S_E_K_S _на_ пляже

Медовый месяц

1583 сообщения в этой теме

QUOTE(Fistawka @ Feb 2 2009, 00:24)
QUOTE(Bella_stronza @ Feb 1 2009, 16:42)
QUOTE(Голова Садовая @ Feb 1 2009, 16:03)
Ох, сейчас вся в раздумьях. Хочется, чтоб и море было, чтобы поплескаться в нем, и достопримечательности интересные.  wink.gif

Да куда угодно можно. Италия, Испания хотя бы. И море, и достопримечательности поблизости bigwink.gif

Вот-вот! Мы как раз в Испанию собираемся! На 2 недели, чтоб и море, и достопримечательности... sla.gif Скорей бы! wub.gif

Мы в Испании были в медовый месяц)) Сразу скажу - особого романтИка не вышло shutup.gif Галопом по экскурсиям носились, но мы за этим и ехали)) А если хочется именно романтического отдыха, лучше ехать на сугубо пляжный курорт вроде островов.

Поделиться сообщением

Всё,я хочу в Италию! wub.gif Посмотрела туры,очень захотелось поехать именно туда. Теперь свадьбу нужно планировать на лето или на сентябрь на крайняк))) Знакомая женщина из турфирмы порекомендовала ехать туда летом.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Mar 4 2009, 08:53)
Всё,я хочу в Италию! wub.gif  Посмотрела туры,очень захотелось поехать именно туда. Теперь свадьбу нужно планировать на лето или на сентябрь на крайняк))) Знакомая женщина из турфирмы порекомендовала ехать туда летом.

какая милая женщина biggrin2.gif угу, особенно в июле там хорошо biggrin2.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Mar 4 2009, 09:53)
Всё,я хочу в Италию! wub.gif  Посмотрела туры,очень захотелось поехать именно туда. Теперь свадьбу нужно планировать на лето или на сентябрь на крайняк))) Знакомая женщина из турфирмы порекомендовала ехать туда летом.

Летом лучше не ехать, очень-очень-очень жарко bigwink.gif

Поделиться сообщением

какая милая женщина  biggrin2.gif  угу, особенно в июле там хорошо  biggrin2.gif  wacko.gif

??? blink.gif
Что,прям так плохо там летом?
Лучше осенью?

Летом лучше не ехать, очень-очень-очень жарко

И в августе тоже сильно жарко?

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, зависит от региона. В августе, в среднем от 28-34 градусов дневная температура.

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Mar 4 2009, 16:32)
*Кот Игрун*, зависит от региона. В августе, в среднем от 28-34 градусов дневная температура.

А как там в сентябре,Вы случайно не в курсе? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Mar 4 2009, 13:06)
какая милая женщина  biggrin2.gif  угу, особенно в июле там хорошо  biggrin2.gif  wacko.gif

??? blink.gif
Что,прям так плохо там летом?
Лучше осенью?

Летом лучше не ехать, очень-очень-очень жарко

И в августе тоже сильно жарко?

Я в прошлом августе была в Италии. В Риме было жарко, под 40. Но ничего, в легких брючках и майке я не умерла.

А потом мы поехали на юг, под Неаполь на побережье. Там было отлично!

А потом еще на остров Капри, там вообще сказка, остров маленький, весь продувается. Да... Капри... Не зря его так хвалят! wub.gif

Поделиться сообщением

В Италии самый жаркий месяц - август. Но прям так говорить, что летом туда не стоит ехать - я бы не стала. Мы в свадебное путешествие летали на Сицилию в июле. Всё прекрасно! А этим летом собираемся на сам материк в августе. И плевать мне на жару - переживем. Хочу в Италию и всё тут angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и отлично! biggrin.gif Буду рассчитывать на Италию! wub.gif

Поделиться сообщением

А нам сказали в тур фирме, что в апреле- мае в Тайланде дожди начинаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vyborgsmile @ Mar 4 2009, 15:16)

Верно сказали. Я была в середине марта, под конец (в 20 числах) уже начинались ливни.

Но они такие.. прикольные! Ливень на 30 минут такой, что как из ведра. А потмо опять солнце, жара и за 10 минут все лужи высыхают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Знакомый любит ездить в Тайланд именно в сезон дождей - так что, видимо, не так уж в это время там и плохо, на любителя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vyborgsmile @ Mar 4 2009, 15:16)

Как человек, который в данный момент находится в Тае, могу сказать, что у нас уже пятый день подряд идет дождь. Причем если до этого он шел по вечерам, то сегодня с самого утра bigwink.gif

Поделиться сообщением

Была в Италии на материке и в июне и в августе,в столице жарко было,да,но в Венеции,Анконе,Сан-Марино,Бари вполне комфортно blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, про Тайланд: с мая по сентябрь сезон на о. Самуи, а с октября по март- Паттая и Пхукет thumbsup.gif так что в любой месяц там можно найти место с солнцем))

Поделиться сообщением

Мы в свадебное путешествие 3 недели по Таю путешествовали! Удивительная страна и как оказалось там очень бюджетно можно отдыхать!
А уж бунгало в 5 метрах от сиамского залива и пустынный пляж Маенам о.Самуи я не забуду никогда! Как врочем и все остальные пляжи и острова!
Были в сентябре, по местному это низкий сезон. Дождь видели 2 раза. А то что небо всегда было немного тучками затянуто спасало от ожогов и жары. Было очень комфортно!
Но в следующй раз я хочу на Краби!

Про сезон-не сезон сейчас сложно говорить. Сейчас и в сезон могут быть ливни!

foxy-8686 а где именно дожди? какой район?

Поделиться сообщением

а мы на Мальдивы хотим...может быть в ноябре и поедем..хотя, как говорят моиподрги, что ехать надо сразу после свадьбы..тогда мол это свадебное путешествие..ну а если не выходит сразу уехать...а хочется.

Поделиться сообщением

Девчонки Я вот замуж выхожу в начале августа! Хочется куда нибудь слетать сразу после свадьбы, чтобы запомнилось (абстрактно конечно). Рассчитываем тыщ на 70-80 на двоих. Не посоветуете что нить?))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0