ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3 690 сообщений в этой теме

Olguita такой замечательный отчет, меня прямо растрогал! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Женя и Оля!!! замечательнейшие отчеты!!! Совет да любовь!..

Поделиться сообщением

Lapusenka, Olguita поздравляю вас!
Хотелось бы отметить отчет Olguita, настолько за душу взял он, что пронял, вплоть до волнения в некоторые моменты, очень рада за вас, что свадьба прошла как вы и хотели! Счастья вам! Любви! И пополнения семейства!

Поделиться сообщением

Lapusenka Поздравляю тебя!! Всего тебе самого самого самого!!!!!!! Пусть у тебя все будет карамельно - шоколадно - цветочно замечательно!!!!!!! Отчет у тебя сказочный!!!! Тааааак хорошо стало когда я его прочла!! Жизнь просто сказкой показалась!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Прочла Олин отчет, сижу в офисе и плачу. Восхитительная свадьба, я Вас искренне поздравляю. Пожалуй, на свою собственную сопру у Вас 1 идею - про раздаривание цветов из букета. Удачи Вам и счастья!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olguita @ Feb 19 2009, 10:19)
И забыла еще сказать по поводу необычности ощущений. Еще никогда я не чувствовала такого, чтобы время одновременно тянулось словно жвачка. Обволакивало каждого и в тот же момент летело, даже неслось с огромной скоростью.
И плюс ощущение безграничного счастья. Все словно купались в солнечном свете, хотя его не было))))

Оль, как красиво! Отчет просто чудесный! такой эмоциональный, сказочный, волшебный! Огромного вам счастья! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Olguita Прочитала твой отчётик и прослезилась. Так захотелось тоже быть уже в том моменте. Рада что у тебя всё так прошло. smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам огромное за такие слова!
я сама перечитываю и так хочется вернуться, вы даже не представляете.
ну ничего, муж пообещал, что у нас будет еще один большой праздник - венчание. не в этом году, попозже. но мы снова все будем организовывать сами!
ура!

Поделиться сообщением

Olguita потрясающий отчет о свадьбе. У меня прям мурашки по коже и глазки на мокром месте.
Ну вот теперь начала переживать по поводу своей свадьбы. 5 дней осталось....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ульяна Михайловна @ Feb 22 2009, 14:50)
Lapusenka красивый отчет!!!

Счастья всем молодым женушкам и море любви!!!!

Спасибочки! Тебе тоже недолго в невестах осталось ходить wub.gif
будем ждат отчетик )

Поделиться сообщением

Lapusenka отчет реалистичный и оптимистичный, написано, что все прошло гадко и весело. flowers1.gif Надеюсь у нас тоже будет без "сюрпризов".........

Поделиться сообщением

Олечка, поздравляю от всей души!
Пусть вся ваша жизнь будет такой же прекрасной, как ваше торжество flowers1.gif

Поделиться сообщением

Olguita , счастья вам семейного, такого же, как в день свадьбы flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ульяна Михайловна @ Feb 22 2009, 15:38)
Olguita потрясающий отчет о свадьбе. У меня прям мурашки по коже и глазки на мокром месте.
Ну вот теперь начала переживать по поводу своей свадьбы. 5 дней осталось....

не надо переживать))потому что это будет обалденный день!

QUOTE(Девушка в бусах @ Feb 23 2009, 01:57)
Олечка, поздравляю от всей души!
Пусть вся ваша жизнь будет такой же прекрасной, как ваше торжество flowers1.gif

спасибо огроменное!

QUOTE(~MYZA~ @ Feb 23 2009, 02:10)
Olguita , счастья вам семейного, такого же, как в день свадьбы flowers1.gif

Спасибки)))

Поделиться сообщением

Олечка, отчет просто невероятно трогательный!!!
Не зря было потрачено столько сил!
Счастья вам!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(~MYZA~ @ Feb 23 2009, 00:49)
Lapusenka отчет реалистичный и оптимистичный, написано, что все прошло гадко и весело.  flowers1.gif Надеюсь у нас тоже будет без "сюрпризов".........

гадко? brows.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Feb 23 2009, 11:45)
QUOTE(~MYZA~ @ Feb 23 2009, 00:49)
Lapusenka отчет реалистичный и оптимистичный, написано, что все прошло гадко и весело.  flowers1.gif Надеюсь у нас тоже будет без "сюрпризов".........

гадко? brows.gif lol.gif

Жень, прости worthy.gif , писала в полутемной комнате полусонными глазами читала написанное.......
Конечно ГЛАДКО wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Всё начинается с любви:
и озаренье,
и забота,
глаза цветов,
глаза ребенка -
всё начинается с любви...

Пятница, 13-е февраля.

Последние приготовления: дошивается одежда мишкам, пишется список гостей для тамады, скачиваются признания в любви на разных языках для выкупа, украшаются корзины… Я, абсолютно беспомощное существо с километровыми ногтями, грустно слоняюсь по квартире… Вроде и не уезжаю далеко, а почему чувствуется этот самый новый этап моей жизни. Да еще и этот диагноз: в 11 утра поставили подозрение на аппендицит, сказали, что если до 3х часов боли не пройдут, нужно ехать в лабораторию, сдавать анализы. Боли не прошли, но я не самоубийца за день до свадьбы отменять такое мероприятие – мы так долго шли к этому…
Легла спать только в 2 часа, выпив вина и пообщавшись с вновь прибывшими гостями из Уфы. Еще часа 2 с сестренкой лежали и разговаривали: вспоминали детство, как одевали одинаковые футболки и ходили и говорили всем, что мы близнецыsmile.gif как в 13 лет я чуть не утонула, получив неожиданно в воде предложение встречаться от своего первого мальчикаsmile.gif как в первый раз встретились с мужем, все мои переживания и слезы, расставания и встречи, свидания, эмоции – вспомнили все…

Суббота, 14 февраля.

Я никогда не просыпалась на час раньше будильника, особенно если спала всего 3 часа, особенно если пришлось делать это на специальных бигуди-крабах. Но ведь это особенный день!
Завтрак – никакого волнения, только мама переживала, что я не влезу в платье, если съем еще один кусочек курицыsmile.gif Папа уже в 8 утра поехал на мойку, чтобы помыть машину – он у меня весь день был за рулем.
Ближе к 9 я надула штук 15 шаров и пошла встречать стилиста – Марина приехала вовремя, мама тут же сделала нам кофе, а сама пошла готовиться к фуршету.
Настроение у меня в тот день было какое-то несвадебное: как будто самый обычный день с гостями, с прической, макияжем. Приехали подруги – только тогда они дали мне понять, что это самый счастливый день в моей жизни…
Жених лично поехал за оператором, фотографом и букетами – ну и естественно сильно задержался в дороге – нервы на пределе только из-за этого… Девочки мои вырядились в платешки, накрасились, причесались – как на подбор! Выкуп должен был быть зрелищным, но из пятиста шаров 200 лопнули, а еще сто так и остались где-то лежать (брат потерял пакет, где они находились).
И вот Марина затягивает мне корсет – ее уже ждет такси у окон, обнимает меня, целует, желает счастья. Приезжает фотограф с оператором и понеслось… Мамочка плачет уже на первых совместных фотографиях, тети тоже стоят с мокрыми глазами, девочки в нетерпении прыгают на улице – жених как всегда опаздывает. Но вот и он, принц…
Нет сил уже ждать, я слышу, что за дверью комнаты сестренка говорит свое заключительное слово:
Обычно маленькие девочки
Мечтают Золушками стать.
Айдар, твоя задача первая –
Её надежды оправдать!
Надень ей туфельку хрустальную
И уведи в страну мечты,
Ведь принц из сладких снов её
Сейчас пред нами! Это ты!

Голос у нее, конечно, дрожал… Но она у меня держалась молодцом!
Входит жених… Его глаза… Улыбка… Все сокровища мира только за один этот взгляд! Улыбки, слезы счастья, фото на память, тосты, звон бокалов, слова любви, пожелания, смех, объятия, поцелуи – просто водоворот событий за какие-то 20 минут. «Я люблю тебя!» - «Я тебя тоже очень люблю!» Лепестки роз на выходе, крики «Ура!» и опять же счастливый смех близких – я многое готова отдать, чтобы заново пережить это! Первое погружение в машину, первые пятна грязи на платье, последний поцелуй сестренки, объятия и поцелуи родных и друзей, гудки – кортеж тронулся… Соседи стояли вдоль дороги и махали нам, их лица… Они не могут быть неискренними: все счастливы, все по-настоящему счастливы за нас!

Поделиться сообщением

Обычно в ЗАГС все опаздывают, мы же прибыли минут на 40 раньше… Решили пройтись, погулять – Екатерининская карета, толпа народа вокруг, дети, которые восхищаются свадьбой со всей их непосредственностью – я очень жалею, что мы решили, что свадьба – это совсем не детское мероприятие! Так хотелось видеть счастливые лица крох рядом!
14:00 – пора! Фото, мой визг: «Да уберите вы этих голубей от меня!» (я терпеть не могу птиц, а фотограф насильно норовил пристроить их у меня в руках – что за люди?!), портреты, свалившийся прямо перед входом в зал подъюбник, «Мендельсон», торжественная речь тетеньки, его «Да!», мое «Согласна!», ангелок, выносящий кольца на подушечке – special for 14 февраля, поцелуй, слезы родных, объятия родителей, друзей, цветы, опять фото, фуршетный зал, вспышки, тосты, первое «Горько!», шампанское, рис, монеты и лепестки роз, поцелуй на брудершафт и осколки бокалов перед Загсом.
Парк Тысячелетия, прогулка, фото, тосты, шампанское в машине с подружками невесты, Корстон, вездесущее ГАИ (в этот день в город наведался президент Турции – многие дороги были перекрыты) – 2 часа пролетели как 5 минут.
17:00 – встреча на банкете. По татарскому обычаю свекровь подкладывает мне подушку, жених на руках заносит и ставит меня на нее, съедаем по кусочку чак-чака. Опять лица родных светятся улыбками, нас целуют те, кого мы еще не видели в этот день – проходим за наш стол и все начинается… я просто не заметила, как пролетели эти 6 часов: первый танец – рыдали все без исключение, «Танец маленьких утят!» в нашем исполнении – хохотали все, «Горько», звон бокалов, поздравления, очередь к альбому для пожеланий, улыбки, смех – это непередаваемо…
«Задув» очага, загадывание желания, танец с папой, последний наш танец в этот день, шёлк и свечи и только мы…
Только пережив это, можно сказать: «Женитесь, люди!!!» Я не противник свадеб «на двоих», но через много лет можно забыть какие-то моменты, но эмоции близких и родных людей остаются в нашей памяти на долгие-долгие годы. Если люди умеют радоваться ТАК за близких, то в день, когда, возможно, Вам будет плохо, они первые придут Вам на помощь, протянут Вам свои руки! Ведь друг познается в радости, мы все это уже давно усвоили! Красивых Вам свадеб!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу