Clarice

Work And Travel, Au Pair и т.д

450 сообщений в этой теме

cry.gif Девочки, а как у вас там с едой?ГМО везде?потолстели?вообще как-нить соориентируйте

Поделиться сообщением

QUOTE(орешка @ Mar 6 2009, 15:57)
cry.gif Девочки, а как у вас там с едой?ГМО везде?потолстели?вообще как-нить соориентируйте

нормально...если не жрать в 3 горла все подряд, что многие делают работая с едой.. bigwink.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif А правда,что кругом один фаст-фуд, все жирные, и все время хочется вреднятины или газировки?У меня, судя по программам, создалось впечатление, что половина там-толстые, а половина-стройные, спортивные и красивые, которые регулярно следят за собой. А в каком штате вы были? fegh.gif Как в Мэне, не знаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(орешка @ Mar 7 2009, 09:58)
blush2.gif А правда,что кругом один фаст-фуд, все жирные, и все время хочется вреднятины или газировки?У меня, судя по программам, создалось впечатление, что половина там-толстые, а половина-стройные, спортивные и красивые, которые регулярно следят за собой. А в каком штате вы были? fegh.gif Как в Мэне, не знаете?

три моих подружки два года подряд ездили по W&T на полгода, жили в Калифорнии, Нью-Йорке и Чикаго, каждая поправилась на 10 кг примерно blink.gif
причем возвращались домой в Россию, усиленно худели до прежних размеров, а когда ехали в следующий раз, то снова там же поправлялись. счас вернулись домой и снова худеют brows.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже появилась боязнь потолстеть, говорят там большинство пухнуть начинаютsad.gif и не знаю получится ли там на фитнес ходить..

Поделиться сообщением

QUOTE(орешка @ Mar 7 2009, 11:58)

Нет, не все жирные biggrin2.gif В основном обычные люди как в Раше, хоть и едят свои гамбургеры... angel_innocent.gif Лично я была в Огайо, работала в Dairy Queen, поправилась на 3 кг, но у меня мороженое под конец уже из ушей лезло blush2.gif ....Те, кто держали себя в руках, по моим наблюдениям остались примерно в том же весе... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хотела бы поехать либо в Великобританию либо в США.
Только страшновато надолго в чужую страну,где только на англ разговаривать..хотя я учу его )
а в США боюсь лететь долго )))и что там сейчас с работой неизвестно..кризис

Поделиться сообщением

QUOTE(орешка @ Mar 7 2009, 11:58)

чтобы не потолстеть, покупайте органическую еду. обычная там с гормонами. куда в Мэйне собрались? я там в школе училась давно, в портлэнде. Мне очень нравилось - красиво, куча лобстеров и прочее. Прелестное место, сли устали от суеты. Но движухи как в нью-йорке, например, там нет. но до нее можно и доехать sleep.gif

Поделиться сообщением

Я еду в old orchard beach. Маленький такой городок. А как распознать органическую еду?И что, кто там был ели?правда ли, что кругом одни бургеры, а то я насчет жира лишнего беспокоюсь, подскажите, братцы cry.gif У кого какой опыт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Foxx @ Mar 6 2009, 16:47)
QUOTE(орешка @ Mar 6 2009, 15:57)

нормально...если не жрать в 3 горла все подряд, что многие делают работая с едой.. bigwink.gif

эт точно)
я там похудела на 5 кг

Поделиться сообщением

Sveto4ka, а что ты там ела? blush2.gif Фастфуд, ГМО, расскажи. Кем работала,где жила, сколько заработала? brows.gif Дайте совет, как там быть wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANGELITA @ Feb 9 2009, 11:31)
Кажется в Англию по Au Pair не пускают...

именно из России не пускают sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nadine_jam @ Feb 6 2009, 19:29)
Приветы!

Никто случайно не слышал, в Германию кроме как по Au-Pair на долгое время реально поехать?

едьте учиться

Поделиться сообщением

я отработала год оперкой в Германии, очень понравилось, семья была отличная, но это уж как повезёт. Нашла их сама, через инет, там семья платит за регистрацию, а для претендентов это бесплатно. Вообще сначала я обратилась в одну питерскую фирму (стоимость услуг - триста баксов), которая якобы на этом специализируется - искали очень долго, у меня было требование - крупный город, а они мне предложили какую-то деревню на пять домов на границе с Голландией, плюс трое детей evil_3.gif ну ладно, я согласилась, подала доки в консульство, жду-жду-жду три месяца, волнуюсь, звоню семье - оказывается, они там разводятся и давно уже передумали брать опер, о чём и сообщили в агентство blink.gif я в шоке просто была. забрала деньги из этой шаражки и паспорт из консульства, ну а потом сама нашла семью, созванивалась с ними и т.д. У меня до этого не было опыта общения с детьми, но всё сложилось, деток было двое, особенно полюбила малую wub.gif прошло уже пару лет, а скучаю по ней, хоть свою заводи biggrin2.gif
В общем, много чего можно рассказать, если что - спрашивайте wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Mar 16 2009, 10:24)
Приветы!

Никто случайно не слышал, в Германию кроме как по Au-Pair на долгое время реально поехать?

едьте учиться

+1
у меня много подруг в Германии после опэрства поступили в вузы и там остались

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Mar 16 2009, 22:20)
QUOTE(Nasti @ Mar 16 2009, 10:24)
Приветы!

едьте учиться

+1
у меня много подруг в Германии после опэрства поступили в вузы и там остались

Спасибо всем! да я сама там "опэркой" (классное слово, я так еще не называлась sla.gif ) была год, правда, мне пришлось уехать, с регистрацией проблемка была, виновата и семья, ну да ладно, забыли cry.gif
Подруги у меня тоже есть есть, кто после опэрства учится, уже заканчивают скоро...
Но остаться. конечно, надо было сразу учиться, теперь у меня не хватает просто средств на счету, чтобы и при поступлении подтвердить, для визы, да и жить потом, а надеюсь я только на себя. Пока, конечно, устраивает и то, что работаю в немецкой фирме и провожу в Германии отпуск, но как запасной вариант было бы очень интересно искать какие-то пути туда же.
Ах, Германия... cry.gif

Поделиться сообщением

nadine_jam, ну, найдите себе там во время отпуска жениха местного biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я уехала в Германию как опэр. За 2 года выучила язык, чтобы тест на поступление в вуз сдать. Теперь учусь на программиста-экономиста. За год опэрства научилась всему: дети были от 6 месяцев до 10 лет. Теперь своих заводить страшно!

Поделиться сообщением

QUOTE(frau_braun @ Mar 17 2009, 01:11)
Я уехала в Германию как опэр. За 2 года выучила язык, чтобы тест на поступление в вуз сдать. Теперь учусь на программиста-экономиста. За год опэрства научилась всему: дети были от 6 месяцев до 10 лет. Теперь своих заводить страшно!

а сколько обучение примерно стоит и длится?

Поделиться сообщением

Стоимость зависит от федеральной земли. В Баварии, вроде, самое дорогое: мы 500 в семестр платим. Есть земли, где оно бесплатное.
У меня обучение по программе бакалавра длится 3,5 года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу