S_E_K_S _на_ пляже

Медовый месяц

1 583 сообщения в этой теме

Что-то не нашла такой темы!
свадьба в августе, решаем куда поехать и насколько!
Кто где был,кто что делал и насколько ездил!
если есть возможность, то лучше с фото!
посоветуйте blush2.gif

Поделиться сообщением

У нас свадьба была в июне 2008. На "медовые две недели" ездили в Тайланд. Очаровала меня эта страна! Да и отдых здесь найдется по душе практически любому: хочешь - активный, а можно просто уехать на острова и получить нереальный романтик в купе с пляжным отдыхом.

Фотки без проблем могу выложить. Вот только какие именно: природа, люди, памятники?

Поделиться сообщением

Мы в Грецию летали, правда, почти спустя 1,5 месяца - не получилось раньше no.gif Фото пока еще не сортировали, поэтому пока не могу выложить.

Поделиться сообщением

мы женились в мае 2008, в июле летали в Хорватию на 2 недели. остались в восторге)

Поделиться сообщением

я к тому что,какой лучше отдых пляжный или тур?

Поделиться сообщением

Странно... вроде была такая тема... unsure.gif Мы летали на Сицилию angel_innocent.gif
S_E_K_S _на_ пляже, пляж или не пляж решать вам. Это уж кто что любит wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy-8686 @ Jan 12 2009, 20:58)
Странно... вроде была такая тема... unsure.gif  Мы летали на Сицилию angel_innocent.gif
S_E_K_S _на_ пляже, пляж или не пляж решать вам. Это уж кто что любит wink_kiss.gif

я тоже думаю лучше полежать на пляже, а ему не хочется просто попу положить,ему охота всякое интересное посмотреть... а я вот,как тюлень,мне бы на песочек и у моря biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(S_E_K_S _на_ пляже @ Jan 13 2009, 13:24)
Странно... вроде была такая тема... unsure.gif  Мы летали на Сицилию angel_innocent.gif

я тоже думаю лучше полежать на пляже, а ему не хочется просто попу положить,ему охота всякое интересное посмотреть... а я вот,как тюлень,мне бы на песочек и у моря biggrin2.gif

Мы в Одессу поедем))) Это не Греция конешн, но я давно мечтала там побывать (еще в самом раннем детстве меня покарил "Человек - амфибия" blush2.gif ) Поваляемся на песочке и погуляем по достопремичательностям (коих там великое множество) shuffle.gif

Поделиться сообщением

S_E_K_S _на_ пляже, я тоже думала, что буду валяться овощем все две недели. Но на самом деле очень тяжело после того безумного ритма, в котором мы живем, въехать в это *ничегонеделанье*. А если даже не надоест, то вдруг сгорите (не дай Бог, конечно)? Все равно захочется куда-нибудь съездить wink_kiss.gif Мне кажется, что идеальный вариант - это чередовать. Пару деньков можно порелаксировать, а дальше уже отправиться на изучение окрестностей angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мы планируем Канары - и в океане покупаться, и попу погреть и на машинке по острову поездить красоты посмотреть! sla.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy-8686 @ Jan 13 2009, 13:39)
S_E_K_S _на_ пляже, я тоже думала, что буду валяться овощем все две недели. Но на самом деле очень тяжело после того безумного ритма, в котором мы живем, въехать в это *ничегонеделанье*. А если даже не надоест, то вдруг сгорите (не дай Бог, конечно)? Все равно захочется куда-нибудь съездить wink_kiss.gif  Мне кажется, что идеальный вариант - это чередовать. Пару деньков можно порелаксировать, а дальше уже отправиться на изучение окрестностей angel_innocent.gif

Абсолютно с Леной согласна.

Тоже, кстати, думала, что буду загарать и купаться - на большее меня не хватит. Ничего подобного, облазили все что можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Jan 12 2009, 18:08)
мы женились в мае 2008, в июле летали в Хорватию на 2 недели. остались в восторге)

ой, как здорово! Мы тоже туда планируем, только в конце июня.
А вы куда именно ездили?
И, девочки, я хотела узнать еще такой момент. Вы когда тур покупали акцентировали внимание, что это именно медовый месяц (я с тем намеком, что в отеле может это как-то проявляться...или еще как, не знаю) или как обычный отдых?

П.С. Я за Хорватию, потому что хочу полежать на песочке, позагорать, а БМ грезит Италией. Так что в Венецию можно съездить запросто.

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого зимой была свадьба, вы куда на медовый месяц ездили? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы в муках.Я за "баунти" и символичную церемонию хочу, а мужу -все равно куда, лишь бы со мной))
Не могу разобраться, где сезон в сентябре-заявление не подавали, но дату регистрации брака в РФ выбрали из сентябрьских.
Цель-пляж и красивая картинка-бирюзовое море, белый песок. не слишком людно.
Ну и в условиях кризиса-не по заоблачным ценам....
БАли\Мальдивы\Лангкави\Греция\Канары Что дешевле выйдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(S_E_K_S _на_ пляже @ Jan 13 2009, 19:24)

hi.gif и я такая же... мечтаю упасть на пляже овощем)))
мы в начале сентября. Вы со страной определились?

Поделиться сообщением

QUOTE(По проводам @ Jan 28 2009, 07:03)
Мы в муках.Я за "баунти" и символичную церемонию хочу, а мужу -все равно куда, лишь бы со мной))
Не могу разобраться, где сезон в сентябре-заявление не подавали, но дату регистрации брака в РФ выбрали из сентябрьских.
БАли\Мальдивы\Лангкави\Греция\Канары  Что дешевле выйдет?

Хи! Из Москвы выйдет дешевле всего Греция, но мы же не знаем, какие цены на авиаперелеты во Владивостоке.

Поделиться сообщением

QUOTE(По проводам @ Jan 28 2009, 07:03)
БАли\Мальдивы\Лангкави\Греция\Канары  Что дешевле выйдет?

Греция и Канары дешевле всего. Но и здесь опять же зависит от уровня отдыха, на который Вы рассчитываете.

Поделиться сообщением

По проводам, а вы не рассматривали о. Самуи?

Там очень красиво и от Вас лететь совсем близко, должно быть по цене еще и дешевле, чем Греция! yes.gif

Поделиться сообщением

Свадьба в августе smile.gif Хотим поехать в Грецию, с маршрутом пока не определились. Два варианта есть: 1) Летим в Афины, денёк гуляем, на следующий день на Санторини и там два дня наслаждаемся особенностями местной природы, а потом, опять же морем, на Крит и там уже дней 7-9 греемся на пляже и катаемся по острову; 2) Летим сразу на Крит и оседаем там, а на Санторини только на денёк, погулять. Склоняюсь всё-таки ко второму варианту, потому как переезды жутко выматывают. Жить думаем в отеле сети Grecotel, очень хорошие отзывы на Creta Palace и Amirandes.

Поделиться сообщением

QUOTE(Donnali @ Jan 28 2009, 09:48)
Свадьба в августе smile.gif Хотим поехать в Грецию, с маршрутом пока не определились. Два варианта есть: 1) Летим в Афины, денёк гуляем, на следующий день на Санторини и там два дня наслаждаемся особенностями местной природы, а потом, опять же морем, на Крит и там уже дней 7-9 греемся на пляже и катаемся по острову; 2) Летим сразу на Крит и оседаем там, а на Санторини только на денёк, погулять. Склоняюсь всё-таки ко второму варианту, потому как переезды жутко выматывают. Жить думаем в отеле сети Grecotel, очень хорошие отзывы на Creta Palace и Amirandes.

А Корфу не рассматриваете? там такая природа, аж дух захватывает!!! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу