Lemmy

Доска Почета/НЕ почета Детских товаров

1 059 сообщений в этой теме

QUOTE(Alesana @ Sep 27 2009, 06:45)
в этой теме пожалуй задам вопрос про аветнтовские бутылочки. они мне очень нравятся, их легко мыть и они на вид симпотные, но бывают казусы с тем, что толи я их плохо зыкручиваю, толи у них резьба такая - они подтекают, при чем иногда так, что весь деть мокрый. у кого-нибудь так было?

У нас было пару раз поначалу. yes.gif Алёна, это не из-за закручивания. Такое получается, если соску плохо в кольцо вставляешь. Ты соску просто сильно вверх толкай и смотри, чтобы она в резьбе сидела перед тем, как закрывать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Памперс Актив Беби - ОТСТОЙ!!! Полоска алоэ обеспечивает постоянное мокнутие попы. Как результат - жуткие опрелости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alesana @ Sep 27 2009, 09:45)
в этой теме пожалуй задам вопрос про аветнтовские бутылочки. они мне очень нравятся, их легко мыть и они на вид симпотные, но бывают казусы с тем, что толи я их плохо зыкручиваю, толи у них резьба такая - они подтекают, при чем иногда так, что весь деть мокрый. у кого-нибудь так было?

Ой blink.gif , значит не у меня одной такие проблемы. Я сначала думала что бутылка треснула по шву на дне. Купила новые - с одной из них та же история wacko.gif
Приму во внимание совет Звездочки . Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Sep 27 2009, 12:16)

У нас было пару раз поначалу. yes.gif Алёна, это не из-за закручивания. Такое получается, если соску плохо в кольцо вставляешь. Ты соску просто сильно вверх толкай и смотри, чтобы она в резьбе сидела перед тем, как закрывать bigwink.gif

Я пару раз всего Авентовскими бутылочками пользовалась (когда оставляла дочу с мамой, сцеживалась) и когда вставляла соску, то тянула за сам кончик этой соски и она надежно садилась по резьбе. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m-argo @ Sep 10 2009, 09:24)
QUOTE(Григачка @ Sep 9 2009, 13:11)
а никто бюбхен влажные салфетки не пользовал? какие они?

в мягкой упаковке суперские! В БАНКЕ какашка бумажная!

Странно... Мы с рождения используем салфетки Бюбхен в банке (с ромашкой), докупаем блоки, когда в банке салфетки заканчиваются. Довольны абсолютно! Ни запаха, ни раздражения, пропитаны водой, очищают хорошо, не липкие.
пробовали как-то раз Хаггис вроде.. Помню, что пачка зеленая была, может памперс были.. не понравились вообще, ребенок плакал, запах сильный no.gif
Вернулись к Бюбхену - все ок. Так что тут уж на вкус и цвет.

А кто юзал автокресло-переноску максикози? Как оно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Sep 29 2009, 20:23)
QUOTE(Звeздочка @ Sep 27 2009, 12:16)

Я пару раз всего Авентовскими бутылочками пользовалась (когда оставляла дочу с мамой, сцеживалась) и когда вставляла соску, то тянула за сам кончик этой соски и она надежно садилась по резьбе. yes.gif

Тоже идея) Я их всё время снизу пальцем пихаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malavita @ Oct 2 2009, 15:41)
QUOTE(m-argo @ Sep 10 2009, 09:24)
QUOTE(Григачка @ Sep 9 2009, 13:11)
а никто бюбхен влажные салфетки не пользовал? какие они?

в мягкой упаковке суперские! В БАНКЕ какашка бумажная!

Странно... Мы с рождения используем салфетки Бюбхен в банке (с ромашкой), докупаем блоки, когда в банке салфетки заканчиваются. Довольны абсолютно! Ни запаха, ни раздражения, пропитаны водой, очищают хорошо, не липкие.
пробовали как-то раз Хаггис вроде.. Помню, что пачка зеленая была, может памперс были.. не понравились вообще, ребенок плакал, запах сильный no.gif
Вернулись к Бюбхену - все ок. Так что тут уж на вкус и цвет.

А кто юзал автокресло-переноску максикози? Как оно?

если интересует кресло-люлька, то я такой пользуюсь с 1 мес., просто отличное кресло, но дорогое

Поделиться сообщением

Очень нравится Судокрем. Отлично защищает под подгузником!! Борется с покраснениями и опрелостями. Легко отмывается от попы.

Поделиться сообщением

А я наконец опробовала наш нагреватель для бутылочек/баночек НУК. Классная штука, гдеет банку за 2 минуты до нужной температуры.
Минус: нужно помешивать. mad.gif
Плюс: если банку не вытаскивать, после выключения, то тепло сохранится минимум часа на 2 smile.gif

Поделиться сообщением

Понравились подгузники хаггис классик.
Ужасные подгузники белла - дети с красными попами мгновенно(((( .

Поделиться сообщением

Очень люблю продукцию Нуби sla.gif
пустышки, прорезыватели и прочие девайсы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(suavemente @ Oct 4 2009, 15:23)
Очень люблю продукцию Нуби sla.gif 
пустышки, прорезыватели и прочие девайсы thumbsup.gif

+1
тоже обожаю всё от этой фирмы wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

салфетки Хаггис имеют ужасный запах shutup.gif чувствительным носикам не рекомендую! кроме того у нас на них вылезло раздражение, но это скорее индивидуальная особенность yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Oct 4 2009, 17:45)
салфетки Хаггис имеют ужасный запах shutup.gif  чувствительным носикам не рекомендую! кроме того у нас на них вылезло раздражение, но это скорее индивидуальная особенность yes.gif

А нам наоборот нравятся.
С предыдущим ребенком мы пользовались всем "Памперс", а теперь всем "Хаггис", только не классик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cler @ Oct 4 2009, 22:44)
QUOTE(Impossible @ Oct 4 2009, 17:45)
салфетки Хаггис имеют ужасный запах shutup.gif  чувствительным носикам не рекомендую! кроме того у нас на них вылезло раздражение, но это скорее индивидуальная особенность yes.gif

А нам наоборот нравятся.
С предыдущим ребенком мы пользовались всем "Памперс", а теперь всем "Хаггис", только не классик.

я стараюсь салфетками вообще стараюсь не пользоваться - не идут у нас no.gif , а из тех что пользовали - Памперс премиум кэа понравились yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Oct 6 2009, 17:51)

я стараюсь салфетками вообще стараюсь не пользоваться - не идут у нас no.gif , а из тех что пользовали - Памперс премиум кэа понравились yes.gif

А нам салфетки "Курносики" нравятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне вообще по барабану какие салфетки. Главное чтобы менялись все время и запах не приедался. А так по мягкости Хаггис Класик больше всего пока понравились smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КаГэБэ @ Oct 6 2009, 19:40)
QUOTE(Impossible @ Oct 6 2009, 17:51)

А нам салфетки "Курносики" нравятся biggrin2.gif

Аналогично, к тому же они дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natique76 @ Oct 4 2009, 12:39)
Очень нравится Судокрем. Отлично защищает под подгузником!! Борется с покраснениями и опрелостями. Легко отмывается от попы.

+1
оч хороший крем! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу