Lemmy

Доска Почета/НЕ почета Детских товаров

1 059 сообщений в этой теме

QUOTE(Григачка @ Sep 10 2009, 10:00)
судя по последним постам мне именно бумажная какашка нужна

жаль Вы не в мск, у меня больше чем полбанки стоит, пылится... помимо их бумажности, у нас на них ещё и опрелости появляются dry.gif

Поделиться сообщением

линия "наша мама" для малышей мне очень не нравится. Пишут . что гипоаллергенно. а на самом деле деть сыпью покрывается и запах ужасный!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Biat @ Sep 10 2009, 12:29)
линия "наша мама" для малышей мне очень не нравится. Пишут . что гипоаллергенно. а на самом деле деть сыпью покрывается и запах ужасный!!!

А нам очень их жидкое мыло и крем под подгуз нравятся....... shuffle.gif
И запах вроде тоже ок)) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinka5000 @ Sep 10 2009, 12:49)

и мне все нравится
еще крем для прогулок был,шампунь,пена для купания,простое и жидкое мыло flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Sep 10 2009, 21:44)
QUOTE(Marinka5000 @ Sep 10 2009, 12:49)

и мне все нравится
еще крем для прогулок был,шампунь,пена для купания,простое и жидкое мыло flowers1.gif

Вот и я собираюсь к зиме крем для прогулок купить. yes.gif

Ещё один плюс к мылу Наша Мама - сын после купания с ним так сладко спит)) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinka5000 @ Sep 10 2009, 13:49)

laugh.gif мне тоже их запах не нравится и у Веледы запах на мой взгляд отвратный (для купания) ))) сколько людей столько мнений tongue.gif

вспомнился случай. иду с подружкой, на встречу парень нам... я ей - ой какой мальчик урод, она мне - да, он мне тоже нравится rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($osiska© @ Sep 11 2009, 12:23)
QUOTE(Marinka5000 @ Sep 10 2009, 13:49)

laugh.gif мне тоже их запах не нравится и у Веледы запах на мой взгляд отвратный (для купания) ))) сколько людей столько мнений tongue.gif

вспомнился случай. иду с подружкой, на встречу парень нам... я ей - ой какой мальчик урод, она мне - да, он мне тоже нравится rofl.gif

lol.gif lol.gif Это точно))

Про мыло даж не знаю...вроде календулой и ромашкой пахнет. Главное, что сыну нравится bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Булка Плюшкина @ Feb 10 2009, 20:40)
мне не нравится запах кондиционера Ушастый нянь, а точнее запах белья и воздуха в квартире после стирки им. Фууу....  yucky.gif

А мне наоборот запах нравится happy.gif . На вкус и цвет как говорится bigwink.gif
QUOTE(NomiMalone @ Feb 16 2009, 13:26)
- салфеткам Clean&Play!!! Очень резкий запах!!!

Запах резковат конечно. Я их использую не для ребенка , а для себя - в машине лежат.
QUOTE(На грани добра и зла @ Feb 16 2009, 22:26)
+1, у меня тоже иногда играет с ковриком

Мы пока на коврике только лежим. Дуга с игрухами нас пока не интересует. Но думаю все впереди. Коврик - вещь неплохая thumbsup.gif
QUOTE(LaLa @ Feb 16 2009, 23:29)
похвалю:
Детский пенка-шампунь Мустелла!!!

Вот это действительно стоящая штука thumbsup.gif
QUOTE(Темный Цвет @ Feb 18 2009, 12:54)
Ненавижу, просто ненавижу отечественную зеленку в пузырьках. Пока открываешь,  вся в зеленке, лицо, руки, и все не отмывается!!!!

Самое обидное , что в карандашах неудобно , приходится самой ходить "раскрашенной"
линия "наша мама" для малышей мне очень не нравится.

Купила в РД жидкое мыло. Запах нравится , само мыло так себе sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m-argo @ Sep 10 2009, 11:50)

зачем! я купила за 300 р. и пыль ими теперь вытираю!
для попы ребза не пригодны!

ну как бы вам объяснить - несколько постов назад бумажной гадостью назвали хаггис ультракомфорт. а у нас это самые-самые любимые салфетки. мне н енравятся салфетки-тянучки типа памперс...

QUOTE(-=Люлю=- @ Sep 10 2009, 11:59)

жаль Вы не в мск, у меня больше чем полбанки стоит, пылится... помимо их бумажности, у нас на них ещё и опрелости появляются dry.gif

да уж - жаль. нехочется банку брать для того чтоб просто глянуть... а если не подойдут обидно буит

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacky @ Sep 11 2009, 18:37)
QUOTE(Булка Плюшкина @ Feb 10 2009, 20:40)
мне не нравится запах кондиционера Ушастый нянь, а точнее запах белья и воздуха в квартире после стирки им. Фууу....  yucky.gif

А мне наоборот запах нравится happy.gif . На вкус и цвет как говорится bigwink.gif

мне не очень нравится масло Ушастый нянь no.gif
и запах, и липковато оно как-то.. sleep.gif
к всей остальной их продукции претензий нет

Поделиться сообщением

гелевые прокладки для бюстгальтера "наша мама", когда сильно намокают, выделяют комочки геля - того самого, который по идее должен удерживать молоко внутри прокладки ranting_w.gif эти мелкие крупинки потом остаются на груди и липнут к пальцам когда снимаешь прокладку.

Поделиться сообщением

sla.gif серия Bübchen B a b y 's First
sla.gif крем под подгуз Weleda
sla.gif шампунь-пенка Mustela
sla.gif подгузы Pampers
sla.gif вся детская косметика Hipp
sla.gif бутылочки Nüby
sla.gif пустышки и вообще всё от Avent
sla.gif шезлонг Chicco Relax & Play
sla.gif коляска Gesslein F6
sla.gif прогулочная коляска Inglesina Zippy
sla.gif игрушка банан Tiny Love. просто THE BEST yes.gif

no.gif влажные салфетки Pampers
no.gif пена для ванной Penaten. написано, что успокаивает перед сном и улучшает сон. у нас наоборот biggrin.gif и очень интенсивный запах
no.gif вообще все средства Penaten. сплошная химия

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Sep 12 2009, 17:56)

Вот то ли недоросли мы до него, то ли еще че, но как-то не в фаворе он у нас. 5 минут и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Sep 12 2009, 18:37)
QUOTE(Gentle @ Sep 12 2009, 17:56)

Вот то ли недоросли мы до него, то ли еще че, но как-то не в фаворе он у нас. 5 минут и все.

а мы с ним везде biggrin.gif и на шезлонг вешаем, и в автокресле всегда с дочкой ездит, это наш лучший друг biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Sep 12 2009, 19:56)
sla.gif пустышки и вообще всё от Avent
sla.gif прогулочная коляска Inglesina Zippy

пустышки Авент - это вещь thumbsup.gif
коляской Зиппи тоже очень довольны yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biat @ Sep 10 2009, 11:29)

А у нас хорошо пошла пенка для купания yes.gif Вот на Джонсонс От макушки до пяточек подсыпало yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Sep 12 2009, 16:41)
гелевые прокладки для бюстгальтера "наша мама", когда сильно намокают, выделяют комочки геля - того самого, который по идее должен удерживать молоко внутри прокладки ranting_w.gif эти мелкие крупинки потом остаются на груди и липнут к пальцам когда снимаешь прокладку.

О да!
Так и недопользовала упаковку из-за этого геля. Смотрю утром на ребенка и думаю,а почему у нее на лице сахар? Потом выяснила, что это частички геля. Ужас-ужас...

Поделиться сообщением

Салфеточки Памперс Clean and Play в оранжевой упаковке - сильная отдушка... еще и химозная очень yucky.gif , сами салфеточки маленькие... no.gif

Гораздо лучше те же Памперс только Сэнситив (без отдушек, сами салфеточки поплотнее) или Либеро thumbsup.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Sep 12 2009, 22:35-->
QUOTE(Olя smile.gif @ Sep 12 2009, 22:35)
QUOTE(margin @ Sep 12 2009, 16:41)

О да!
Так и недопользовала упаковку из-за этого геля. Смотрю утром на ребенка и думаю,а почему у нее на лице сахар? Потом выяснила, что это частички геля. Ужас-ужас...

самые лучшие чиковские!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif они гипоаллергенны, антибактериальны и впитывают до 60 мл bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу