S_E_K_S _на_ пляже

Медовый месяц

1 583 сообщения в этой теме

QUOTE(Donnali @ Jan 28 2009, 11:30)
QUOTE(Coty @ Jan 28 2009, 11:10)
А Корфу не рассматриваете? там такая природа, аж дух захватывает!!!  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Уверена, что и на Корфу есть что посмотреть. Нет ли такого, что там попрохладнее, чем на Крите? Крит всё-таки намного южнее smile.gif Вы были на Корфу? В какое время, где останавливались? smile.gif

мы были в августе, погода была самое то что нужно! главное, выбрать ионическое побережье, на адриатике холодные течения.
Достопримечательностей особо нет, есть шикарнейшая природа. Мы брали машину на прокат на 4 дня - объездили весь остров - виды просто потрясающие! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 28 2009, 15:11)

QUOTE(Tanarri @ Jan 28 2009, 13:46)
Есть еще спокойная Иордания с невероятными достопримечательностями и двумя морями. Кстати, там в июле жарко... И в Израиле очень жарко тоже.

Да? Вот этого я не знала. А насколько жарко?
Иордания, наверное, здорово

35-40. Я сгорала за 15 минут (белая кожа).
Если соберетесть - пиши, я много раз mfv бла и много могу рассказать. В Израиле не была, но родители ездили. Тоже могу что-то поспрашивать.
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 28 2009, 15:26)
Понятно. Спасибо, учтем  bigwink.gif
Я Лена, кстати  hi.gif

А я Женя. Вечером, если доберусь до компа - скину cskm на Иорданские фотки, чтоб не быть голословной ткскзть)) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jan 28 2009, 21:00)
QUOTE(По проводам @ Jan 28 2009, 11:48)
Зато в евро biggrin2.gif и виза

Бали и Мальдивы хорошего уровня, несмотря на то что в $ все равно дороже получаются bigwink.gif А с визой проблемы какие?..

К моменту переезда к БМ и свадьбе я буду скорее всего безработная и без прописки brows.gif
и ни одного шенгенского штампа в паспорте не имею . вот собственно, почему в сторону европы смотрю с опаской brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jan 28 2009, 13:30)
Я кстати тоже за Крит  yes.gif Куча пляжей, развлекаловки, ресторанчиков, магазинов. Природа красивая  wub.gif Самое главное, на месте не сидеть, взять машинку на прокат и объездить весь остров smile.gif

smile.gif Заметила, что у вас даже подпись о влюблённости в Крит smile.gif Я смотрела фотки, всё так красиво, но вот в отзывах на одном сайте прочитала, что к августу там зелени мало, говорят, что только пожухшая травка, чуть ли не совсем выжженная солнцем растительность.

А машинку мы точно возьмём, без этого никак smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Donnali @ Jan 28 2009, 15:34)
QUOTE(lovely_rouge @ Jan 28 2009, 13:30)
Я кстати тоже за Крит  yes.gif Куча пляжей, развлекаловки, ресторанчиков, магазинов. Природа красивая  wub.gif Самое главное, на месте не сидеть, взять машинку на прокат и объездить весь остров smile.gif

smile.gif Заметила, что у вас даже подпись о влюблённости в Крит smile.gif Я смотрела фотки, всё так красиво, но вот в отзывах на одном сайте прочитала, что к августу там зелени мало, говорят, что только пожухшая травка, чуть ли не совсем выжженная солнцем растительность.

А машинку мы точно возьмём, без этого никак smile.gif

Мы были как раз в конце августа - абсолютно выжженной растительности не наблюдала ) Но Крит, он в принципе, более "лысый", если с Корфу или Родосом (к примеру) сравнить, это правда yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 28 2009, 16:50)
QUOTE(По проводам @ Jan 28 2009, 15:33)
К моменту переезда к БМ и свадьбе я буду скорее всего безработная и без прописки brows.gif
и ни одного шенгенского штампа в паспорте не имею . вот собственно, почему в сторону европы смотрю с опаской brows.gif

Прописку у вас и не спросят, нужен только загран. Безработная? Тоже не проблема: родители или супруг может написать справку, что финансирует вашу поездку + ксерокопия паспорта родителя или супруга. Вуаля

Без прописки совсем или без прописки у БМ?..
По поводу фин. гарантий - либо супруг, либо кто-то из родственников могут написать спонсорское письмо и предоставить справку с работы. Кроме того, ряд европейских государств вполне лояльно относится "чистым" паспортам.

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, может не все так плохо? Одна из подруг в первый раз полетела в Испанию в прошлом году, до этого тоже не летала ни разу и панически дела этого боялась. В итоге сидела прилипшая к иллюминатору и алкогольными напитками себя перед полетами не подбадривала tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jan 29 2009, 01:27)
QUOTE(Bella_stronza @ Jan 28 2009, 16:50)
QUOTE(По проводам @ Jan 28 2009, 15:33)

Прописку у вас и не спросят, нужен только загран. Безработная? Тоже не проблема: родители или супруг может написать справку, что финансирует вашу поездку + ксерокопия паспорта родителя или супруга. Вуаля

Без прописки совсем или без прописки у БМ?..
По поводу фин. гарантий - либо супруг, либо кто-то из родственников могут написать спонсорское письмо и предоставить справку с работы. Кроме того, ряд европейских государств вполне лояльно относится "чистым" паспортам.

Спасибо всем за советы) Но оплатить тур надо будет загодя, т.е. до того что БМ станет мужем. Но стало понятно, что варианты возможныwink.gif
И за отзывы про Грецию отдельное flowers1.gif навели на мысль brows.gif

Поделиться сообщением

Мы куда-нибудь далеко)) Пктешествие дарят его родители + с ребенком, который наверняка не заставит себя долго ждать, потом не поездишь. поэтому наш выбор- экзотика biggrin.gif
а вот куда пока спорим) варианты следующие: Маврикий, Доминикана, Гаваи, Австралия, Мальдивы, Бали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 28 2009, 15:14)
Кот игрун, а у вас когда свадьба? Когда планируете свадебное путешествие? Может, вам в Европу? Там есть много очень красивых романтичных мест!

Мы с датой ещё точно не определились - или в июле или в декабре))) Поэтому пока трудно определиться с местом путешествия...

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jan 28 2009, 20:30)
*Кот Игрун*, может не все так плохо? Одна из подруг в первый раз полетела в Испанию в прошлом году, до этого тоже не летала ни разу и панически дела этого боялась. В итоге сидела прилипшая к иллюминатору и алкогольными напитками себя перед полетами не подбадривала  tongue.gif

У меня это не просто страх,это ФОБИЯ! shutup.gif shutup.gif Я умом-то понимаю,что ничего страшного,что все летают...но перебороть себя просто не могу! sad.gif
У меня сестра тоже этим страдает. Она когда замуж вышла,летала с мужем в Испанию. До этого тоже ни разу не летала. Рассказывала потом,что, когда в самолёте начали закрывать двери,её охватила такая паника,что захотелось тут же бежать к двери и кричать: "Выпустите меня отсюда!!" Говорит,вся в холодном поту сидела и чуть не расплакалась от страха и паники...Только муж её и успокаивал,и держал,чтоб не убежала. biggrin2.gif
Так что мне бы,наверное,гораздо лучше было бы недолго лететь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 29 2009, 14:07)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jan 29 2009, 10:46)
Мы с датой ещё точно не определились - или в июле или в декабре))) Поэтому пока трудно определиться с местом путешествия...

Эка вас раскидало biggrin2.gif

))))))))))) Ну да,пока не можем решить что лучше,летняя или зимняя свадьба biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jan 29 2009, 11:13)
QUOTE(Bella_stronza @ Jan 29 2009, 14:07)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jan 29 2009, 10:46)

Эка вас раскидало biggrin2.gif

))))))))))) Ну да,пока не можем решить что лучше,летняя или зимняя свадьба biggrin.gif

hi.gif мы кстати тоже )))) только у нас выбор между концом августа и декабрем )))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jan 29 2009, 10:52)
У меня это не просто страх,это ФОБИЯ! shutup.gif  shutup.gif 
........

В таком случае лучше все-таки выбрать свадьбу летом. Выбор направлений в 3-4 часах лёта в это время гораздо больше, чем зимой

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Jan 29 2009, 14:40)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jan 29 2009, 10:52)
У меня это не просто страх,это ФОБИЯ! shutup.gif  shutup.gif 
........

В таком случае лучше все-таки выбрать свадьбу летом. Выбор направлений в 3-4 часах лёта в это время гораздо больше, чем зимой

Пасиб,я подумаю! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 29 2009, 14:26)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jan 29 2009, 11:13)

А мы уже 3 раза страну и месяц меняли biggrin2.gif Я думала, что я одна такая больная biggrin2.gif

Нет, нас таких много hi.gif drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella_stronza @ Jan 29 2009, 22:46)
QUOTE(lovely_rouge @ Jan 29 2009, 14:36)
Нет, нас таких много  hi.gif  drinks_cheers.gif

Мне стало спокойней biggrin2.gif Ибо жених уже орет благим матом, что либо он женится сейчас, либо никогда biggrin2.gif

У нас эту роль выполняю я biggrin.gif Девочки, мне интересно, а Вы почему склоняетесь в сторону декабрей? tongue.gif
Я никаких преимуществ не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(По проводам @ Jan 30 2009, 01:17)
Девочки, мне интересно, а Вы почему склоняетесь в сторону декабрей? tongue.gif 
Я никаких преимуществ не вижу

Я - так просто натура метающаяся, не могу выбрать никак blush2.gif Хорошо, что хоть БМ не торопит )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу