Нюся)

Книга благодарности

2 167 сообщений в этой теме

Большое спасибо Dutch Lady за отзывчивость и доброжелательность! user posted image

Поделиться сообщением

Спасибо девочкам - chill out за подаренный аватар wink_kiss.gif и Online за помощь в уменьшении! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Dec 12 2009, 01:12)
Спасибо девочкам - chill out за подаренный аватар  wink_kiss.gif  и Online за помощь в уменьшении!  wink_kiss.gif

Маша!! wub.gif Ну не за что же happy.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 11 2009, 01:08)
Большое спасибо Dutch Lady за отзывчивость и доброжелательность!

спасиииибо! очень приятно wub.gif

Поделиться сообщением

Это самый адекватный и интересный форум, на котором я бываю, модераторы и админки уравновешенные, огромное кол-во тем и пользователей онлайн, и если выложишь старую фотку знаменитости, никто не будет беситься. Браво, Космо форум, браво, бис! clap.gif clap_1.gif clap_1.gif thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки за помощь. Поставила аватар ночью с ярмарки аватаров, пожаловалась, что не могу отписаться модератору, пишет, что я не имею доступа почему-то. Всю ночь совесть мучила. Написала девочкам в ярмарке. Попросила помощи. Сегодня захожу, а все уже сделано. Огромное спасибо! hi.gif Вот так бы в жизни, что-то не получается, заснул, проснулся, уже все сделано! biggrin.gif Вы лучшие... flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо техадмину(да?) за сохранение сообщений , еси отправка попадает во включенный флуд-контроль smile.gif

Поделиться сообщением

Олечка, Вакуоль, спасибо за твою отзывчивость, доброжелательность! я тебя люблю! wub.gif у меня всю получилось! flowers1.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берлога @ Nov 23 2009, 22:30)
Спасибо большущее Вакуоль за богатю и смелую фантазию  biggrin2.gif И за то что потратила кучу времени на меня и на мой аватар  baby.gif

QUOTE(Shanti @ Dec 3 2009, 18:44)
Спасибо Оле Вакуоле за долгую и кропотливую работу над моим аватаром  bb.gif

QUOTE(American Beauty @ Dec 15 2009, 20:47)
Олечка, Вакуоль, спасибо за твою отзывчивость, доброжелательность! я тебя люблю! wub.gif  у меня всю получилось! flowers1.gif  blush2.gif

Девочки, всегда рада помочь! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Спасибо за добрые слова blush2.gif wub.gif

Я радая, что вы радые yes.gif biggrin2.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем девочкам и мальчикам, которые проголосовали за меня в конкурсе "Неофит года 2009". Мне очень-очень приятно blushing.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Французская ваниль, Marina De Bourbon, спасибо за аватарку! worthy.gif bounce.gif девочки, я вас обожаю!!!!!!! smile.gif balloon.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sladkaya @ Dec 19 2009, 22:08)
Французская ваниль, Marina De Bourbon, спасибо за аватарку! worthy.gif  bounce.gif девочки, я вас обожаю!!!!!!! smile.gif  balloon.gif

Sladkaya, спасибо за благодарность wink_kiss.gif У Марины, даже, удачнее получилось bb.gif thumbsup.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо огромное техадминам за то что починили поиск сообщений smile.gif clap.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetiksuper @ Dec 20 2009, 10:56)
Спасибо огромное техадминам за то что починили поиск сообщений smile.gif clap.gif  thumbsup.gif

присоединяюсь-я очень скучала по этой функции flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я хотела сказать огромное спасибо форумчанкам, которые предлгалали Мимозину в различных конкурсах - честно, некоторые номинации были для меня ОЧЕНЬ удивительными blush2.gif (например про приятного собеседника в ОВ), а уж что говорить о голосах в других конкурсах - столько разных знакомых и не знакомых мне форумчанок голосовали за мой аватарчик, за мою кандадитуру...

Девочки - огромное вам спасибо wub.gif blush2.gif

я просто поражена! blushing.gif мне очень приятно и удивительно blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Спасибо всем-всем, кто предлагал мою кандидатуру или голосовал за нее во всех новогодних конкурсах!!! это безумно приятно! я вас очень люблю! чессссслово! wub.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ну и чтоль свои 5 копеек вставлю biggrin2.gif

девочки, спасибо вам за то, что предлагали меня в самых разных конкурсах shuffle.gif shuffle.gif мне очень-очень, просто очень приятно shuffle.gif blush2.gif спасибо вам!!!!! baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Вакуоль,за помощь и терпение со мной!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Восточной Красавице за прелестную новогоднюю открытку!!! Я была счастлива её получить, спасибо, Тамилл!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу