Нюся)

Книга благодарности

2 167 сообщений в этой теме

И ещё хотела сказать большое спасибо всем, кто предлагал меня в разных конкурсах и всем, кто голосовал - я совсем не ожидала! Это безумно приятно blushing.gif ! Спасибо всем вам огромное!!! blush2.gif blushing.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Тоже выскажусь, чем я хуже других? biggrin2.gif

Хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал в конкурсах.
По правде, я вообще не думала, что за меня будут голоса, а они были и есть и их немало. Это удивительно и очень приятно.

А еще хочу отдельно поблагодарить за поддержку всех девочек из раздела Диеты. Спасибо вам огромное!!!! Даже когда ОЧЕНЬ сложно, с вами легче!

Поделиться сообщением

pelhem, Ксюшенька, большое человеческое спасибо тебе!!!!!! user posted image
Ты - мой спаситель!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 22 2009, 02:19)
Огромное спасибо Восточной Красавице за прелестную новогоднюю открытку!!! Я была счастлива её получить, спасибо, Тамилл!! wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

ой blush2.gif та не за что blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восточная Красавица @ Dec 21 2009, 23:31)
Огромное спасибо Вакуоль,за помощь и терпение со мной!!!!!!!!!!

biggrin2.gif Было не сложно bigwink.gif Не за что wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восточная Красавица @ Dec 22 2009, 17:41)
QUOTE(Fantasia @ Dec 22 2009, 02:19)
Огромное спасибо Восточной Красавице за прелестную новогоднюю открытку!!! Я была счастлива её получить, спасибо, Тамилл!! wink_kiss.gif  wink_kiss.gif

ой blush2.gif та не за что blush2.gif flowers1.gif

Есть за что! wub.gif За радость и новогоднее настроение wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Выражаю огроооомнейшую благодарность за помощь в биологических дербрях biggrin2.gif kraski_utra! Солнце, ты меня ооочень выручила! Спасибище тебе огроменное! Спасибо спасибо спасибо! Неловко так было тебя напрягать blush2.gif СПАСИБООООО!user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, и еще хочу сказать спасибо, за то что предлагали и голосовали за меня в различных конкурсах. Где-то было очень неожиданно, но всегда тааак приятно wub.gif Спасибо вам, мои хорошие wub.gif user posted image

Поделиться сообщением

chill out
Misago
Osa
Жемчужинка
СволАчь*)
Vida
Sinangel
Nicole
ROSSIYANKA
бирюзовая волна
Пессимистичный Рыжик
Черника

... и еще 25 девушкам!

Спасибо вам за то, что считаете меня душой форума! Мне... Мне очень приятно!!!!!
blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

blackkitten
Олимпиечка
негламурная
СволАчь*)
vzyeroshennaya
Жемчужинка
Fistawka
Vida
Dominikana
Зайчиш-Кибальчиш

... и еще 18 девушкам....

Спасибо за ваши голоса в конкурсе "Мисс форум"!!!

Это неожиданно, приятно... и... знаете, видя, как вы пишете мой ник в этих двух конкурсах... просто, по человечески, так хочется быть лучше... что бы случайно не разочаровать вас. Спасибо вам за это! rolleyes.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное, бесконечное спасибо моему тигренку Свете(ник Вредная)!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка.......... Я сейчас на эмоциях, только отчет написала, слова закончились, а эмоции через край!!!! Спасибо тебе!!!!!

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=146114&st=460

Поделиться сообщением

Спасибо Светке DRIANb за новогоднее поздравление и за тёплые слова! Светик, так неожиданно и так приятно flowers1.gif Тем более, что уже лет сто не получала писем по обычное почте biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто голосовал за меня на конкурсе "Мисс форум" user posted image wink_kiss.gif Мне очень приятно! blush2.gif blushing.gif
user posted image

УПД: Только сейчас увидела, что я, оказывется, заняла первое место и в конкурсе "Самый приятный собеседник" blush2.gif Мне приятно, что вы так считаете, хотя это очень неожиданно, если честно blush2.gif !! Спасибо всем большое! wink_kiss.gif flowers1.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Спасибо модераторам за то, что не закрыли (и я надеюсь, пока не закроют blush2.gif ) одну очень весёлую темку brows.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто голосовал за меня, особенно приятно как новенькому модератору занять 4-е место в голосовании на лучшего модератора. Для меня это очень лестно! Спасибо тем, кто меня поддерживал в разных ситуациях здесь на форуме...спасибо за теплые слова в мой адрес, спасибо что цените меня и любите. Спасибо за симпатии. Спасибо за ваши советы!

Всех благ вам! С наступающим Новым Годом!

user posted image

Поделиться сообщением

огромное спасибо техадмну (или кому это? unsure.gif biggrin2.gif ), что теперь можно почитать свои прошлогодние посты и от души поржать biggrin2.gif biggrin2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Dec 29 2009, 20:42)
огромное спасибо техадмну (или кому это? unsure.gif  biggrin2.gif ), что теперь можно почитать свои прошлогодние посты и от души поржать biggrin2.gif  biggrin2.gif  flowers1.gif

присоединяюсь)) очень занятно, спасибо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

огромное спасибо модераторам ЕМ за то что долго не закрывали темку про "неудачный брак"...
девушки,СПАСИБИЩЕ просто!
у меня сейчас тяжелый период-предновогоднее затянувшееся расставание с любимым человеком...Тяжело быть наедине со своими мыслями,иногда слезы на глазах...
но читала эту темку-я плакала от смеха ) еще не дочитала,надеюсь вы ее не удалите,оч прошу...

хоспади,никогда не думала что темка-разводка поможет мне в трудную минуту....
вместо того чтоб реветь-ржу в голос )

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Dec 29 2009, 20:42)
огромное спасибо техадмну (или кому это? unsure.gif  biggrin2.gif ), что теперь можно почитать свои прошлогодние посты и от души поржать biggrin2.gif  biggrin2.gif  flowers1.gif

о, да! тоже хочу выразить благодарность - что все мои 30 тыщ постов вылезли из недр форума и прекрасно подходят в качестве "анекдотов" rofl.gif

Поделиться сообщением

Спасибо smusik - моей самой первой АДМке за неожиданный и замечательный подарок к НГ (в акции я не участвую)!
Я просто щастлива!
Женя, wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу