ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3 690 сообщений в этой теме

Текила, поздравляю! flowers1.gif Замечательный, позитивный отчет!

Поделиться сообщением

Текила, супер. Поздравляю!!!
Ждем следующих девушек.

Поделиться сообщением

Текилка, суперский получился день, суперский отчёт blush2.gif sla.gif Ждём фоток bb.gif

Поделиться сообщением

Жду - не дождусь следующих отчетов девочек rolleyes.gif Спасибо вам, за все wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

текила со льдом мои поздравления)замечательный отчет.
рада, что все прошло весело!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Feb 9 2009, 00:37)
Жду - не дождусь следующих отчетов девочек  rolleyes.gif Спасибо вам, за все  wub.gif  flowers1.gif

Следующая свадьба завтра, у Оли (Olguita) ))) Так что ждать осталось недолго!
Держм за нее кулачки, удачной погоды и ждем новостей!!
Олечка, ни пуха!

Поделиться сообщением

Текила!!! У вас очень весёлая свадьба! Счастья вам с мужем огромного flowers1.gif

Поделиться сообщением

Начинаем ждать отчет Olguita biggrin2.gif

Поделиться сообщением

К свадьбе я начала готовиться только за месяц, платье сшилось за две недели, меня едва не линчевали мама и сестра, когда узнали, что еще ничего не готово. Свадьба предполагалась не обычных масштабов в 200-400 человек, как это у нас бывает, а только в 100, так как была только сторона невесты, а жених-турок приехал только со своей семьей о 6ти человек.
День свадьбы.

Сцена первая!

До церемонии 3 часа.
Невеста бегает по всему городу в макияже и фате в джинсах и спортивке для того, что бы успеть взять диск из звукозаписи.

(сестра и подружки невесты записали песню под "Восточные сказки")

За невестой, за мной то бишь бежит друг, чтоб невесту не похитили и не задавил грузовик. В итоге, когда я влетела в дом, который просто сказочно украсила мама, все наши уже были там, ходили по квартире и таскали разложенные мамой повсюду рафаэлло. на потолке висело огромное колличество бледно розовых и белых шариков, а их ленточки свисали вниз и всем щекотали носы.

Сцена третья!

До приезда жениха 15 минут, я сижу в чулках, босоножках, фате и в пачке на диване, на коленях лап топ, играю в Супер Марио. Меня с воплями какого-нибудь африканского племени погнали одеваться, в итоге я все таки стояла в приличном виде и нервно дергала шарики за ленточки. За пять минут до приезда гостей умудрилась впихнуть в руки двоюродной сестре и еще какому то подвернувшемуся под руки мальчику шарики, пообещав все сладости со свадьбы припахала их идти перед нами, чтоб в определенный момент выпустить шарики в воздух
Дальше все по плану, жених приехал, все похлопали, мне на пояс завязали красную ленту, сказали слова по обычаю и мы запихнувшись в машину поехали в свадебный салон smile.gif

Свадьба прошла очень весело, так как я пригласила в основном только молодежь, со стороны жениха почти никого не было, с моей стороны только самые близкие. Владельцем свадебного салона был близкий друг семьи, нам делали очень много сюрпризов. 2 из них приготовили мы сами.

Подружки невесты спели песню, вот слова )

Девушка-красавица,трудно ей понравиться
Но турецкий паренек сердце девичье зажег
Пусть на разных языках и в далеких городах
Все равно ее нашел, от любви с ума сошел
Турецкие сказки, судьба размешала краски
Жених и невеста сияют от любви
и так далее ))) )

Они вылетели в зал с цветными платками, потом еще и станцевали, гости просто взревели )))

Вторым сюрпризом был мой, жених о нем ничего не знал, он вобще себя вел, как африканец, которому в руки сунули две китайские палочки, т к у них свадьбы совсем другие ))

Он решил, что это просто медленный танец, а я уже начала петь песню с измененными словами ( Nothing 's gonna change my love for you), вдруг он случайно посморел на меня и поперхнулся, так как увидел, что все эти звуки доносятся из его жены. Мои друзья в этот момент взяли нас в круг, потом тоже разбились на пары, держа в руках шарики.

Было очень много разных сюрпризов от самого ресторана.

После свадьбы мы все позабыв о брачной ночи поехали к нам домой, потратили 2 часа на то, что бы выковырять шпильки с моих волос, потом уселись кто где и сали кушать еду с ресторана, так как выяснилось, что на свадьбе все танцевали совсем позабыв о желудке.

через 2 дня я уехала в Турцию, тут тоже была свадьба ))) но это уже соооовсеем другая история.

Поделиться сообщением

Здорово! А опишите и "другую историю"........

Поделиться сообщением

Touch_me_not, очень интересно! И с юмором! Поздравляю вас!

Поделиться сообщением

сорри, что не в теме для фоток, просто под рассказ. не казнитееее shuffle.gif

DSC_0040.JPG

Поделиться сообщением

Touch_me_not-очень здорово! sla.gif
вы такие красивые rolleyes.gif

Поделиться сообщением

спасибо, девочки , как говорится у нас - перевожу дословно "всем свободным девушкам мою правую руку на голову" жуть получилась )))

всем счастья baby.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу