Tentacion

Братья Сафроновы

192 сообщения в этой теме

Решила создать отдельную тему про них, вроде бы это не противоречит правилам форума, так как обсуждать их негде. Ранее частично Сафроновы обсуждались в Битве Экстрасенсов, но это немного не по теме все-таки.

user posted image

немного совместных фото
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Видео - фокус с картой в метро
и как они это делают? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Братья Сафроновы имеют актерское и режиссерское образования. Как иллюзионисты существуют с 2002 года.

Впервые их творчество открыл для всей странны ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк. В прямом эфире Первого канала иллюзионисты продемонстрировали номер "Сожжение заживо".

С 2002 года Сафроновы являются членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке. В 2002 году участвовали в концерте UDO (Accept) и DORO (Warlock) на международном рок фестивале в Лужниках. Вместе с А. Цекало разрабатывали трюки для мюзикла "12 стульев".

2003 год. Специально для швейцарского телевидения Братья Сафроновы разработали и сами продемонстрировали эксклюзивный трюк "Телепортация человека из г. Женевы в г. Монтрю", продюсером выступил Б.Краснов. В Московском Дворце Молодёжи С. Сурганову неожиданно для всех иллюзионисты появили на ее концерте, посвященному новому альбому "Корабли".

В 2003 году стартует постоянная рубрика в еженедельной программе "Очевидец" с И.Усачёвым, в которой Братья Сафроновы в течение года демонстрировали свои трюки обычным прохожим на улицах Москвы. На канале М1 у Братьев Сафроновых была рубрика "Школа волшебства", где они обучали телезрителей самым простым и невероятно эффектным фокусам. Совместно с А.Цекало разрабатывали иллюзионные трюки для ежегодной церемонии награждения в области музыки "Серебреная Калоша".

В этом же году Сафроновы были приглашены для вручения награды на ежегодную церемонию "Gameland Award 2005". Канал MTV. В 2005 году к Братьям Сафроновым обратилось "Русское радио" за помощью в подготовке и исполнении иллюзионных трюков для 10-ой юбилейной премии "Золотой Граммофон", которая проходила в Кремле.

В 2006 году Братья Сафроновы сопровождали своими номерами ряд музыкальных концертов. В том числе: питерский концерт "Сурганова и оркестр", первый сольный рок-концерт А. Б. Пушного, концерт С. Шнурова, гр. "Ленинград".

В 2007 году Братья Сафроновы приглашены соведущими нового реалити-шоу Михаила Пореченкова "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ.

Поделиться сообщением

Видела их шоу на днях,классные фокусы biggrin2.gif sla.gif но что и как делается можно догадаться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ Jan 13 2009, 12:20)
Видела их шоу на днях,классные фокусы biggrin2.gif  sla.gif но что и как делается можно догадаться  rolleyes.gif

если можешь догадаться, расскажи мне про карту blush2.gif
а фокусы и правда классные bb.gif

Поделиться сообщением

Братья Сафроновы

Сафронов Илья Владимирович
Родился 12 апреля.
Имел большой опыт работы в театре, кино и рекламе. В 22 года увидел шоу Копперфильда, и не остался равнодушным к загадочному миру магии. В группе занимает должности режиссера и исполнителя. Спокойный, общительный, реалист. Он всегда говорит правду и только правду… Любит дорогие автомобили, красивых девушек, шумные компании. Не женат.

Сафронов Андрей Владимирович
Родился 30 сентября.
7 лет работал в театре Н.С. Бондарчук в должности актер. Имел опыт работы в кино и рекламе. В 14 лет удивил родителей, когда в передаче "Сам себе режиссёр", благодаря своим способностям, выиграл главный приз года - автомобиль… В группе занимает должности постановщика трюков и исполнителя. Скромный, обаятельный, молчаливый. Он никогда не доволен своей работой, даже если она сделана хорошо… Любит заниматься спортом, хорошую музыку…
Не женат.

Сафронов Сергей Владимирович
Родился 30 сентября.
7 лет работал в театре "Современник"в должности актер. Имел опыт работы в кино и рекламе. В детстве мечтал стать волшебником. В группе занимает должности сценариста и исполнителя. Веселый, энергичный, мечтатель. Для него сделать выбор всегда большая проблема… Любит новые знакомства, кататься на велосипеде, хорошее кино, умные книги…
Не женат.

Поделиться сообщением

очень нравятся,хорошие фокусы у них thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunshiny girl @ Jan 13 2009, 12:22)

я только несколько смотрела,про мобильный телефон видела?вот мне кажется что когда он его в пакет ложил,в это время сунул себе в рукав,а в пакет что-то другое tongue.gif
потом еще с гвоздем...когда протыкал себе ногу,странн,что дырку в носке только вверху показывали,а еще что она была одна,т.е. он каждый раз в одно и тоже место гвоздем попадал brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ Jan 13 2009, 12:43)
QUOTE(Sunshiny girl @ Jan 13 2009, 12:22)

я только несколько смотрела,про мобильный телефон видела?вот мне кажется что когда он его в пакет ложил,в это время сунул себе в рукав,а в пакет что-то другое tongue.gif
потом еще с гвоздем...когда протыкал себе ногу,странн,что дырку в носке только вверху показывали,а еще что она была одна,т.е. он каждый раз в одно и тоже место гвоздем попадал brows.gif biggrin2.gif

я тож немного смотрела shuffle.gif насчет телефона - возможно он и в рукав засунул, но раздолбанный телефон очень уж похож был, а ведь ему могли дать и ракладной unsure.gif biggrin2.gif
насчет гвоздя - меня больше интересует, что происходило с гвоздем, если народ проверял и он был несгибаемый shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunshiny girl @ Jan 13 2009, 12:48)
я тож немного смотрела shuffle.gif  насчет телефона - возможно он и в рукав засунул, но раздолбанный телефон очень уж похож был, а ведь ему могли дать и ракладной unsure.gif  biggrin2.gif
насчет гвоздя - меня больше интересует, что происходило с гвоздем, если народ проверял и он был несгибаемый shuffle.gif

может у него на подошве к-н специальное место было fegh.gif biggrin2.gif или ботинок в 2 раза больше blush2.gif biggrin2.gif или просто рукой нельзя воздействовать на него blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Jan 13 2009, 13:37)
Официальный сайт wink.gif
ТЫРК

Мой антивирус разрывается, нашел вирус wacko.gif Будьте осторжны unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala:) @ Jan 13 2009, 13:49)
ТЫРК

поэтому я и не стала давать на него ссылки - мой тож показал на днях вирус, а сегодня даж не открыл wink.gif

Поделиться сообщением

В праздники на НТВ смотрела их шоу. Кто-нить объяснит, как сделали трюк с вентилятором? wacko.gif Ведь могла та часть, которая прикрытая шторой, не крутиться, и он спокойно пролез? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Просто Анна @ Jan 13 2009, 14:19)
В праздники на НТВ смотрела их шоу. Кто-нить объяснит, как сделали трюк с вентилятором? wacko.gif  Ведь могла та часть, которая прикрытая шторой, не крутиться, и он спокойно пролез? unsure.gif

я думаю так и было angel_innocent.gif по другому как бы он пролез?

Поделиться сообщением

а как имя того, кто в шапке всегда ходит? sla.gif

Поделиться сообщением

ТЫРК

очередной фокус от сафроновых brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка Лер @ Jan 13 2009, 14:53)
а как имя того, кто в шапке всегда ходит?  sla.gif

Если кому-нибудь нетрудно, объясните, кто из них кто bigwink.gif

QUOTE(friend @ Jan 13 2009, 16:09)
ТЫРК

очередной фокус от сафроновых brows.gif biggrin2.gif

Проказники laugh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

девочки, в самом первом видео (с картой) в начале они представляются biggrin.gif Сережа кудрявый рыжий, Илья в шапке, Андрей оставшийся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunshiny girl @ Jan 13 2009, 17:17)
девочки, в самом первом видео  (с картой) в начале они представляются biggrin.gif  Сережа кудрявый рыжий, Илья в шапке, Андрей оставшийся biggrin2.gif

lol.gif

сапасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу