501 сообщение в этой теме

Milagro, я вот тоже первый раз экспериментировала с желатином. Сделала вывод: надо-таки его перед применением разводить в воде, как написано на упаковке. Возможно в меньшей пропорции, чтобы не было много жидкости, но все же развести надо. Мой рулет был бы гораздо сочнее от этого. Или же бульона от варки птички брать побольше. Здесь все-таки надо набивать руку yes.gif
На моем новогоднем столе точно будет такой рулет из индейки и может еще из кролика сделаю rolleyes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите праздничный рецепт из куриных грудок.Сын только их ест, хочу что-нибудь ему приготовить на Новый год, чтобы доволен был.Только не сильно замороченный tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шахерезада79 @ Dec 27 2013, 09:21)
Девушки, подскажите праздничный рецепт из куриных грудок.Сын только их ест, хочу что-нибудь ему приготовить на Новый год, чтобы доволен был.Только не сильно замороченный  tongue.gif

а что еще есть ваш сын?
я бы в цитрусовом соусе сделала, или в сливках с грибами. Не могу сказать, что для меня это праздничная еда - она повседневная, но вкусная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Dec 27 2013, 09:27)
Девушки, подскажите праздничный рецепт из куриных грудок.Сын только их ест, хочу что-нибудь ему приготовить на Новый год, чтобы доволен был.Только не сильно замороченный  tongue.gif

а что еще есть ваш сын?
я бы в цитрусовом соусе сделала, или в сливках с грибами. Не могу сказать, что для меня это праздничная еда - она повседневная, но вкусная.

В цитрусовом я бы сама съела sla.gif А он грибы очень любит.Дадите рецептики? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шахерезада79 @ Dec 27 2013, 09:33)
QUOTE(Sauza @ Dec 27 2013, 09:27)

а что еще есть ваш сын?

В цитрусовом я бы сама съела sla.gif А он грибы очень любит.Дадите рецептики? flowers1.gif

цитрус
грибы - я делала в мульти, на плите точно так же в толстостенном сотейнике, можно в сливках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Dec 27 2013, 11:21)

цитрус
грибы - я делала в мульти, на плите точно так же в толстостенном сотейнике, можно в сливках.

Спасибо!! radost.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Jan 8 2014, 14:58)
Ариса
(рецепт)

Спасибо за такой простой рецепт! flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, что можно сделать с целой уткой? unsure.gif

только без сладкого привкуса blush2.gif т е без ягод, фруктов, апельсинов, ананасов, изюма, чернослива, болгарского перца, яблок, меда и т д unsure.gif
все рецепты, которые тут есть и в интернете в большинстве , содержат, что-то из вышеперечисленных ингредиентов shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Feb 6 2014, 11:52)
девочки, подскажите, что можно сделать с целой уткой?  unsure.gif

только без сладкого привкуса  blush2.gif т е без ягод, фруктов, апельсинов, ананасов, изюма, чернослива, болгарского перца, яблок, меда и т д  unsure.gif
все рецепты, которые тут есть и в интернете в большинстве , содержат, что-то из вышеперечисленных ингредиентов  shuffle.gif

тыц
тыц
тыц

ну или порубите на части и потушите с кислой капустой, или обычной, или красной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Feb 6 2014, 14:58)
QUOTE(Оut of mind @ Feb 6 2014, 11:52)
девочки, подскажите, что можно сделать с целой уткой?  unsure.gif

только без сладкого привкуса  blush2.gif т е без ягод, фруктов, апельсинов, ананасов, изюма, чернослива, болгарского перца, яблок, меда и т д  unsure.gif
все рецепты, которые тут есть и в интернете в большинстве , содержат, что-то из вышеперечисленных ингредиентов  shuffle.gif

тыц
тыц
тыц

ну или порубите на части и потушите с кислой капустой, или обычной, или красной.

блин мне кажется, это все лч тоже не будет есть, особенно капусту, он ее ни в каком виде не употребляет facepalm.gif
купил сам утку, а теперь я мучайся biggrin2.gif biggrin2.gif

спасибо за советы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Оut of mind, Даш, мой муж тоже не любитель всех тех добавок, что ты перечислила, однако, в связи с тем, что в моем холодильнике утка не переводится biggrin.gif , мне приходится ее очень часто готовить. Я не изобретаю велосипеда - натираю солью, перцем, чесноком, специями, даю помариноваться, обжариваю до корочки, складываю в утятницу на подушку из лука и моркови, добавляю лавровый лист и перец горошком и тушу пару часов. На выходе-прекрасная птица, мягкая, сочная. Не люблю запекать целиковую, обычно выходит сухая, хотя если не полениться и поливать ее постоянно соком, выйдет прелесть что такое. Еще утка -алкоголик biggrin.gif Любит спиртное, поэтому я часто в маринад коньяк добавляю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Feb 6 2014, 16:44)
Оut of mind, Даш, мой муж тоже не любитель всех тех добавок, что ты перечислила, однако, в связи с тем, что в моем холодильнике утка не переводится biggrin.gif , мне приходится ее очень часто готовить. Я не изобретаю велосипеда - натираю солью, перцем, чесноком, специями, даю помариноваться, обжариваю до корочки, складываю в утятницу на подушку из лука и моркови, добавляю лавровый лист и перец горошком и тушу пару часов. На выходе-прекрасная птица, мягкая, сочная. Не люблю запекать целиковую, обычно выходит сухая, хотя если не полениться и поливать ее постоянно соком, выйдет прелесть что такое. Еще утка -алкоголик biggrin.gif Любит спиртное, поэтому я часто в маринад коньяк добавляю.

Ура, Наташ girl_happy.gif я знала, что ты меня поймешь bb.gif
спасибо тебе, дорогая моя flowers1.gif
так и сделаю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Feb 6 2014, 16:50)
QUOTE(Lim@ @ Feb 6 2014, 16:44)

Ура, Наташ girl_happy.gif я знала, что ты меня поймешь bb.gif
спасибо тебе, дорогая моя flowers1.gif
так и сделаю yes.gif

сделала, как ты написала, только яблок немного внутрь еще все-таки напихала shuffle.gif
вышло очень вкусно sla.gif
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

в тему рулетов - я готовлю на водяной бане, так ничего не пригорает. складываю кусочки курицы в кастрюлю, варю часа 2-3, желатин сыплю прямо туда.
а потом просто перекладываю это в соковый пакет.
курица варится в собственном соку и дает его достаточно. утрамбовываю в пакет картофелемялкой и охлаждаю.

Поделиться сообщением

стараюсь на рынке покупать индюшатину, идеально подходит для здорового питания.

Поделиться сообщением

Девочки, напомните пожалуйста рецепт курицы с кабачкам. Прошлогодний хит)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу