S_E_K_S _на_ пляже

Медовый месяц

1583 сообщения в этой теме

Мы на пару дней поедем в замок Калви в Эстонии. Там есть обланденные предложения для новобрачных. Шикарные номера, джакузи. Мы мечтали о Париже, но сечас из-за болезни папы МЧ не сможем надолго уехать из города. А про этот замок я давно мечтаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Masatosha @ Mar 20 2009, 18:02)
QUOTE(BEHEPA @ Mar 20 2009, 12:26)
QUOTE(ElG @ Mar 13 2009, 18:15)
Думаю, да.

На Самуе один из самых дорогих отдыхов в Тае.

Кто сказал? На тех же Пангане и Тао (острова рядом с Самуи) дороже жилье и еда!
Вообще смотря чего хотеть и какие условия требовать.
Мы вот не заморачиваясь на супер пупер условиях, очень копеечно жили на Самуи. За билеты отдали больше чем потратили в тае за 18 дней! Жили в бунгало по цене не более 1500 р в сутки. Точнее мы там только ночевали. Катались по острову на байке, сегодня на одном пляже, завтра на другом... Романтик полный!
Были по местным меркам не в сезон (сентябрь), так в отеле жили мы одни! И ни души вокруг!

а что за отель выбрали?

можно я отвечу bigwink.gif не обязательно выбирать какой-то конкретный отель, да это и не отель как таковой, это бунгало rolleyes.gif На островах вообще много всяких таких бунгало и апартаментов. Можно найти поистине райское местечко, подальше от пристани и основного скопления туристов и сказочно провести время, как это получилось у Венеры rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Mar 21 2009, 21:52)
можно я отвечу  bigwink.gif  не обязательно выбирать какой-то конкретный отель, да это и не отель как таковой, это бунгало  rolleyes.gif  На островах вообще много всяких таких бунгало и апартаментов.  Можно найти поистине райское местечко, подальше от пристани и основного скопления туристов и сказочно провести время, как это получилось у Венеры  rolleyes.gif

ну в принципе я и хочу жить в бунгало. но ведь есть как раз такие отели, которые представляют собой не большой один корпус, а кучу маленьких бунгало разбросанных по территории, или стоящих на воде как на мальдивах. и чтобы людей вокруг по-минимуму. хочется именно тишины и спокойствия. просто хотелось отзыв о конкретном месте. так сказать вести с передовой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сразу после свадьбы поехали в аэропорт, улетели в Тайланд, 3 недели в раю...Супер, солнце, море и песок, и только для нас для двоих и там же провели свадебную церемонию и фотосессию... фотки на странице...
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&#entry22673530

Поделиться сообщением

Да, Тай пользуется популярностью thumbsup.gif
Мы тоже туда, на месяц rolleyes.gif
Так что у нас в прямом смысле получается медовый МЕСЯЦ brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Mar 22 2009, 16:09)
Да, Тай пользуется популярностью  thumbsup.gif
Мы тоже туда, на месяц rolleyes.gif
Так что у нас в прямом смысле получается медовый МЕСЯЦ  brows.gif

Это точно, просто побыть в Тае 2 недели, это кощунство....нехватает 2 недель что бы полноценно отдохнуть и все посетить! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WanillA sweet @ Mar 22 2009, 16:22)
Это точно, просто побыть в Тае 2 недели, это кощунство....нехватает 2 недель что бы полноценно отдохнуть и все посетить! yes.gif

ну, мы уже в прошлый раз многое посетили (3 недели провели) tongue.gif
но там же Рай, сколько не дай- все мало будет, мне так кажется tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Mar 22 2009, 16:27)
QUOTE(WanillA sweet @ Mar 22 2009, 16:22)

ну, мы уже в прошлый раз многое посетили (3 недели провели) tongue.gif
но там же Рай, сколько не дай- все мало будет, мне так кажется tongue.gif

+100 hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WanillA sweet @ Mar 22 2009, 16:05)
Сразу после свадьбы поехали в аэропорт, улетели в Тайланд, 3 недели в раю...Супер, солнце, море и песок, и только для нас для двоих и там же провели свадебную церемонию и фотосессию... фотки на странице...

Сосвадьбы очень интересные фотки, а с медового месяца только для избранных видимо biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Mar 22 2009, 17:55)
QUOTE(WanillA sweet @ Mar 22 2009, 16:05)

Сосвадьбы очень интересные фотки, а с медового месяца только для избранных видимо biggrin.gif

Ну почему же, на той же ссылке чуть ниже есть мой ответ и ссылки вконтакте, это и есть, фотки с тая, если свадебные нашли, то и те тоже, просто просмотрели наверное... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WanillA sweet @ Mar 22 2009, 18:21)
Ну почему же, на той же ссылке чуть ниже есть мой ответ и ссылки вконтакте, это и есть, фотки с тая, если свадебные нашли, то и те тоже, просто просмотрели наверное... wub.gif

Дело в том что я не пользуюсь социальными сервисами

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Mar 22 2009, 19:12)
QUOTE(WanillA sweet @ Mar 22 2009, 18:21)

Дело в том что я не пользуюсь социальными сервисами

Понятно unsure.gif просто фотки очень большие и не было времени сжимать их поэтому выложила ссылку на вконтакте, попозже, выложу yes.gif

Поделиться сообщением

в субботу поедем оплачивать СП happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masatosha @ Mar 21 2009, 23:34)
ну в принципе я и хочу жить в бунгало. но ведь есть как раз такие отели, которые представляют собой не большой один корпус, а кучу маленьких бунгало разбросанных по территории, или стоящих на воде как на мальдивах. и чтобы людей вокруг по-минимуму. хочется именно тишины и спокойствия. просто хотелось отзыв о конкретном месте. так сказать вести с передовой biggrin.gif

мы вообще когда в тай летели знали примерно местность и все! ну примерно отзывы по отелям...
как выбирали отель? приезжали на пляж, шли, выбирали, смотрели и заселялись сначало на 1 день , если понравилось, то доплачивали на все оставшееся время запланированное на этом осторове.
Если собиретесь на Самуи, Панган, Тао - постучиться в личку, могу рассказать какие где пляжи и куда вообще стоит ехать.

Поделиться сообщением

а мы по скромненькому в Питер...
на поезде. купе на 2их возмем...

Поделиться сообщением

А мы никуда не поедем скорее всего. Если я на тот момент уже буду работать, то меня врят ли отпустят.
Просто останемся в гостинице на ночь, ана следующий день домой. А потом как-нибудь осенью оторвемся на море smile.gif)

Поделиться сообщением

Поедем в тур по Краснодарскому краю biggrin.gif На пару дней к родственникам, а потом... Куда-нибудь... Еще не решили smile.gif Скорее всего, в Геленджик. Или в Абрау-Дюрсо

Поделиться сообщением

Сначала хотели на Шри-Ланку, но потом мой начальник (бывший турагент) отговорил, теперь собираемся в Доминикану (по совету того же начальника))

Поделиться сообщением

Едем в Италию, делали индивидуальный тур. В итоге сэкономили, так как и роспись и свадебное путешествие будет в одной стране.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу