ZoyaOg

Отчет о свадьбе

3 686 сообщений в этой теме

Продолжаем рассказывать о своем самом лучшем дне!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ZoyaOg, а как прочитать старые сообщения в этой теме?

Поделиться сообщением

Текилочка, наша первая жена в этом году!!! Где ты??? Когда будешь делиться впечатлениями???

Поделиться сообщением

Итак, моя свадьба. Планировалось 70 человек, из них молодежи 55, что уже что-то значит. В ночь перед свадьбой я почти не спала. Весь мандраж, который должен был начаться за месяц до свадьбы, обрушился на меня как раз в ночь перед днем икс. В 2 часа ночи приехали мои подруги из Мск на машине. В 7 утра - первые ласточки из Мск на поезде. fegh.gif Волнения было такое сильное, что я - девушка с железными нервами, да еще второй раз замужем, - думала, что упаду в обморок. Приезжие гости - одни отправились мыть машины ( в 8 утра приехала еще одна партия московских гостей на машине), другие развлекали моего кота, ели бутерброды и активно общались с моими родителями. В 9 утра приехала моя бывшая коллега - уложить мне голову и подкрасить. Голову -мои-то 4 см волос, - мы укладывали больше часа, но получилось действительно превосходно. Очень подходяще ко мне и к платью. Вот что значит - близко знакомый парикмахер, который знает тебя, как облупленную brows.gif В 10 пришла девочка, которая должна была помочь мне зашнуровать корсет и вообще втиснуться в платье. Девочка просто замечательная. Очень душевно посуетились. В 10:30 прибыли фотограф (знакомая девочка) и видео (еще более знакомый молодой человек) - семейно-дружеская свадьба какая-то получилась, - которые мучали меня во всевозможных позах до 11:20. Прибыл кортеж невесты - на помытых машинах, - все веселые, уже поддавшие и наряженные. Кстати, ночевали они в моей квартире ( я - у родителей), а там, как на беду нет ни одного зеркала. Ну не держу я зеркал. Бедные девочки долг еще со смехом вспоминали, как они красились, наряжались и укладывались, глядя в сд-диски, двери и блестящие поверхности в ванной rofl.gif
В 11:30 мы встретились с кортежем жениха на центральной площади города. Пофотографировались, выпили, жених торжественно вручил мне букет, а свидетель - букет свидетельнице. Я пересела в машину жениха, и мы покатили к загсу. Там была ужасная суматоха, мы чуть не опоздали.
Зато самая регистрация прошла весело и непринужденно. Была одна молодежь и наши родители. После регистрации, когда я наконец-то стала самой счастливой в мире ЖЕНОЙ ( вы не представляете, как мы долго шли к этому и сколько всего перетерпели) - мы распили ящик шампанского bleh.gif
Я оторвала петельку на платье, ту, на которую цепляется хвост. Но пока гости рассаживались на машины( лимузин - Хаммер, огромный фольц на 12 мест, несколько шевроле и собственные машины) и перераспределяли алкоголь и бутерброды, отец шустрым веником отвез меня домой с подружкой, маман быстро все пришила, причем накрутила такую петлю, что ни один канат не сравнится.
Кортеж без невесты мы нагнали у одного живописного памятника самолету, где прекрасно пофотографировались с березками и соснами. Особенно в позе танго была хорошая фотка blush2.gif я даже ногу умудрилась задрать.
Потом съездили еще в одно место - очередная местная достопримечательность. Все порядком подзамерзли, и мы двинулись в заранее намеченное и договоренное место. Это была частная картинная галерея. Там потрясающие картины, совершенно необычные скульптуры и /шепотом/ цивилизованный туалет, что немаловажно, когда вы в платье rofl.gif
Потом съездили на набережную, где тоже подмерзли. И поехали уже порядком пьяные и веселые в ресторан. Разбили бокалы, - и понеслась душа в рай. У нас была заказана для первого тоста - горка шампанского со спецэффектами. Очень завораживающее зрелище. Шампанское так тягуче и завораживающе разливалось по бокалам сверху вниз, да еще музыка, да еще холодный огонь по бокам... wub.gif
Первый танец был под композицию Helloween - Forever and one. Сверху летели мыльные пузыри, игра света и теней, и мы потрясающе кружились в центре зала, как и год назад, когда в этом же зале мы впервые танцевали вместе... wub.gif blush2.gif
Было весело, был офигенный ди-джей, который правильно меня понял и ставил только самый современный клубняк и рОковые композиции. hi.gif Натанцевалась я вообще. Было много конкурсов, много смеха. многот молодежи. Единственный минус - мне залили платье красным вином, пришлось в туалете его срочно оттирать, - да и то смешной biggrin.gif
После свадьбы, в 10 вечера, за нами - иногородними, которым негде ночевать, и молодоженами - пришел автобус. И мы отправились на базу отдыха за 80 км от города. Ехали быстро, по пути распивали и доедали то, что забрали из ресторана. Один парень порезался по пути, открывая бутылку, и мы оказывали ему первую помощь biggrin.gif База отдыха расположена в очень живописном месте - сосны, пруд, снег по колено, потрясающие домики, баня, кальянная, бильярд, ресторан и кафе, все зимние развлечения, все очень красиво, чисто и уютно thumbsup.gif Оттуда мы уехали только под вечер следующего дня. Самый потрясающий отдых в моей жизни.
После свадьбы отмечали со всеми, кто не успел побывать на свадьбе, мы еще неделю. fegh.gif И, кстати, ящик вина у меня еще остался. fegh.gif
Не переживайте, девочки. НЕ смотря на мелкие накладки, которые обязательно будут, в целом надо настраиваться на хоть и сложный и суетной, но позитивный день, в который нужно просто веселиться и не заморачиваться. Потом будете вспоминать его еще не раз, и все неприятные мелочи сотрутся и исчезнут. Чему очень поможет просмотр фотографий и видео hi.gif
ВСем удачи в будущей семейной жизни wub.gif

Поделиться сообщением

текила со льдом, замечательный отчет! thumbsup.gif Очень веселая свадьба у вас была!!! Поздравляю!!

Поделиться сообщением

Текила со льдом Поздравляю вас!!!!!!!! Ваш отчет передает массу позитива и самых ярких эмоций!!!!! Счастья вам и всего всего самого самого самого!!!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Текила, ну наконец-то мы дождались!!! Отличный отчетик!!! Мы все за тебя очень переживали и рады, что все прошло прекрасно!!! Счастливой вам с мужем семейной жизни!!!!!

Поделиться сообщением

теперь с тебя фотки! =)))

Поделиться сообщением

Текила, поздравляю! Замечательный и позитивный отчетик. Счастья, счастья и еще раз счастья в семейной жизни! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Feb 6 2009, 16:13)
  Очень душевно посуетились.

текила, вот эта фраза супер)))
я прочитала твой отчет и срузу так радостно стало!
поздравляю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

всем спасибо огромное laugh.gif flowers1.gif буду ждать вас

Поделиться сообщением

Текила, какой классный отчет! Веселый и позитивный! Вы молодцы!

Поделиться сообщением

Текила - твой опыт РАДУЕТ!! tongue.gif biggrin2.gif
отличная свадьба - а ты переживала, что вы ничего не успеваете sla.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Теикла, суперский отчет! thumbsup.gif Вы молодцы, тем более если учитывать в какой спешке все делалось. Мы же говорили, что все супер пройдет smile.gif вообще прочитав твой отчет, расслабилась даже. А то мне неделька осталась...
Спасибо за позитив!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

текила со льдом Спасибо за замечательный отчет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!
Взаимопонимания вам!

Поделиться сообщением

текила со льдом , поздравляю!! Счастья в семейной жизни!!! baby.gif
Мне. как противнице выкупов. очень понравилась идея со встречей с женихом в центре города двумя кортежами!! punk.gif

А кто у нас следующий? Девочки, выходящие замуж в День святого Валентина? ДЕвочки, держитесь)) И ждем новостей brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(По проводам @ Feb 7 2009, 14:18)
Мне. как противнице выкупов. очень понравилась идея со встречей с женихом в центре города двумя кортежами!!  punk.gif 

А кто у нас следующий? Девочки, выходящие замуж в День святого Валентина? ДЕвочки, держитесь)) И ждем новостей  brows.gif

следующая я)12 февраля)
мы тоже противники выкупов и всего прочего)
и даже фотосессия у нас будет в кинотеатре и в бильярде)
а какой будет торт...надеемся, у нас получится нечто, не похожее на все свадьбы))

Поделиться сообщением

QUOTE(Olguita @ Feb 8 2009, 01:00)
QUOTE(По проводам @ Feb 7 2009, 14:18)
Мне. как противнице выкупов. очень понравилась идея со встречей с женихом в центре города двумя кортежами!!  punk.gif 

А кто у нас следующий? Девочки, выходящие замуж в День святого Валентина? ДЕвочки, держитесь)) И ждем новостей  brows.gif

следующая я)12 февраля)
мы тоже противники выкупов и всего прочего)
и даже фотосессия у нас будет в кинотеатре и в бильярде)
а какой будет торт...надеемся, у нас получится нечто, не похожее на все свадьбы))

Какие фантазеры! thumbsup.gif Прям умнички!!!
Жеаю удачи через 5 дней !! И чтобы никакие мелкие недоразумения ни на каплю не испортили чудесного настроения от важного и счастливого дня!! flowers1.gif flowers1.gif
Ждем с нетерпением sla.gif

Поделиться сообщением

Текилочка, отчетик читается на одном дыхании..smile.gif
мои поздравления!.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу