genrietta

почему вы покупаете вещи через интернет

91 сообщение в этой теме

Девушки покупающие вещи через интернет, что вами движет? blush2.gif
Мне , как не имеющей опыта такого,очень интересно. fegh.gif
То, что можно купить вещи и бренды,которые не продаются в Москве?
Мне вот кажется,что девушки,заказывающие угги или одежду V S через интернет, радуются больше от самого процесса ожидания вещи, праздника, когда получаешь, и потом это всегда немного кот в мешке: подойдет или нет,какой цвет в реале и т.д. Адреналин одним словом и сюрпризы)
Я права?)

Поделиться сообщением

Я заказывала много раз по интернету- ни разу не было, чтобы не подошло smile.gif

Поделиться сообщением

Потому что терпеть не могу ходить по магазинам, да и времени нет.

Поделиться сообщением

Потому что делать нечего biggrin.gif
всегда все подходило через инет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pani_anya @ Jan 12 2009, 19:38)

Вы не мужчина? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а почему об этом в соответствующей темке не спросить?

Поделиться сообщением

QUOTE(pani_anya @ Jan 12 2009, 18:38)

не любите искать, а там на сайте сразу видите вещи своей мечты? angel_innocent.gif
я так докапываюсь потому что мне реально захотелось это понять blush2.gif
я вот по магазинам очень ходить люблю, искать и находить свои вещи..
а на сайтах картинки кажутся далекими..откуда я знаю, что кофточка приятна к телу или подчеркивает грудь. blush2.gif
единственное, что мне кажется интересным в таком шоппинге -некий сюрприз и неизвестность.. angel_innocent.gif но я люблю радовать себя сиюминутно и ждать не люблю..и потом столько геморроя с интернет магазинами..

Поделиться сообщением

Я не знаю как у аборигенов, но у мня аллергия на российские магазины, особенно из-за патологической навязчивости так называемых "консультантов" (варьирует от приставучести до непонятно на чем основанного высокомерия). Плюс плохой ассортимент + очень все завышенно в цене. А, и еще есть марки, которые я люблю (ну например Задиг и Вальтер), но их почему-то где-то нет - ну вот тихонечко сядешь с компом, навыбираешь, а потом ждешь - обычно все прекрасно подходит smile.gif

Ну конечно элемент аддикшн тоже присутствует, азарт ожидания и теплого чувства от нажатия кнопки "place the order" smile.gif

Поделиться сообщением

Потому что мне нравится заказывать там, и мне неохота ходить по магазинам, я устаю, а тут сидишь за компом и все прямо домой приносят ))) да, и к тому же, немаловажный факт, то, что я обожаю ждать посылки )) каждую неделю делаю заказ в VS )))

Поделиться сообщением

есть тема про инет шоппинг, там и спросите, логично? sleep.gif

Поделиться сообщением

потому что хочется, по-первых, хоть что-то, в чем не будут ходить все...
во-вторых - неохота тратить время на пробки и магазины и возвращаться ни с чем...
в-третьих, ЦЕНА.... whistling.gif наши уже по-моему совсем обалдели пардон... в некоторых случаях...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Jan 12 2009, 20:43)

Да нет, лучше оставить тему эту отдельно, а не засорять рассуждениями тему, где обсуждать конкретные инет-магазины и вещи smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 12 2009, 21:01)
QUOTE(Dreamangel @ Jan 12 2009, 20:43)

Да нет, лучше оставить тему эту отдельно, а не засорять рассуждениями тему, где обсуждать конкретные инет-магазины и вещи smile.gif

ну тогда б хотя бы опрос сделали angel_innocent.gif большинство ответов будет цена и экономия времени

Поделиться сообщением

Я пока освоила только ВС и заказ уггов. Ну угги понятно - дешевле в разы. А на Вике есть вещи, которые у нас днем с огнем не сыщешь - например, вязаные платья в огромных количествах. Да и намного дешевле получается. Плюс удобно выбирать, да и процесс ожидания очень приятен)))

Поделиться сообщением

QUOTE(skazi-girl @ Jan 12 2009, 21:43)
потому что хочется, по-первых, хоть что-то, в чем не будут ходить все...

Для меня это основополагающее, почему я люблю заказывать через интернет.
Кстати, мужу тоже там заказываю. Вплоть до верхней зимней одежды. Зато НИ РАЗУ
ни на ком не встретили повторов blush2.gif

Поделиться сообщением

цены дешевле,подруга купила сумку гэс в обычном магазине намного дороже

Поделиться сообщением

QUOTE(Spring @ Jan 12 2009, 20:19)
у мня аллергия на российские магазины, особенно из-за патологической навязчивости так называемых "консультантов" (варьирует от приставучести до непонятно на чем основанного высокомерия). Плюс плохой ассортимент + очень все завышенно в цене. 

+1

Поделиться сообщением

Потому что лучшее снятие стресса - шопинг. А стресс иногда застает в самое неожиданное время... brows.gif

Поделиться сообщением

Я заказываю на ВС. Во-первых, получается дешевле в разы даже с доставкой. Во-вторых, вещи из ВС на мне сидят как влитые. В-третьих, как тут уже сказали, никуда не надо ехать, идти и тд. В-четвертых, качество вещей в ВС меня вполне устраивает, главное смотреть на состав ткани.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nancy Waters @ Jan 12 2009, 21:49)
QUOTE(Spring @ Jan 12 2009, 20:19)
у мня аллергия на российские магазины, особенно из-за патологической навязчивости так называемых "консультантов" (варьирует от приставучести до непонятно на чем основанного высокомерия). Плюс плохой ассортимент + очень все завышенно в цене. 

+1

+2 bigwink.gif Заграницей достаточно ответить на Can I help you? I'm OK/fine, thank you - и усе!!! Никто тебе мешать не будет, пока не попросишь. Хоть по три часа каждую кофточку разглядывай biggrin.gif
У нас же если говоришь, спасибо, надо будет обращусь - не отвязываются, а пытаются измором взять ranting_w.gif Ходить у нас в магазины - только нервы портить, пытаясь отбиться от продавцов. Ни к чему это.
про наши цены промолчу.
Поэтому или заграницей, или по инету.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу