сразу голосовать пусть и поздно,уже писем 30 послала от e-mailов разных друзей, хоть что-то сделала. А ещё в письмах ссылочки дала на форумы, где обсуждают будет ли в дальнейшем этот сериал и как его ждут и как он нравится и тд wink.gif

Поделиться сообщением

Из фильмов про вампиров больше всего люблю "Другой мир".
"Сумерки" еще не смотрела, жду DVDRip'а, не хочется портить впечатления от просмомотра экранки.
В "От заката до рассвета" нравится музыка и обожаемый мною Джорд Клуни biggrin.gif
Про Дракулу смотрела давным давно, Бладрэйн не понравился.
А из сериальных вампиров смотрела только Баффи
Я даже и не знала,что столько фильмов про вампиров есть, надо наверстывать упущенное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленор @ Jan 30 2009, 21:17)
Бладрэйн не понравился.

мне тоже sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 30 2009, 13:36)
QUOTE(Сара Мишель @ Jan 30 2009, 13:30)

моя надежда умирает последней, узнала о сериале тока из этого топика и как посмотрела - сразу голосовать пусть и поздно,уже писем 30 послала от e-mailов разных друзей, хоть что-то сделала. А ещё в письмах ссылочки дала на форумы, где обсуждают будет ли в дальнейшем этот сериал и как его ждут и как он нравится и тд wink.gif

вашу бы энергию да в мирное русло brows.gif bb.gif
извините, не удержалась biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

посмотрела еще один фильм про вампиров-отребье( the breed)-прикольный.хорошего вампира играет адриан пол,который горца играл в сериале wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 31 2009, 14:21)
посмотрела еще один фильм про вампиров-отребье( the breed)-прикольный.хорошего вампира играет адриан пол,который горца играл в сериале wub.gif

Боюсь спрашивать, сколько уже фильмов просмотрено bb.gif bigwink.gif

Я, наконец, докачала В Лунном свете thumbsup.gif .
Это ведь тоже по книгам сериал, так???

Поделиться сообщением

Ух ты!!! Моя детская любовь wub.gif wub.gif wub.gif , надо посмотреть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jan 31 2009, 16:05)

нет, он снят не по книгам

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jan 31 2009, 15:05)

иногда я начинаю смотреть фильм и бросаю-понимаю что это не то или не те вампиры shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Jan 31 2009, 15:53)
иногда я начинаю смотреть фильм и бросаю-понимаю что это не то или не те вампиры shuffle.gif

а "те" это какие? brows.gif а то я так мало фильмов про них знаю... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jan 31 2009, 15:55)
QUOTE(frogetta @ Jan 31 2009, 15:53)

а "те" это какие? brows.gif а то я так мало фильмов про них знаю... cry.gif

например-мой лучший друг вампир-это фильм1988 года.там и прически и одежда и сюжет-все смешное. biggrin.gif хочется чего-то посерьезнее shuffle.gif

Поделиться сообщением

есть еще сериал демоны,но он свежий 2009 года и есть всего 4 серии. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела "Мудрость крокодилов". Конечно, в этом фильме вампир играет далеко не главную роль, он даже не был назван как такой. Но актер очень даже симпатичный. wink.gif Т.к. я смотрела не очень-то и много фильмов на эту тематику, то могу сказать, что "любителям вампиров" будет немного скучно. brows.gif А мне понравилось bleh.gif

Поделиться сообщением

только что посмотрела наконец "Сумерки". Эдвард....ммммм идеальный вампир sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Jan 31 2009, 15:20)

Ух ты!!! Моя детская любовь wub.gif wub.gif wub.gif , надо посмотреть bigwink.gif

Прям мысли прочитали! wub.gif

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 1 2009, 22:44)
только что посмотрела наконец "Сумерки". Эдвард....ммммм идеальный вампир sla.gif  sla.gif  sla.gif

Ма-ма!
А по мне так наоборот - средненький из него вампирчик, не сказать, что совсем плохой... но ооочень средненький!
fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ Jan 30 2009, 21:42)
QUOTE(Ленор @ Jan 30 2009, 21:17)
Бладрэйн не понравился.

мне тоже sleep.gif

Ооооо,+100 wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Feb 1 2009, 22:44)
только что посмотрела наконец "Сумерки". Эдвард....ммммм идеальный вампир sla.gif  sla.gif  sla.gif

согласна на все 100 thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу