La Bella

Свадьба и кризис.

62 сообщения в этой теме

QUOTE(El cuento @ Jan 27 2009, 21:41)
... теперь стараюсь все взвешивать по 100 раз и не транжирить))

вот это про нас.

Поделиться сообщением

Похоже начинает влиять, т.к. цены в кафе скакнули и там не дают гарантии, что до лета не вырастут еще

Поделиться сообщением

Эх... а нам грозят з/п срезать на 30%... а это уже плохо. Можем не накопить нужную сумму и придется переносить "до лучших времен" cry.gif Или просто расписаться sleep.gif

Поделиться сообщением

а мы решили делать все так, как планировали. Только чуть меньше народу будет - всего 55 человек. А это и так немало =)))

Поделиться сообщением

Не повлиял никак - мы ж не зря столько ждали когда деньги появятся на нормальную свадьбу чтоб теперь всё обламывать из-за кризиса! Так что играть не пышную свадьбу или опять откладывать считаем абсолютно невозможным.

Поделиться сообщением

Блин, а мне чем дальше, тем больше жалко столько денег на свадьбу тратить! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Jan 30 2009, 16:30)
Блин, а мне чем дальше, тем больше жалко столько денег на свадьбу тратить!  angel_innocent.gif

полностью согласна.
Однако если подходить с фантазией то получается приемлемо. Пример - девочка из хэнд-мэйда сшила подвязку за 25 рэ! Они в салонах (и ужасные) от 300. Хочу действовать по тому же принципу

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 30 2009, 17:37)
Блин, а мне чем дальше, тем больше жалко столько денег на свадьбу тратить!  angel_innocent.gif

полностью согласна.
Однако если подходить с фантазией то получается приемлемо. Пример - девочка из хэнд-мэйда сшила подвязку за 25 рэ! Они в салонах (и ужасные) от 300. Хочу действовать по тому же принципу

Жаль, что ресторан смастерить не возможно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chrum @ Jan 30 2009, 16:45)
QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 30 2009, 17:37)

полностью согласна.

Жаль, что ресторан смастерить не возможно biggrin2.gif

laugh.gif

Ну, ни у кого случайно нет в друзьях-подругах директоров школ?

А то бы организовали банкеты в школьных столовых! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да как - то не повлиял вовсе...

Поделиться сообщением

Не повлиял, т. к. мы и раньше планировали просто роспись.

Поделиться сообщением

На нас, наверно, не повлиял, как мы хотели большую свадьбу, такую пока и планируем)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в кризис даже выгоднее играть свадьбу тем, у кого ранее были отложены на нее деньги. Мы перед нг забирали фотки наши свадебные и разговорились с фотографом, так вот он говорит, что теперь за съемки берет на порядок меньше. Тоже самое касается видео-ресторана-услуг тамады.
Только нужно учесть, что гости, которые хотели подарить максимально много на свадьбу, из-за кризиса, могут подарить более скромные суммы и в этом случае велик вариант, что свадьба не окупится...

Поделиться сообщением

Кстати, девочки, кто из Новосибирска и области-могу помочь мелочами на свадьбу)))) Абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 19 2009, 11:59)
Я ответила, что играть будем менее пышно, однако я слукавила. Играть то мы будем, как и собирались. Просто теперь более тщательно подходим к вопросу финансов. Пример - в связи с кризисом я решила что 1500 рэ за фигурку на торт это блажь и... нашла её  за 500 рэ)

вот почти то же самое... просто, как оказалось, есть более бюджетные, но не менее симпатичные штучки... только нужно хорошо поискать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка в бусах @ Jan 19 2009, 11:59)
Я ответила, что играть будем менее пышно, однако я слукавила. Играть то мы будем, как и собирались. Просто теперь более тщательно подходим к вопросу финансов. Пример - в связи с кризисом я решила что 1500 рэ за фигурку на торт это блажь и... нашла её  за 500 рэ)

Про фигурку для торта и кучу другую примеров - я так думала и до кризиса. И уже давно не считаю что на свадьбу надо трусы последние с себя снять чтоб что-то купить.. выросла наверно.. или искать где подешевле научилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Jan 31 2009, 19:49)
Кстати, девочки, кто из Новосибирска и области-могу помочь мелочами на свадьбу)))) Абсолютно бесплатно.

я не из Новосиба, но поблизости живу biggrin2.gif с БМ довольно часто туда ездим. А ты, так сказать, рукодельничаешь, или с твоей свадьбы остались? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, а мой БМ сегодня сказал, что его в марте могут сократить cry.gif
Теперь придется всю подготовку приостановить и нервничать до марта. Хорошо, что дату задумали на август sleep.gif

Поделиться сообщением

не повлиял, потому как планировали просто роспись и путешествие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу