genrietta

почему вы покупаете вещи через интернет

91 сообщение в этой теме

живу в сша, имею возможность купить всё в магазинах ( как в большинстве случаев и поступаю), но иногда элементарно лень садится за руль и пилякать в молл, а ещё большое преимущество в том, что заказывая через инет я всегда использую купоны (скидки), есть у меня один сайт хороший с купонами на все марки и магазины. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jan 12 2009, 10:20)
Я заказывала много раз по интернету- ни разу не было, чтобы не подошло smile.gif

+1
ни разу не было такого что б не подошло, а на крайний случай всегда можно подъехать в магазин и сдать.

Поделиться сообщением

Мне один раз туфли не подошли, но я не очень растроилась, так как они были очень недорогие и я отослала их обратно.

Поделиться сообщением

Мне нравится сам процесс - поиск вещи в интернете, заказ и, конечно, ожидание и получение посылки tongue.gif biggrin.gif
Всегда все вещи подходили yes.gif

Поделиться сообщением

Мне всегда хочется чего то, чего нет рядом, окутаны марки флером неизвестность и их названия произносятся с придыханием, например "топшоп", френч коннекш или nice day nice things lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Славянка @ Jan 12 2009, 23:15)
живу в сша, имею возможность купить всё в магазинах ( как в большинстве случаев и поступаю), но иногда элементарно лень садится за руль и пилякать в молл, а ещё большое преимущество в том, что заказывая через инет я всегда использую купоны (скидки), есть у меня один сайт хороший с купонами на все марки и магазины. tongue.gif

еще плюс такой, что если в одном оффлайн магазине нет нужного размера, нужно либо обзванивать все, либо оббегать все остальные в поисках этой вещи

в интернет-магазине всё просто: если размер на складе есть - он есть! никаких мучений

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jan 12 2009, 21:38)

в интернет-магазине всё просто: если размер на складе есть - он есть! никаких мучений

не правда. Иногда не бывает маленьких размеров no.gif Ни в одном наименовании

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 12 2009, 22:38)
Мне всегда хочется чего то, чего нет рядом, окутаны марки флером неизвестность и их названия произносятся с придыханием, например "топшоп", френч коннекш или nice day nice things  lol.gif

Сил, англия всего лишь через Ла манш. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и приятно получить новые вещи в упаковке, никто не померил кофту, кроме меня. А в магазинах, кофты грязные и поношенные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 12 2009, 23:45)

не правда. Иногда не бывает маленьких размеров  no.gif Ни в одном наименовании

я написала, что "если есть - то он есть!" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 12 2009, 21:46)
Мне всегда хочется чего то, чего нет рядом, окутаны марки флером неизвестность и их названия произносятся с придыханием, например "топшоп", френч коннекш или nice day nice things   lol.gif

Да, вот только визу надо делать angel_innocent.gif а тут клик-клик и нате через неделю hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 12 2009, 21:01)
QUOTE(Dreamangel @ Jan 12 2009, 20:43)
есть тема про инет шоппинг, там и спросите, логично? sleep.gif

Да нет, лучше оставить тему эту отдельно, а не засорять рассуждениями тему, где обсуждать конкретные инет-магазины и вещи smile.gif

я тоже так подумала если честно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Лола-Лола @ Jan 12 2009, 22:52)
и приятно получить новые вещи в упаковке, никто не померил кофту, кроме меня. А в магазинах, кофты грязные и поношенные.

о дааа.... в массе особенно часто встречаются кофтени с помадой и разошедшимися швами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Jan 12 2009, 22:54)
QUOTE(Tulippa @ Jan 12 2009, 21:46)
Мне всегда хочется чего то, чего нет рядом, окутаны марки флером неизвестность и их названия произносятся с придыханием, например "топшоп", френч коннекш или nice day nice things  lol.gif

Да, вот только визу надо делать angel_innocent.gif а тут клик-клик и нате через неделю hi.gif

poster_offtopic.gif Вам разве виза нужна? Англичане же просто так мотаются туда сюда.

Поделиться сообщением

Кстати, почему-то в Европе английские товары очень дорогие. Оазис и Топ Шоп в Швеции где-то раза в 2 дороже, чем в России. Вот этого я не поинмаю. В этом смысле у нас цены гораздо более божеские.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 13 2009, 00:08)

poster_offtopic.gif Вам разве виза нужна? Англичане же просто так мотаются туда сюда.

насколько я знаю, ГБ пока не входит в EU

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jan 12 2009, 23:11)

А почему тогда Англичанам можно туда-сюда ездить? bigwink.gif Да и Голландцы вроде без проблем ездят. Хотя мой брат. будучи на ПМЖ в швеции тоже визу получал.

Поделиться сообщением

blush2.gif мои догадки на счет волшебства ожидания в общем подтверждаются
я честно говоря темку читала про Викторию Сикрет и тоже чуть чуть заразилась настроением этим, даже подумала что-то заказать, ради ощущений)
но видимо ситуативная импульсивность и желание сразу получить вещь пока сильнее)

sashkins
,
глядя на домашнюю одежду и аксессуары в клеточку( вы в какой -то из тем выкладывали) я чувствую что Викторию Сикрет тоже освою fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jan 13 2009, 00:12)

А почему тогда Англичанам можно туда-сюда ездить? bigwink.gif  Да и Голландцы вроде без проблем ездят. Хотя мой брат. будучи на ПМЖ в швеции тоже визу получал.

британский паспорт даёт право на безвизовый въезд в 174 страны, что не работает в обратную сторону

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jan 12 2009, 23:11)

Англия входит в Евросоюз, просто не приняла Евро и Шенген (острова с Испание поделить не могут) smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу