S_E_K_S _на_ пляже

Медовый месяц

1583 сообщения в этой теме

в Хорватии сказочно, мне очень нравится..спокойно, красиво, не жарко...но мы летом не сможем выбраться с работы, а в мае там еще прохладно..а так бы опять поехали в Хорватию, но думаю, что этим летом там будет дороже, т.к. виза у них вроде как появилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Menta @ Mar 10 2009, 20:29)
QUOTE(sisley @ Mar 10 2009, 18:52)
А вы в каком месяце собрались?Там летом вроде сезон дождей.

Как раз летом, в июне.
А потому в Паттайю и собрались, потому что в июне там, говорят, нормально. Дожди идут редко, ночью и кратковременно. А там - как повезет shuffle.gif

летите на о. Самуи- там летом сезон как раз! (ливнина Пхукете), были там прошлым летом- в восторге wub.gif и пляжи с водой гораааздо чище, чем в Паттае sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Mar 11 2009, 16:26)
QUOTE(Menta @ Mar 10 2009, 20:29)
QUOTE(sisley @ Mar 10 2009, 18:52)
А вы в каком месяце собрались?Там летом вроде сезон дождей.

Как раз летом, в июне.
А потому в Паттайю и собрались, потому что в июне там, говорят, нормально. Дожди идут редко, ночью и кратковременно. А там - как повезет shuffle.gif

летите на о. Самуи- там летом сезон как раз! (ливнина Пхукете), были там прошлым летом- в восторге wub.gif и пляжи с водой гораааздо чище, чем в Паттае sleep.gif

ой, а сколько вы отдали за путёвочку?))) И вобще девчонки интересно какими вы тур операторами пользуетесь.Тез тур мне категорически не понравился yucky.gif

Поделиться сообщением

Для Тая тем не менее Тез-турз самый лучший. Они наиболее развиты в этом регионе. И большинство местных форм работают с ними.

Поделиться сообщением

И всё таки что не говори Таиланд нам сейчас не по зубам...особенно Самуи(((

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Mar 11 2009, 16:17)
Для Тая тем не менее Тез-турз самый лучший. Они наиболее развиты в этом регионе. И большинство местных форм работают с ними.

не факт no.gif
у меня мой БМ ездил Натали. У них это направление очень развито и довольно неплохо. Вот только тайцами они не летают, поэтому ищем еще кого-нибудь. Сейчас не у всех операторов есть предложения по лету по Таю...выставки ждут что-ли unsure.gif
А в Паттайу хотим потому что там весело! А море - вопрос второй biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, как думаете, что лучше, тай или бали? хочется просто белого песка и чистого голубого моря. бали вроде дешевле. или нет?

Поделиться сообщением

А мы хотим в Египет, по-скромненькомуsmile.gif кто знает, как с горящими путевками в июле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Mar 12 2009, 01:30)
А мы хотим в Египет, по-скромненькомуsmile.gif кто знает, как с горящими путевками в июле?

Там же жара будет невыносимая shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовый Гномик @ Mar 11 2009, 13:07)
в Хорватии сказочно, мне очень нравится..спокойно, красиво, не жарко...но мы летом не сможем выбраться с работы, а в мае там еще прохладно..а так бы опять поехали в Хорватию, но думаю, что этим летом там будет дороже, т.к. виза у них вроде как появилась.

Были в Хорватии этим августом. Мой самый лучший и запоминающийся отдых. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masatosha @ Mar 11 2009, 22:59)
девочки, как думаете, что лучше, тай или бали? хочется просто белого песка и чистого голубого моря. бали вроде дешевле. или нет?

Мы собираемся на Бали bigwink.gif
Насколько я изучила вопрос, там вроде как получше, чем в Таиланде, но и подороже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка~Енот @ Mar 13 2009, 10:39)
QUOTE(Masatosha @ Mar 11 2009, 22:59)

Мы собираемся на Бали bigwink.gif
Насколько я изучила вопрос, там вроде как получше, чем в Таиланде, но и подороже...

да? а мне почему то попадались цены, что бали дешевле. правда я в тае рассматривала только самуи. может из-за этого?

Поделиться сообщением

Думаю, да.

На Самуе один из самых дорогих отдыхов в Тае.

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Mar 12 2009, 14:56)
QUOTE(Shkai Lo @ Mar 12 2009, 01:30)

Там же жара будет невыносимая shutup.gif

я знаюsmile.gif но мы жару очень любимsmile.gif)) тем более там не так ощущается, как в москве. так что насчет горящих? бывает летом или и так всё разбирают?

Поделиться сообщением

Все такие молодцы, кто на Бали, кто в Таиланд thumbsup.gif
Мы по скромному в Питер на кораблике blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жажда Жизни) @ Mar 14 2009, 19:36)
Все такие молодцы, кто на Бали, кто в Таиланд thumbsup.gif
Мы по скромному в Питер на кораблике blush2.gif

Я бы тоже с удовольствием в Питер поехала yes.gif романтИк wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sisley @ Mar 11 2009, 16:50)
ой, а сколько вы отдали за путёвочку?))) И вобще девчонки интересно какими вы тур операторами пользуетесь.Тез тур мне категорически не понравился yucky.gif

мы туда летели сами, без фирм! вышло совсем не дорого (ну это в сравнении с ценами тур операторов) На все потратили 140 тыс. (перелеты+ проживание в хорошем отеле)+ там еще тыс. 30)

Поделиться сообщением

Ой, начиталась прогнозов(( сдается мне, что летом цены бешеные будут... так печально

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Mar 13 2009, 18:15)
Думаю, да.

Кто сказал? На тех же Пангане и Тао (острова рядом с Самуи) дороже жилье и еда!
Вообще смотря чего хотеть и какие условия требовать.
Мы вот не заморачиваясь на супер пупер условиях, очень копеечно жили на Самуи. За билеты отдали больше чем потратили в тае за 18 дней! Жили в бунгало по цене не более 1500 р в сутки. Точнее мы там только ночевали. Катались по острову на байке, сегодня на одном пляже, завтра на другом... Романтик полный!
Были по местным меркам не в сезон (сентябрь), так в отеле жили мы одни! И ни души вокруг!

Поделиться сообщением

QUOTE(BEHEPA @ Mar 20 2009, 12:26)
QUOTE(ElG @ Mar 13 2009, 18:15)
Думаю, да.

Кто сказал? На тех же Пангане и Тао (острова рядом с Самуи) дороже жилье и еда!
Вообще смотря чего хотеть и какие условия требовать.
Мы вот не заморачиваясь на супер пупер условиях, очень копеечно жили на Самуи. За билеты отдали больше чем потратили в тае за 18 дней! Жили в бунгало по цене не более 1500 р в сутки. Точнее мы там только ночевали. Катались по острову на байке, сегодня на одном пляже, завтра на другом... Романтик полный!
Были по местным меркам не в сезон (сентябрь), так в отеле жили мы одни! И ни души вокруг!

а что за отель выбрали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу