genrietta

почему вы покупаете вещи через интернет

91 сообщение в этой теме

QUOTE(Spring @ Jan 13 2009, 00:22)

Англия входит в Евросоюз, просто не приняла Евро и Шенген (острова с Испание поделить не могут) smile.gif

сорри, я имела в виду шенген

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 12 2009, 23:13)
blush2.gif  мои догадки на счет волшебства ожидания в общем подтверждаются
я честно говоря темку читала про Викторию Сикрет и тоже чуть чуть заразилась настроением этим, даже подумала что-то заказать, ради ощущений)
но видимо ситуативная импульсивность и желание сразу получить вещь пока сильнее)

sashkins
,
глядя на домашнюю одежду и аксессуары в клеточку( вы в какой -то из тем выкладывали) я чувствую что Викторию Сикрет тоже освою fegh.gif

Давайте-давайте! На вике очень много вкусностей! yes.gif

Поделиться сообщением

Я заказываю белье, домашнюю одежду себе и мужу, и практически всю одежду и зачастую обувь ребенку. Потому что ассортимент несравним, цены ниже раза в два-три, а в основном, в четыре-пять раз, прежде всего поэтому. Ну, и на кнопочки нажимать мне гораздо удобнее, чем таскаться по торговому центру, но это уже просто бонус, основные причины - ассортимент и цена. Кстати, вот задумалась - за последний год я ребенку в России купила только пальто в Заре, остальное все либо привезено, либо заказано через интернет, не могу смотреть на эти цены в наших магазинах smile.gif

Поделиться сообщением

Через инет покупаю то, что особо не требует примерки и ощупывания rolleyes.gif Колготки-чулки, труселя, спортивную одежду, одежду для дома и сна, тапочки там всякие... Аксессуары тоже иногда: сумки, платки, зонты и так далее.
Хождение по магазинам не люблю, утомляет очень no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 12 2009, 19:13)
Девушки покупающие вещи через интернет, что вами движет?  blush2.gif
Мне , как не имеющей опыта такого,очень интересно. fegh.gif
То, что можно купить вещи и бренды,которые не продаются в Москве?
Мне вот кажется,что девушки,заказывающие угги или одежду  V S  через интернет, радуются больше от самого процесса ожидания вещи, праздника, когда получаешь, и потом это всегда немного кот в мешке: подойдет или нет,какой цвет в реале и т.д. Адреналин одним словом и сюрпризы)
Я права?)

Абсолютно права , живешь себе , ходишь на работу , занимаешься чем то , не планируешь грандиозного шопинга, а тут оп и уведомление в ящике - вам посыль. Мне именно этот момент нравится , что нежданно негаданно а вот вам и кусочек радости. 100 % согласна. Да и потом приходишь ты в мегамол какой нибудь , голова кругм , тоже кайф , но сколько суперских вещей ты пропускаешь , так как все и не увидишь , мне иногда мо ЛЧ показывает , типа прийди в себя - вон лежит то что тебе понравится , а ты хрень всякую смотришь. А тут сел поудобнее , латтешку набадяжил и медленно и с выражением brows.gif рассматриваешь на вебстранице каждую страничку , уж точно ничего не пропустишь )

Поделиться сообщением

1. В разы дешевле ( на распродажах могу позволить себе вещь марки, на которую в родном городе пришлось копить пол жизни).
2. Не надо прилагать особых усилий.
3. Вероятность встретить такую же вещь- нулевая.
4. Возможность приобрести вещь известных брендов, не опасаясь подделок.
5. Выбор больше.
6. Качество лучше.
Минусы тоже есть - ожидание и отсутствие возможности примерить, но не подошедшие вещи я очень быстро распространяю среди знакомых и тех же форумчанок из родного города, так как купить, например, асоножки Ральф Лорен за 1600 р. в у нас не реально. bleh.gif

Поделиться сообщением

Ой, как бы я хотела освоить шоппинг через интернет..Но везде ведь нужна кредитная карта, да?((
У нас в городе ассортимент фирменных вещей стремится к нулю, а так хочется чего-нибудь необычного, красивого...Что делать...(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 13 2009, 17:22)
Ой, как бы я хотела освоить шоппинг через интернет..Но везде ведь нужна кредитная карта, да?((
У нас в городе ассортимент фирменных вещей стремится к нулю, а так хочется чего-нибудь необычного, красивого...Что делать...(((

Заведите дебетовку или кредитную, и усё :о)

Поделиться сообщением

Ну во-первых,цены ниже. Во-2,можно посидеть,подумать,мысленно прикинуть нужна ли тебе эта вещь действительно и с чем ее носитть..а в магазах очень часто совершаю необдуманные покупки,потом думаю,на фига купила. Еще,сам процесс. Ожидание,Волнение.
До недавнего времени оч. боялась "светить" карту банковскую в инете,думала,что везде одни мошенники )))) Первый раз был с ВС -удачно,потом уггстоп,потом еще в аське игры покупаю. Теперь жду заказы с Вайлдберрис,далее будет заказ с Стив Мэддена.....и так далее,затягивает кстати сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Jan 13 2009, 21:30)

То есть просто прийти в банк и оформить визу классик, например?Если заводить дебетовую карту, то нужно положить на карту определенную сумму,верно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Насчет того,что может не подойти вещь...я просто уже знаю,что мне идет,какие фасоны мои -вот такие и беру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ Jan 12 2009, 22:15)
живу в сша, имею возможность купить всё в магазинах ( как в большинстве случаев и поступаю), но иногда элементарно лень садится за руль и пилякать в молл, а ещё большое преимущество в том, что заказывая через инет я всегда использую купоны (скидки), есть у меня один сайт хороший с купонами на все марки и магазины. tongue.gif

Ой, а можно поделиться? Сайтом, я имею в виду shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кроля Бесcтыжая @ Jan 13 2009, 17:58)
так как купить, например, асоножки Ральф Лорен за 1600 р. в у нас не реально.  bleh.gif

хм, а где за 1600 рэ можно купить Ральф Лорен (не фейк fegh.gif ) ?

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Feb 13 2009, 12:40)
так как купить, например, асоножки Ральф Лорен за 1600 р. в у нас не реально.  bleh.gif

я думаю имеецца в виду не первая линия и магазины типа запосса и тп, там омжно и за меньшие найти shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Feb 13 2009, 14:40)

например , здесь http://www.amazon.com/s/qid=1234518434/ref...2Cn%3A679337011

Поделиться сообщением

Во-первых, цена. Я оч. люблю хорошую обувь и раньше закупалась в своем городе 2 раза в год на распродажах, а теперь можно покупать когда хочешь и еще дешевле+ многих марок у нас в городе просто нет.
Во-вторых, сюрприз. Это, конечно, очень приятно.
Я раньше оч. любила ходить по магазинам, причем не только для себя, но и подружки меня часто звали что-нить им найти. А теперь не тянет совсем no.gif . В эту распродажу ничего себе в магазинах не купила и заходила только один раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 13 2009, 15:01)
. В эту распродажу ничего себе в магазинах не купила и заходила только один раз.

Я тоже. laugh.gif Даже муж это заметил sleep.gif

Поделиться сообщением

я заказываю потому, что не люблю ходить по магазинам. и у нас настолько мало магазинов разных, что часто то что я покупаю одето на проходящих мимо людях. меня это раздражает.

Поделиться сообщением

через интернет заказываю каталожные вещи, потому что нагляднее - в магазине висит куча, из этой кучи еужно выбрать вещь, потом к этой вещи искать другую, чтоб ансамбль получился, потом искать обувь в другом магазине, потом аксессуары... у меня этот процесс не всегда удачен, я в магазине теряюсь и устаю. а посмотришь каталог или картинку на сайте - просто и понятно.
но еще больше я через инет покупаю детские вещи - потому что в магазинах выбора меньше и цены завышены. качество каталожных вещей несравнимо выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jan 13 2009, 17:37)
QUOTE(Norma Esher @ Jan 13 2009, 21:30)

То есть просто прийти в банк и оформить визу классик, например?Если заводить дебетовую карту, то нужно положить на карту определенную сумму,верно? shuffle.gif

Небольшой офф-вопросик: то есть обычную зарплатную дебетовку можно использовать тоже?(сбербанк, нпр)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу