ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3 690 сообщений в этой теме

текила со льдом, отчет супер! Поздравляю!!! flowers1.gif

Touch_me_not, отчет thumbsup.gif Поздравляю!!! flowers1.gif
Вы такие красивые. Фотки классные rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Touch_me_not, чудесный отчет! Поздравляю вас! И фотки замечательные! Ваши подружки просто умнички!

Поделиться сообщением

Touch_me_not, супер свадьба. Поздравляю! Вы такие красивые. Просто прелесть))))

Поделиться сообщением

Touch_me_not, прсоединяюсь!!! Очень вы оба красивые, и подход с юмором просто блеск wink.gif

Поделиться сообщением

текила со льдом и Touch_me_not поздравляю вас! Любите и будьте любимы, девушки! А всех с днем Святого Валентина! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мой отчетик. 14/02/09 wub.gif
Начну с вечера 13го. С пятницы 13го Собиралась устроить девичник в 18ч, но не сложилось. Если бы собрались, то не знаю как бы все успели, так-то легла в час ночи. Пока готовили на завтра все, ко мне подружка приехала, две сестры были, родственнники, короче полный дом. Встала в 4. Попила чайку, умылась, в 5 приехала стилист. Должна была чуть раньше, но она заблудилась. Подняла подружку и начали мне делать прическу. Потом все остальные поднялись. 6 женщин не считая меня по очереди мылись, красились, одевались. Меня причесывали и красили 4 часа. В 8 должен был приехать хаммер к жениху и он с друзьями и родителями выехал к нам. В 9:30 выкуп. Я с вечера не нервничала вообще, утром тоже. Разнервничалась только тогда когда куда-то засунули мою тетрадку со всеми свадебными делами, телефонами и т.д. Я ее не могла найти. Жених приехал в 9. Ждали внизу. Народу на выкупе было много, человек 40. Примерно в 9:30 начался выкуп, закончили меня красить, одели. Было все слышно и началось приятное волнение. Слышала как жених с друзьями пел песенки ))) Потом зашел такой красивый и друзья всего, родители, родственники. Все улыбаются, фотографируют нас blush2.gif Выпили шампанского и пошли вниз. Достала и забыла их дома Вышли из подъезда, нас обкидали лепестками роз, пшеном, монетками. На улице был такой снег волшебный, сказочный ))) Как мы мечтали, хлопьями. Весь подъезд смотрел на нас. Пофотграфировались немного. Расселись по разным лимузинам. У нас был черный хаммер и белый форд экскершн. Жених с друзьями забрали все шампанское. Доехали вовремя в загс. Сдали паспорта. Нас завели в зал с гостями. Грибоедовский приятно удивил, что пустил всех наших 50 гостей, хотя говорили, что тока 15. Персонал очень вежливый, фотограф прикольный. Там очень красивый интерьер, пофотались. Думали там долго будем. А нас очень быстро позвали на оформление. Там подписали все, заказали фото и музыку. Вышли и нас сразу позвали на церемонию. Я так боялась на платье себе наступить ))) Зашли, начали нам говорить речь. Потом пошли кольцами меняться. Сережа перепутал, хотел мне свое надеть ))) главное не уронил. Нервничал сильно. У нас руки так тряслись. Потом поцеловались, обнялись. Все подошли поздравлять. Заплаканные))) Особенно свекровь, даже не ожидала, она такая женщина железная. Кучу цветов надарили. Вышли из загса, снег еще больше. Попили шампанского и расселись по машинам, поехали на прогулку. А родители в коттедж. Ехали весело. Сначала поехали на мост Москва-сити. Там пофотались все. А потом в Новодевичий монастырь. Там тоже пофотались, голубей выпустили, поиграли в снежки и слепили снежную бабу. Больше никуда не ездили, поехали в коттедж, т.к наши родители оказывается в пробке простояли. Приехали. Нас встретили хлебом-солью. Потом мы пошли приводить себя в порядок, я туфли переодела. Пофотались в интерьере дома. И поднялись в зал. Ну дальше по программе было. Много поздравлений, подарков. Наш первый танец и танец с папой, все плакали. Конкурсы веселые, дискотека. Я отрывалась как могла. Сережка танцевал лезгинку за мою туфельку ))) Все было очень здорово, мы очень счастливы. На 2й день были шашлыки, сауна, пели, танцевали. Вообще быть невестой мне понравилось ))) Столько внимания и реально было приятно, что рядом близкие люди, которые желают счастья. Воть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Lapusenka, здорово! flowers1.gif
Все таки как романтично, выйти замуж в День Св .Валентина! blush2.gif
Крепкой- крепкой вам любви!!!!!!!

Поделиться сообщением

Лапусенька - отлично все прошло! sla.gif прям так же захотелось и побыстрее biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо девочки! wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Lapusenka Очень понравился отчет! Поздравляю!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Жень такой замечательный отчетик. Поздравляю baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Feb 18 2009, 21:59)

Какой волшебный праздник. Поздравляю flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Счастья вам всего всего)))

Поделиться сообщением

Женечка....прочитала, аж мурашшшшки по коже...тож хочу!!!
Поздравляю тебя!!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Женя, поздравляю, что все отлично прошло!!!! Счастья вам!

Поделиться сообщением

Отчет в двух частях. Он огромный получился. Так что пока дописываю вторую, а выложу первую!
12.02.09
Часть I
7 часов утра. Звенит будильник. Я открываю глаза, прямо передо мной висит платье. Я делаю глубокий вдох и улыбаюсь. Потому что этот день пришел. Перед сном я написала клятву, которую должна буду произнести в ресторане на повторной регистрации.
2 недели перед этим думала, ничего в голову не приходило. А тут, от нахлынувших чувств села и написала.
Итак, я проснулась, смотрю, мама волнуется уже. Я пошла тихо-спокойно в душ, в 8 утра должна приехать стилист. Я не волнуюсь вообще, только ловлю себя на мысли, что как будто я смотрю на все происходящее со стороны и все время улыбаюсь. Позавтракала как ни странно нормально.
8 часов. Стилиста нет. Фотографа нет. Оно и понятно. Таких пробок не было даааааавно. Все звонят, говорят, что опаздывают. Вот тут я начинаю нервничать немного. Чтобы хоть как-то себя занять, хожу раскладываю на столе все, что нужно, чтобы меня причесать и накрасить. Все, что нужно взять, складываю в свою малюсенькую сумочку)))
Чтобы не терять время, мы с мамой доделали мой букет – 21 мини-калла, желтые и белые, перевязанные белой атласной лентой.
9 часов. УРА! Наконец-то меня начинают причесывать. В то время, как мне завивают волосы, приезжает фотограф. Моя бывшая одноклассница и хорошая подруга. И вот первый букет. Нежные бледно-розовые розы в упаковке тон-в-тон. Мммммм….Снежана. Она начинает меня расспрашивать, как я себя чувствую. А я как танк. Все ходят и удивляются, чего это невеста такая спокойная.
10 часов. Приезжают еще 3 подружки. Вот тут я уже не помню, кто какие цветы дарил. Я помню, что все девочки помогали меня собирать. И сидели нервничали почему-то. Говорили, что так переживают, как будто сами замуж выходят. А я сижу улыбаюсь и словно красивый фильм смотрю.
10.40. я еще не до конца накрашена и тут звонит домофон. ЭТО ПРИЕХАЛ ЖЕНИХ! Какой ужас. Вот тут я так дергаться начала. Я же сижу в халате. Все, перевели меня в комнату, я надеваю чулки, руки дрожать начинают. Никак не могу ровно надеть))))
Слышу, заходит жених. Я кричу, чтобы ему прицепили бутоньерку. Подружка бежит, цепляет. На меня надевают платье, затягивают корсет. В этот момент кто-то надевает на меня украшения, не помню – кто))))) Жених за дверью уже кричит, чтобы ему невесту отдали отвезти в ЗАГС. Там в это время звонит ему водитель лимузина и говорит, что опаздывает и к дому моему не подъедет, остановится подальше.
Потом сажусь, мне прикрепляют диадему и красят губы блеском. Все, я готова. Поворачиваюсь спиной к двери. Дверь открывается. Я стою, не поворачиваюсь. Собираюсь, делаю вдох. Ииииии…..РАЗ. Вот он, мой родной, такой красивый. Стоит улыбается. У него вырывается какой-то непонятный возглас. Я понимаю, что он обалдел от увиденного.
Отдает букет, целует. Все еще в шоке))) Вокруг все улыбаются. Я стараюсь запомнить лицо каждого стоящего рядом со мной человека – потому что эти эмоции бесценны.
Вот мы стоим смотрим друг на друга, мама разливает шампанское. А стилист достает баллончик с блестками и брызгает на прическу мне. Блестки разлетаются, все улыбаются, все так искрится! Перед выходом из дома я смотрю на себя в зеркало. Я никогда не знала, что могу быть такой красивой! Все, что я смогла сказать – Ничего себе!
Мы выходим из дома и идем к лимузину. Погода хорошая: не холодно, нет слякоти. Все смотрят на нас, таких красивых. Залезаем с девочками в лимузин. Я включаю диск, который мы с мужем записали накануне. Музыка ну совсем не свадебная, но такая позитивная!
Едем, нам сигналят проезжающие машины. Я снова смотрю на девочек своих и улыбаюсь. Они такие красивые. Я сижу в лимузине и потихоньку осознаю, что происходит. Что это наш праздник. Что это для нас все так оделись красиво, что это нам принесли столько цветов. Что это я невеста в красивом платье. По дороге проезжаем наш дом. И я думаю: «вечером я вернусь сюда уже женой».
Мы останавливаемся у 3 Дворца бракосочетания. Девочки выходят из лимузина, последней вылезаю я. Идем ко входу. Там нас встречают еще друзья и родные. Мы приехали только с молодежью.
В самом ЗАГСе нас, конечно, достали. Закажите у нас это, закажите у нас то. Мы отказываемся, не нужны нам их фото, видео и фуршеты. Они обиделись))))
По музыке было только одно пожелание – никакого Мендельсона, только Вагнер.
И вот стоим ждем, фотографируемся вовсю. Тут нас просят подойти к дверям в зал. Волнуемся жутко. Мы стоим вдвоем первыми, сзади гости. Я поворачиваюсь, опять смотрю на каждого. И опять стараюсь запомнить всех))))
Звучит музыка – мы входим в зал. Останавливаемся точно в центре рисунка на ковре (как сказали). Мне было очень неудобно перед всеми, потому что нам говорят серьезные вещи, а я почти смеюсь. Смотрю на жениха, он такой сосредоточенный, что я еще больше улыбаюсь.
Очнулась я на словах: «Прошу ответить вас, Илья». «Да». Обалдеть. Неужели, мы правда тут женимся – проносится у меня в голове. Потом и я говорю «да». Мы проходим к столу, расписываемся. Когда жених ставит подпись, я смотрю на нашего фотографа. Ей мешает загсовский мужчинка. Еще чуть-чуть и он бы просто залез на нашу хрупкую снежану))) Так хотелось его треснуть в этот момент. Но нельзя. Я сижу и как обычно улыбаюсь)))
Мы надеваем колечки друг другу. Пока жених надевает мне колечко, я смотрю на гостей. Кто-то как и я улыбается, а кто-то сосредоточенно наблюдает.
Все! Мы муж и жена! Нас поздравляют, обнимают, целуют, дарят цветы! Мы выходим из зала. Опять подбегает загсовский фотограф, пытается впарить фотографии. Мы стоим пока внутри, гости вышли на улицу, моя подружка всем раздает лепестки роз, рис и блестки. Ну вот, мы выходим. Нас обсыпают всей этой красотой. Пьем шампанское. На улице прохладно, но мы не чувствует этого!

Поделиться сообщением

Олечка, просто волшебный отчетик, я аж сама разволновалась, будто сама сейчас замуж выхожу!!!! Сразу видно, что эмоции просто несравнимые!!!!
Ждем серию 2 )))

Поделиться сообщением

Оля!Это просто фантастика....такие эмоции....жду второй части!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Lapusenka, замечательный отчетик! как здорово, что все так хорошо прошло! Поздравляю!

Олечка, отчет чудесный! Такой яркий, эмоциональный! Чувства в каждом слове! Ты такая счастливая!

Поделиться сообщением

Часть II. Уже женаты!
Садимся в лимузин, включаем музыку погромче, разливаем шампанское. Наша первая остановка – к\т Пушкинский. Там у нас было первое свидание. Ехать будем долго, потому что пробки просто жуткие. А нам и хорошо! Потому что компания потрясающая, музыка отличная. Так еще и муж рядом)))) я звоню маме с телефона мужа, оказалось, свой я в спешке забыла дома. Мама радуется, поздравляет нас.
Едем. Веселые разговоры. Друзья кричат «горько». Хотят откричаться в машине, потому что на банкете этот крик у нас под запретом. Вместо этого придется звонить в колокольчики.
Снежана (фотограф) говорит, что у нее такое странное ощущение. Как будто вырвали из обычной реальности, остановили время для нас. И мы сейчас в какой-то другой реальности. Как потом окажется, это ощущение было практически у всех наших гостей. А такого они еще никогда не испытывали. Аналогичные ощущения были и у нас с мужем.
Пока ехали к кинотеатру выпили много шампанского. И вот тут, почти в центре Москвы, в пробке, нам всем дружно захотелось в туалет. Да еще как! Еще никто и никогда так не радовался Пушкинскому))))) ворвались мы с девочками, пробежали мимо охранников. Уже оттуда вышли, сказали, что мы на фотосессию)))) на нас с улыбкой посмотрели. Оказалось, там по времени сеансов кто-то что-то напутал. Чтобы сфотографироваться в самом зале надо было подождать еще полчаса. Остались ждать. Фоткались на улице с огромный попкорном. Шампанского нам не хватило – ребята пошли в Елисеевский))))
Потом мы оккупировали игровые автоматы. Ходили фоткались везде. Наконец-то сеанс закончился, мы пошли в зал. Фотографии оттуда должны быть смешными. Мы все старались.
Когда вышли оттуда, поняли, что уже никак не успеваем поиграть в бильярд. Но заехать туда все равно придется, там мои тетя, дядя и двоюродный братик и сестричка играют в боулинг. По дороге выяснилось, что один из гостей не приедет. Ну да ладно.
Заехали за ними, едем в ресторан. По дороге снова пьем шампанское.
Приехали. Нас уже ждут. Ломаем каравай. Солим. Естественно, жених постарался отломать такой КУСИЩЕ. Выпили шампанское, разбили бокалы. Поднимаемся наверх.
Как все красиво.
Первый номер нашей программы – повторная регистрация, но уже с теми словами, которые для нас значат много. Как только любимый достал свой листочек и начал читать, я поняла, что написала почти то же самое и начала плакать. Он читает и плачет. Вокруг все прослезились)))))
Потом все подходили и говорили, что никогда никого так за душу не брало ни на одной свадьбе. Мы вообще весь вечер получали комплименты от гостей по поводу организации свадьбы, по поводу ощущения, которое мы создали.
Поле регистрации мы разобрали пирамиду из шампанского. Оно было таким вкусными.
Потом мы сели за столы, так все было красиво сервировано. Были первые тосты родителей, очень трогательные. Все прослезились. Потом гости звенели в колокольчики, а мы целовались под этот звон.
Потом был первый танец. Это был танец из «Грязные танцы». Всех удивили. Ставили мы танец до середины песни, потом всех пригласили на танцпол и танцевали уже все вместе.
Потом продолжился банкет. Были конкурсы. Детишек разрисовывали аквагримом. Моя младшая троюродная сестричка с восхищением наблюдала за мной. От этого на душе становилось так тепло. Потому что эмоции детей не врут никогда! Я разрисовала детей – ужасно, надо сказать))))) Но они молча пошли умылись и ничего не сказали мне)))
Потом все танцевали, веселились. Были тосты, с кем-то из гостей мы отходили в сторонку, нам желали много всего)) в этот вечер было много откровений, но именно наедине, потому что при всех такие трогательные слова очень трудно говорить.
Даже друг мужа, который в принципе против брачных уз, подошел к нам и сказал, что ТАК его никогда не пробирало. Что он был 2 раза женат, а в ЗАГСе никогда не чувствовал того, что чувствовал в этот день. Что он был рад за нас безумно.
Сколько было веселья. Сколько медленных танцев мы танцевали с мужем. Я закрывала глаза и понимала, что нет никого счастливее нас.
А потом я кидала букет. Только я всем решила преподнести сюрприз. Я каждой девочке незамужней подарила по 3 каллы из своего букета. Остальные забрала мама и дома поставила)))
Потом муж бросал подвязку. Снимать он ее начал, естественно, вместе с чулком)))))
Ее поймал мой двоюродный 6-летний братик))))) он потом долго ходил и спрашивал, зачем она нужна. Даже порывался обратно ее вернуть.
Потом мы резали торт. Он был наивкуснейший, йогуртовый, с фигурками симпсонов. Правда Лиза Симпсон получилась настоящей жирной коровой))))ну да ладно, тем веселее было отламывать ей руки и есть ее)))
Мы танцевали под Уитни Хьюстон) было трогательно ужасно!

Потом мы зажигали домашний очаг. Каждый гость над свечкой загадывал желание, а потом двумя свечами зажгли наш очаг. В этот момент пригасили свет в зале. Я смотрела на каждого, кто загадывал желание и удивлялась. Столько искренности было во взгляде каждого. Потому что, когда каждый держал свечку и загадывал про себя что-то, смотрел на нас. У меня аж мурашки по коже пробежали. Я готова была тогда расплакаться.
А потом мы танцевали с домашним очагом, а вокруг нас были все-все гости. А какая песня была – The calling – Our lives.
Мы кружились в такт музыки, а я слушала слова –

Is there love, tonight
When everyone's dreaming
Of a better life
In this world
Divided by fear
We've got to believe that
There's a reason we're here
Yeah, there's a reason we're here...
These are the days worth living,
These are the years we’re giving.

Потом мы всех и каждого благодарили. Это было что-то вроде финального тоста. Кто-то уже начал собираться домой. Когда все друзья разошлись, остались только родственники, нам начали собирать все, что осталось. Упаковывали все долго. Как мы загружались в такси – это отдельный анекдот. Как разгружались уже дома – тоже.
Но больше всех меня убила наша консьержка. Заходим мы в подъезд. Я в свадебном платье, с кучей цветов, жених весь красивый. И она спрашивает:
«Че, поженились что ли?»
Велик был соблазн ответил: «нет, это мы в магазин ездили, я просо люблю красивые платья».
Дома разбирали цветы, считали подарки)))))))))
Нам приходили радостные смс от друзей) Подружки мои писали, что сами захотели замуж, узнав, что свадьбы бывают такими. Что никогда не чувствовали ничего подобного. Словно мы все были в другой реальности. Все чувства были на сто процентов. Все было ярко и не как у всех. Еще говорили, что я была необычная невеста. Я отрывалась как могла. Не переживала по поводу испачкавшегося платья, не дергала никого. В общем, видимо, будущие свадьбы всех друзей и подруг буду организовывать я)))
Прошла уже ровно неделя, а мы как будто все еще живем в этом празднике! А я люблю весь мир)))

Поделиться сообщением

И забыла еще сказать по поводу необычности ощущений. Еще никогда я не чувствовала такого, чтобы время одновременно тянулось словно жвачка. Обволакивало каждого и в тот же момент летело, даже неслось с огромной скоростью.
И плюс ощущение безграничного счастья. Все словно купались в солнечном свете, хотя его не было))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу