ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3 690 сообщений в этой теме

Фря, flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif поздравляю! Любви, счастья и радости на долгие годы!!!
Отчет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Алина, отчетик просто прелесть! Так трогательно и искренне! Я прямо все эти эмоции прочувствовала! Счастья вам и любви!!!!!!

Поделиться сообщением

а у меня была очень необычная свадьба с приключениями )))) как и вся моя жизнь, девченки заходите вечерком я тут опишу, у меня есть уже готовая "Версия невесты" а вот версию жениха нужно кое с кого стянуть )))

Поделиться сообщением

Зиби, Невеста_Олюшка, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Алинка!!!Это просто потрясающе!!!Я так рада за тебя!!!Счастья вашей семье!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Алина, классный отчет! Прям фрагменты праздника как кадры из фильма. Эмоции очень чувствуются!

Поделиться сообщением

Фря, счастья вам. Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Фря, Алиночка. Такой у вас замечательный отчет. Я растрогалась и прослезилась прям на работе.
Я сама родом из Казани, вместе с вами прошлась по вашему маршруту, представила и карету на Баумана и парк тысячелетия, а ЗАГС у вас на Кремлевской был? Я представила именно его.
Очень заинтересовало в вашем отчете, как вы по татарскому обычаю входили. Я сама татарка, БМ русский, но мы хотим сделать свадьбу по обычаям обоих народов. Не опишите подробнее, как это делается.
Желаю Вам счастья в новой вашей жизни, любите друг друга, всего вам самого лучшего! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Фря, такие живые эмоции, очень классно! Спасибо за такой отчёт! Прям поскорее самой захотелось! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем бооольшущее спасибоsmile.gif

Klio_Hloe, у нас был Дворец Бракосочетаний (на ул. М.Джалиля)
могу описатьsmile.gif только в личку, чтобы не было оффтопикаsmile.gif

Поделиться сообщением

Алина, отчетик просто преелсть sla.gif - сплошь положительные эмоции. Поздравляю! baby.gif flowers1.gif baby.gif flowers1.gif baby.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Фря Сказочный отчет!!!!! Просто мурашки пробежали! Столько искренних, сильных эмоций!!!! Спасибо, что поделилась своим счастьем!! Счастливой семейной жизни тебе!!!!!!Пусть вся жизнь пройдет так - же сказачно и прекрасно как этот день!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фря @ Feb 25 2009, 11:06)
Только пережив это, можно сказать: «Женитесь, люди!!!» Я не противник свадеб «на двоих», но через много лет можно забыть какие-то моменты, но эмоции близких и родных людей остаются в нашей памяти на долгие-долгие годы. Если люди умеют радоваться ТАК за близких, то в день, когда, возможно, Вам будет плохо, они первые придут Вам на помощь, протянут Вам свои руки! Ведь друг познается в радости, мы все это уже давно усвоили! Красивых Вам свадеб!

Алиночка, поздравляю. Эти щущения никогда-никогда не забудутся.
мы с мужем тоже очень рады, что передумаи делать маленькую свадьбу. потому что этот день все друзья и родные забыть не могут никак)

желаю вашей семье побольше положительных эмоций и улыбок! любите друг друга!

Поделиться сообщением

Алиночка, какой отчет! У меня просто нет слов!... Любви вам, счастья, благополучия, много-много совместных ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!!

Поделиться сообщением

Напишу немного о своей замечательной свадьбе:

Сидела я тут смотрела видео с нашей с Димочкой свадьбы. Видео, конечно, так себе, но зато память просто не дает такое забыть. Свадьба наша была самой необыкновенной, она необыкновенно началась и необыкновенно закончилась, а счастье осталось. В общем у меня есть огромное желание написать об этом. Так вот, читайте и смейтесь.

Утро. Где-то 6 часов. Мама ходит, будит все живое в квартире, нас будить легче ведь мы спим в зале. Просыпаться ужасно не хочется. Мы ведь есть друг у друга, зачем нам сегодня куда-то идти, ехать. Но нет, я ведь хочу замуж, очень хочу. В общем не хотелось вставать но и проспать собственную свадьбу тоже. Разбудили. Проснулись. И что дальше? Диме предстояло все самое легкое, это стрижка в парикмахерской, украшение машин, ну и как и мне одевание и собирание в дальний путь супружества. Жених ушел, но обещал вернуться. Тут немного погодя мы заметили «замечательную» погоду за окном. Начала разыгрываться пурга. Ехать в ЗАГС в город. Кстати пропустила одну важную деталь…, жениху нужно было еще и за тортом свадебным заехать. Уже интереснее, не так ли? Мама как на иголках. Первая нарисовалась т. Руслана, она была в шоке, красочно рассказывая о том, как она ползла сквозь туман и вьюгу, но все-таки приползла. Мама начала нервничать. Вы спросите, как я себя чувствовала в данный момент, спокойной как удав. Не то, чтобы меня не огорчало нежданное «стихийное бедствие», просто я знала, что даже если кольцо закроют, до Загса я все равно долечу с милым. Так и получилось… кольцо закрыли. Ну это немного погодя. А до этого ко мне успела притащиться Настя наш свидетель, Марина (сетевик), подруга мамы с бывшей работы тоже Марина ну и остальные, кого ветер принес. Кстати до этого дня мы с мамой четко все спланировали. Утром подъем, парикмахер, одежа, мучения жениха, поездка в Загс и т.д., ну в общем все как у нормальных людей. Не тут то было. Где-то часов в 7 утра мама подорвалась накручивать мои волосы бигудями, которые мне дали вчера еще в парикмахерской. Это было что-то. Бигуди были какие то странные. Я привыкла к мягким, а они мало того, что были старые, железные так на них резинки были старые и ими невозможно было накрутить волосы вообще. Мама не выдержала, закручивая уже одну бегудюшку. «Сейчас т. Руслана придет и все тебе сделает сама». Тут я подумала, что парикмахера дождаться не судьба… мама хочет, чтобы все было быстро. Но я не стала ее переубеждать она уже начинала нервничать. Далее за мою шевелюру взялась т. Руслана с криком «Щас сделаем!», и правда же… одну бигуди она закрутила, каким то образом на моих волосах. Но больше попыток не было. Тут я все-таки не выдержала и решила, что сейчас возьму свои любимые, замечательные мягкие бигуди на липучках. Обычно я на них минут за 10-20 накручиваю всю голову. Начала я. Маме не нравилась моя инициатива, она бегала, нервничала и говорила «Вечно у тебя все ни как у людей, сама, сама, подожди сейчас Алла придет и все сделает сама». А я подумала, зачем мучить человека, ей ведь надо уложить не только меня, а т. Руслану, маму и бабушку, вдруг кто-нибудь еще из девчонок захочет. Как раз где-то на 5-ой бигудюшке появилась т. Алла. Между прочим, она пришла в назначенное время, а мама волновалась. Очень кстати добрый и хороший человек. Она взялась сразу же помогать мне делать прическу. Взяла мои бигуди и профессионально сама накрутила меня. Просто молодец. Но вот что я наблюдала, пока мне делали прическу: На улице разыгралась не шуточная пурга. В 10 часов кольцо было закрыто для личного транспорта, ездить можно было только автобусами. Вот тогда то и началась настоящая веселуха. Вообще если честно, мне было забавно наблюдать, как мама носиться по квартире с телефоном и разговаривает с автобусным диспетчером, с диспетчерами такси и многих, многих других персонажей. Да, 15 февраля полгорода на уши встало. Девчонки ходили из комнаты в комнату и прикалывались типа «Зато такая память». А я в свою очередь сидела и радостно отвечала, что у меня всегда все через Ж. Это злило маму. Но только я не пойму, точно я именно злила, или погода, или и то и другое сразу. Ну не суть важно. Просто мама так готовила эту свадьбу, она так устала с этой суматохой, а тут я с наглой довольной рожей. Меня бы это тоже наверное взбесило. Бабушка тоже металась по квартире вслед за мамой и все спрашивала ее каждый раз когда та трубку ложила «Наташенька ну что там, известно что-нибудь?». Через полчасика мы узнали новость о том, что даже автобусы не пропускают. Вот те на! А мама уже договорилась, чтобы нас взяли на автобусе и довезли до Загса. Супер! Мама снова стала звонить, куда только можно, и тут они договорились о том, что мы с Димой все-таки поедем в город, но только со свидетелями и на джипе, а впереди нас будет ехать шнек. Ну уж так я себе свадьбу точно не представляла. Что делать, конкурсы по мучению мужа были отменены. Ну, мне хоть легче стало, он так жалобно просил меня отговорить девчонок от издевательств, ну все-таки справедливость восторжествовала! Начали по быстрому собираться, тут приходит очень интересная новость. Случилась авария на кольце, КАМАЗ растянулся посреди дороги. Не пускали вообще никого. Решили что жениться будем завтра. Мама уже позвонила в Загс и договорилась на следующий день. Часов в 13 кольцо открыли УРА! Но это еще не все. Приехал жених, и сообщил мне, что свидетель не может выехать с шахты Заполярной и не знает что делать. Причем одно армянское радио твердило, что кольцо еще закрыто и дороги не расчищены другое наоборот. Решили поехать. В три машины (а планировалось 5), сели все кому не лень. Наш список можно было с гордостью повесить в туалете. Но мы как раз не расстроились. В свидетели взяли Стаса Диминого брата. Ну а свидетельница доковыляла до нас еще рано утром. Ехали в Загс просто замечательно. В машине я, дядя, тетя, бабушка и свидетельница. Едем. Дорога белая-белая, как будто экскурсия на небесах, а правда, начали заползать в голову всякие нехорошие мысли. Тут на одном из поворотов резко в стекло снег, дядя приостановил машину, у всех шок, но никто ничего не сказал…, хм… я сказала никто? Да нет, бабушка постаралась. В тот самый момент, когда нужно было молчать, она сказала потрясающую фразу «Вот так люди и умирают». Ну что хотела то и получила, на нее сразу же набросилась толпа замечательных фраз типа «Что ты говоришь такое…». Дальше ехали все было нормально, не считая дорогу заметенную снегом. Страшно было даже застрять где-то, потому что была пурга, и черт знает, кто мог въехать в нас, не заметив машины. Но все обошлось, никто не остановил, никуда не врезались. Бабушка говорила уже что-то вроде того, что эта пурга это даже хорошо, все наши несчастья и все плохое уйдет с этой пургой. И не забыла сказать «Вот назад поедем, погода будет замечательная, это я вам говорю». Что, не права была? Да еще как права, как в воду глядела. А я еще сидела и смеялась мол, если вообще я сегодня замуж выйду, что интересно будет новенького, передо мной Загс развалиться?! Хотя такие рассуждения меня не очень смешили. Приехали мы в это чудное здание. Заходим, а на нас смотрят все и не могут понять, в чем дело. К нам с Димой подлетает женщина и спрашивает «Вы кто?». Ну, интересный вопрос… девушка, в белом платье с букетом цветов, парень тоже весь в белом, довольные рожи родственников и друзей – так, мимо гуляли, дай кА думаем, зайдем чаю попить. В общем-то, что мама все-таки позвонила и сказала что свадьба, скорее всего, состоится, никого не тронула. Фотографа они отправили домой, слава богу, с собой был верный цифровой фотоаппарат, который нам, кстати, бабуля наша подарила два года назад, когда мы у нее в отпуске были. Но, правда, фотограф был никудышный, качество фото, конечно, было хорошим относительно. Но неправильно выбранный кадр раздражал. Ну конечно, там были и хорошие кадры и хорошего качества, плюс аллилуйя фотошопу. На видеокамеру снимал мой дядя. Хоть у него была не цифровая, но память о нашей свадьбе на пленке все же осталась. А бабушка оказалась права, назад ехали, погода была суперзамечательная. Ни снега ни ветра, единственное что мы не стали останавливаться возле памятников мостов и т.д., так как было все же холодно, мороз. Дальше все прошло, как и запланировано, пришли практически все кого мы приглашали, да что там, пришли все, кого мы с Димой очень хотели видеть на нашей свадьбе. Никто не обратил внимания на холод. Для нас был этот целый вечер и следующий день. Для нас были улыбки, цветы и поздравления. Нам было безумно приятно оказаться в центре внимания, и мы хотели показать всем нашу большую любовь и еще раз убедить всех в том, что они стали свидетелями только что родившегося счастья. Спасибо огромное моей мамочке, если бы не она этой свадьбы вообще бы не могло быть. И вообще я благодарна всем и вся и каждому кто пришел нас поздравить. А самое интересное в том, что Димка полночи развозил пьяных гостей... мы же с ним трезвенники ))))

Поделиться сообщением

MaryGold, экстремалы вы biggrin2.gif Счастья вам.

Поделиться сообщением

Фря Алина, поздравляю! Замечательный отчет, все как будто видела своими глазами! flowers1.gif

Поделиться сообщением

MaryGold,ну очеень экстримальная свадьба у вас получилась!!!Зато правда есть, что вспомнить! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

RekSv спасибочки smile.gif
Аngel-L это дааааа )))

Поделиться сообщением

MaryGold, даааа, у вас и вправду экстремальная свадьба! счастья вам, благополучия и всего-всего!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу