genrietta

почему вы покупаете вещи через интернет

91 сообщение в этой теме

я последнее время очень увлеклась интернет-шоппингом, а началось это с угг и понеслось))))
мне нравится процесс покупки, поиска нужной вещи.. процесс ожидания и неожиданного появления извещения в ящике)) потом сижу целый день на работе и дождаться не могу, когда же рабочий день закончится, чтобы на почту побежать))

заказываю чаще всего потому, что либо в москве нет таких вещей, либо цена незаслуженно завышена (ну тот же самый пример с уггами)

а еще прям душу греет что вещичка приходит откуда-нибудь издалека)) я редко куда заграницу выезжаю, так что посылки из-за границы мне очень нравится получать! Как будто частичку из другого мира получаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Потому что найти в наших магазинах найти соотношение интересная модель-качество-цена мне лично не всегда удается...

Поделиться сообщением

Я совсем недавно занлась интернет-шоппингом.
Мне просто интересен сам процесс выбора-заказа и ожидания посылочки))

Поделиться сообщением

девочки, а подскажите какие-нибудь русские интернет магазины..или где не нужна карта,а оплата на почте при доставке..
только хорошие))

Поделиться сообщением

QUOTE(Beat @ Feb 20 2009, 02:45)
Странно, а как должно быть? Неужели удобнее с отобранными вещами самой рассекать по магазину? Я сама всегда прошу продавцов понравившееся сразу отнести в примерочную...

А я то думаю, почему это продавцы в очереди в примерочную стоят. shutup.gif

Поделиться сообщением

я уже год "сижу" на инет магазинах, если не больше. для моей временной неадекватности это вариант, т.к. могу совершенно с бухты барахты купить ненужную вещь, а тут хоть как-то думаю...

Поделиться сообщением

Девушки, а как вы обувь заказываете? ну или брюки? просто при обычной покупке мне надо несколько вариантов перемерить чаще всего, никогда не знаешь, будет ли красивая на вид обувь удобной или нет, как джинсы сядут или юбка, все это настолько индивидуально... Я б наверно не смогла купить кота в мешке.

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 12 2009, 19:13)
Девушки покупающие вещи через интернет, что вами движет?  blush2.gif
Мне , как не имеющей опыта такого,очень интересно. fegh.gif
То, что можно купить вещи и бренды,которые не продаются в Москве?
Мне вот кажется,что девушки,заказывающие угги или одежду  V S  через интернет, радуются больше от самого процесса ожидания вещи, праздника, когда получаешь, и потом это всегда немного кот в мешке: подойдет или нет,какой цвет в реале и т.д. Адреналин одним словом и сюрпризы)
Я права?)

на самом деле совсем недавно первый раз заказала одежду через интернет из каталога quelle. вот теперь жду ее с нетерпением shuffle.gif а так все время заказываю сете косметику через инет, Yves Rocher, так у нас я живу в маленьком городе, и у нас магазинов с этой косметикой нет, а она мне оч нравится! yes.gif
так же у нас отсутсвуют нормальные магазины с одеждой, мы конечно, ездим в соседний город на выходных, но из-за отсутствия времени не всегда получается спокойно пройтись по магазинам и что-то себе выбрать! no.gif
поэтому я решила попробовать заказать через инет, тем более, что вижу хорошие отзывы.
теперь жду! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*та которая...* @ Mar 15 2009, 09:53)
Девушки, а как вы обувь заказываете? ну или брюки? просто при обычной покупке мне надо несколько вариантов перемерить чаще всего, никогда не знаешь, будет ли красивая на вид обувь удобной или нет, как джинсы сядут или юбка, все это настолько индивидуально... Я б наверно не смогла купить кота в мешке.

Я любительница хорошей обуви и отличной посадки брюк, поэтому мне Ваши опасения понятны. Обычно просто необходимо понять как на тебе сидят вещи конкретной фирмы, для этого на распродаже можно купить что-нить оч. дешевое, например брюки или сандалии за 10 баксов. Другой вариант - я заказываю для всех своих подруг, поэтому можно померить вещь купленную ими и определиться. Третий вариант - рискнуть- если вещь не подошла ее можно продать - обычно желающие есть, поскольку соотн. цена/качество радует. В данном случае - риск благородное дело, я вот ношу на работу 2 пары брюк из офигенной тончайшей шерсти и шелковые блузки кот. у себя в городе я бы никогда не купила. А достались они мне практически за копейки!

Поделиться сообщением

Пока была только одна покупка через инет, главная причина - отсутствие нужного размера и ассортимента в обычных магазах.
От таскания по магазинам я тоже устаю, да и времени (как правило это выходной) очень жалко(((

Поделиться сообщением

А я через интернет могу покупать только те вещи, которые в магазине "пощупала" и померила, а просто по картинке боюсь. Бзик, наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(*та которая...* @ Mar 15 2009, 10:53)

я сделала четкие размеры, да и я привыкла к немецкой одежде и обуви, поэтому мне проще. я знаю какие размеры беру в Германии, поэтому и через сайт заказывать проще

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу