Clarice

Work And Travel, Au Pair и т.д

450 сообщений в этой теме

QUOTE(helga30 @ Feb 17 2012, 11:19)
QUOTE(American Beauty @ Feb 17 2012, 07:47)
QUOTE(helga30 @ Feb 17 2012, 09:25)
Вполне может быть

в любом случае со мной же будет кто-то работать из РФ? unsure.gif или не? Т.е., если попросить, они могут поискать работу вместе. Жильем тоже они занимаются?

да

ну вот опять же, ИМХО, нет. Это совсем необязательно.

Автор, ИМХО, лучше ищите всё сами - хотя бы будете уверены в том, что будете жить и работать в нормальном месте. А не работать в шаверме, а жить в сарае. НО в принципе всегда можно будет соориентироваться на месте и всё переиграть.

Поделиться сообщением

QUOTE(CherryAnn @ Feb 17 2012, 12:17)
на счет собеседования не переживайте я тоже очень волновалась, учила, повторяла, хотя у меня уровень языка на среднем. спросили какие-то глупости уровня 5 класса. не прошли те, кто ВООБЩЕ два слова связать не может. так что не переживайте. единственное сильно не красьтесь и не наряжайтесь как в клуб, чтобы не подумали что замуж едете выходить. ну как монашка тоже не надо быть )))

laugh.gif ага))) спасибо большое! Подуспокоили!)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Feb 17 2012, 12:22)
Когда вы будете оформляться в агентстве, скажете, что работу будете сами искать. Сами найдёте, оффер вам пришлёт ваш работодатель. В агентстве просто покажете, что у вас оффер есть. Без оффера вам не дадут визы. Потом, уже в США вы можете плюнуть на свой оффер (или он может плюнуть на вас smile.gif ) и да, просто заходить в кафе тоже сможете - разрешение на работу у вас уже будет.
Жильё - тоже как хотите. По несколько человек в комнате живут для экономии денег, ну и веселей так - всё-таки большинство едет за деньгами и общением по ВТ. Но вы можете хоть трёхкомнатные апартаменты снимать )))

Поняла yes.gif
Да нам бы просто комнатку на двоих blushing.gif главное, чтоб не раскидало unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Feb 17 2012, 12:26)
ну вот опять же, ИМХО, нет. Это совсем необязательно.

Автор, ИМХО, лучше ищите всё сами - хотя бы будете уверены в том, что будете жить и работать в нормальном месте. А не работать в шаверме, а жить в сарае. НО в принципе всегда можно будет соориентироваться на месте и всё переиграть.

угу... unsure.gif
Хорошо, мне когда начинать писать потенциальным работодателям? Не сейчас же unsure.gif
Ну и в любом случае с жильем на месте уже(?)

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Feb 17 2012, 18:59)
QUOTE(CherryAnn @ Feb 17 2012, 12:17)
на счет собеседования не переживайте я тоже очень волновалась, учила, повторяла, хотя у меня уровень языка на среднем. спросили какие-то глупости уровня 5 класса. не прошли те, кто ВООБЩЕ два слова связать не может. так что не переживайте. единственное сильно не красьтесь и не наряжайтесь как в клуб, чтобы не подумали что замуж едете выходить. ну как монашка тоже не надо быть )))

laugh.gif ага))) спасибо большое! Подуспокоили!)

меня так же успокаивали перед моей первой поездкой)) я не верила. а когда сама его прошла то поняла, что разве ОНО стоило того?smile.gif))) больше переживали)) у них нет цели вас не пустит туда

Поделиться сообщением

QUOTE(CherryAnn @ Feb 18 2012, 07:21)

меня так же успокаивали перед моей первой поездкой)) я не верила. а когда сама его прошла то поняла, что разве ОНО стоило того?smile.gif))) больше переживали)) у них нет цели вас не пустит туда

=) спасибо) Может на какие-то разговорные курсы записаться... Или самой тренироваться больше

Поделиться сообщением

American Beauty, а я бы не рекомендовала самостоятельный поиск работы, тк в связи с кризисом количество позиций значительно сократилось и работодатели не будут связываться со студентами, находящимися за рубежом. У агенств, по крайней мере, есть свои завязки, с которыми они работают каждый год. Попросите у них оффер в одно место, в этом ничего сложного нет, иногда в одно место устраивают и 3, и 4, и 5 людей, зависит от количества позиций. А жилье вам придется искать самостоятельно, скорее всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Feb 17 2012, 08:51)
И,кстати, что насчет графика?... Понятно, что можно хоть на трех работах пахать, но все же, ч они в основном предлагают. Макдональдс?

Рестораны, кафе, отели, convention center, развлекательные парки,сфера обслуживания, в общем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Feb 18 2012, 16:21)
American Beauty, а я бы не рекомендовала самостоятельный поиск работы, тк в связи с кризисом количество позиций значительно сократилось и работодатели не будут связываться со студентами, находящимися за рубежом. У агенств, по крайней мере, есть свои завязки, с которыми они работают каждый год. Попросите у них оффер в одно место, в этом ничего сложного нет, иногда в одно место устраивают и 3, и 4, и 5 людей, зависит от количества позиций. А жилье вам придется искать самостоятельно, скорее всего.

Я тоже за агенство. Искала сама. Так мне ни одна компания не ответила sleep.gif А в агенстве миллион вариантов предложили, к тому же с жильем. Ну и на месте второую работу нашла сама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Feb 18 2012, 17:21)

Спасибо большое! yes.gif А жилье на месте по объявлениям в газете? Или отсюда в и-нете?
QUOTE(pelhem @ Feb 18 2012, 22:08)
Рестораны, кафе, отели, convention center, развлекательные парки,сфера обслуживания, в общем.

хорошоо... Меня интересовал обычный график... два через два? Понятно, что можно работать сколько хочешь, но все же есть норма какая-то
QUOTE(pelhem @ Feb 18 2012, 22:10)
Я тоже за агенство. Искала сама. Так мне ни одна компания не ответила sleep.gif А в агенстве миллион вариантов предложили, к тому же с жильем. Ну и на месте второую работу нашла сама.

Оуу, здорово! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(American Beauty @ Feb 18 2012, 20:35)
QUOTE(CherryAnn @ Feb 18 2012, 07:21)

=) спасибо) Может на какие-то разговорные курсы записаться... Или самой тренироваться больше

да лучше самой) потому что после 10 лет обучения английскому языку, когда я попала в сша-поняла что меня все 10 лет учили фигне) они говорят совсем не так. у меня муж вообще ни бе ни мэ не мог сказать на инглише, через месяц он как миленький заговорил там) а меня он вообще как-то раз со спины перепутал с американкой. говорит ты так разговаривала быстро, что я даже не понял, что это тыsmile.gif)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу