Lemmy

Доска Почета/НЕ почета Детских товаров

1 059 сообщений в этой теме

QUOTE(annka @ Apr 29 2009, 17:39)
Подскажите: то есть даете только слушать? А то пишут, что некоторые ролики (Бэби Бах, Бэби Моцарт) - от рождения. Не могу представить как это - мультики в этом возрасте смотреть huh.gif

ну моего уже не удержишь, чтоб не смотрел, так что смотрит и уже смеется когда видит что то определенное, а раньше отворачивали и он только слушал

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 29 2009, 16:42)
QUOTE(annka @ Apr 29 2009, 17:39)
Подскажите: то есть даете только слушать? А то пишут, что некоторые ролики (Бэби Бах, Бэби Моцарт) - от рождения. Не могу представить как это - мультики в этом возрасте смотреть huh.gif

ну моего уже не удержишь, чтоб не смотрел, так что смотрит и уже смеется когда видит что то определенное, а раньше отворачивали и он только слушал

у нас вообще этого энштейна не замечает sleep.gif сдуру купила сразу 5 штук huh.gif

Поделиться сообщением

Да, мой встает у ноута и руками бомбит его, типа "Маманя, давай включай Энштейна, хватет на косме сидеть!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А подскажте пожалуйста, где вы покупаете эти диски "Эйнштейн" и за сколько blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinkin @ Apr 29 2009, 18:39)
А подскажте пожалуйста, где вы покупаете эти диски "Эйнштейн" и за сколько  blush2.gif

мы их бесплатно в торренте качаем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 29 2009, 17:48)
А подскажте пожалуйста, где вы покупаете эти диски "Эйнштейн" и за сколько  blush2.gif

хде ж вы раньше были? biggrin2.gif biggrin2.gif я их за двести рублев за штуку брала ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olka @ Feb 18 2009, 20:37)
QUOTE(Темный Цвет @ Feb 18 2009, 12:54)
Ненавижу, просто ненавижу отечественную зеленку в пузырьках. Пока открываешь,  вся в зеленке, лицо, руки, и все не отмывается!!!!

так какая проблема - пользуйтесь зеленкой в леккере (карандаше)!
http://www.lekker.ru/novinki-iodzelenka.htm
слава Богу, 21 век на дворе.

а мне в карандашах не понравилось.
я покупала их, только пупок ими не обработаешь - это надо надавливат на пупочную ранку, а жидой просто капнул и все... и йод и перекись- все в карандашах для меня бесполезно..
я когда открываю зеленку, я накидываю на нее салфетку бкмажную и так отркрываю- получается что я не по уши в зеленке, а только она половину

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 29 2009, 17:48)

ммм..а в каком таком торренте? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinkin @ Apr 30 2009, 10:30)
QUOTE(annka @ Apr 29 2009, 21:17)
Я сегодня вот тут скачала: http://teramult.org.ua/mult/1997_us_baby.einstein

а у меня что-то не открывает..

и у меня не получилось huh.gif

Поделиться сообщением

моей не понра беби эйнштейн

Поделиться сообщением

моей полтора, она в телевизор/монитор не смотрит вообще, неинтересно
ну и хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinkin @ Feb 19 2009, 00:44)
Хаггис - ужаааасные подгузники wacko.gif А вот памперсы sleep and play просто супер! И салфеточки из той же серии очень даже  rolleyes.gif Кондиционерчик для белья  Lenor, а порошок - Аистёнок thumbsup.gif

поспорю насчет подгузов. слип энд плей фу. резинок нет, застежки узкие, боковинки из какого-то странного материала...
а вот хаггис ультракомфорт - thumbsup.gif резинка прилегает хорошо, пояс не сминается, застежки широкие.
салфетки хаггис тоже очень хорошие.

ужасные салфетки "джонсонс беби" (в РД при выписке среди прочего подарили упаковку.использовала 2 штуки- в поликлинике. запах жуть, сами салфетки из какой-то гадости...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinkin @ Feb 19 2009, 00:44)
Хаггис - ужаааасные подгузники wacko.gif А вот памперсы sleep and play просто супер! И салфеточки из той же серии очень даже  rolleyes.gif Кондиционерчик для белья  Lenor, а порошок - Аистёнок thumbsup.gif

не нравится ничего из вашего списка, вообще, порошок не отстирывает, еще и комкуется, кондиционеры вообще не люблю, слишком навязчиво пахнет ими потом, памперсы и те и другие не нравятся, салфетки пару раз покупала,когда других не было, терпимые

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ May 7 2009, 16:04)
моей не понра беби эйнштейн

+1 вообще не заметила fegh.gif
Форум ей больше нра biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилось: масло для ванны и крем-эмульсия Mustela Stelatopia. У нас была оч. сухая кожа и педиатр ставил атопический дерматит, после применения этих средст 1 неделю, кожа стала ОЧЕНЬ нежной и не осталось ни одной шершавки.

Поделиться сообщением

QUOTE(мышенька @ Feb 18 2009, 15:14)
QUOTE(olesechka @ Jan 25 2009, 17:53)
QUOTE(kotenka& @ Jan 25 2009, 09:30)
QUOTE(_Сладкая_ @ Jan 25 2009, 03:29)
Жутко не понравились памперсы "Хаггис Классик" lac.gif

То же самое. Купила, так как в кошельке мелочи хватило только на них (в магазине не было сдачи), использовала один и больше не хочу. Такое ощущение, что одеваешь на малыша картонку. thumbdown.gif

Ужасные памперсы. Купила и сразу в мусорку

Вот и я решила на пробу взять енти Хагисы Классик - хрень полная, резинки сзади нет, у пупса постоянно один бок мокрый, все вытекает, нью борн были намного лучче, и еще Памперс слип энд плэй тоже самое и еще запаз резкий, но аллергии правда не было.

а мы только Хаггис Классик и пользуемся - нам очень нравится yes.gif
с 4 размера у них начинается резинка сзади, а пока ребенок не сидит и смысла в резинке не вижу biggrin.gif

Поделиться сообщением

У нас так:

подгузники Huggies Natural and Pure, из органического хлопка, некрашенные, без хим.добавок, очень мягкие и удобные
салфетки Pampers sensative b-a-b-y, без запаха, очень влажные и хорошо чистят, пробовала Хаггис - гадость, совершенно не очищают ничего, и наощупь противные
шампунь и крем для тела Aveeno b-a-b-y - кучу перепробовали, это единственные, которые не содержат алкоголь, а от алкоголя заяц пищит при нанесении
едим баночное питание Earth's best - органическая еда, без посторонних добавок, я ее сама за зайцем подьедаю - вкусно biggrin2.gif
одежку покупаем Gymboree, Children's place, Splendid (milkshop.com)

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 6 2009, 23:08)
пробовала Хаггис - гадость, совершенно не очищают ничего, и наощупь противные

а какие именно Хаггис? Потому что по мне так салфетки Хаггис Naturals просто отвратительны - как бумага, да еще и воняют невыносимо, а Классик очень даже нравятся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу