Elizabetty

Подача заявления

3 716 сообщений в этой теме

QUOTE(AncalimA @ Jan 4 2009, 22:36)
Девушки, просветите меня по 2м вопросам пожалуйста:

1) Как дела с очередями в ЗАГСах в Москве на лето?
2) За 2 месяца надо подавать день в день? Если да то это как елси на 6 июня то 6 апреля или за 4 недели до 6 июня?

Заранее всем большое спасибоsmile.gif

Вы бы хоть немного темку почитали, на каждой странице одно и то же обсуждаем. На лето уже очередь давно ведется. Подача за 2 месяца не день в день, как-то типа 2 месяца и 1 день(или 2, точно не знаю). Если попадает на воскресенье или понедельник, то переносится. Лучше в загсе уточнить. А списки на всех свадебных форумах ведутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy-8686 @ Jan 4 2009, 22:19)
Голова Садовая, а какой именно "самый обычный ЗАГС"? Просто и среди ЗАГСов есть популярные. Я знаю, что в ЗАГСы в пригороды многие любят подавать заявления, еще очень популярен Выборгский ЗАГС. Загляните ВОТ СЮДА, почитайте и посмотрите насколько популярен ваш ЗАГС wink_kiss.gif

Спасибо. flowers1.gif
Мы хотим в Невском р-не загс. Вроде я так поняла он не очень популярный. Это радует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jan 4 2009, 22:45)
А списки на всех свадебных форумах ведутся.

а свадебных форумов дофига. и как они потом свои списки будут состыковывать? драться у дверей загса чей список круче? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 00:27)
QUOTE(Lapusenka @ Jan 4 2009, 22:45)
А списки на всех свадебных форумах ведутся.

а свадебных форумов дофига. и как они потом свои списки будут состыковывать? драться у дверей загса чей список круче? lol.gif

Почему, тот кто ведет список на определенную дату, на всех форумах его дублирует.

Поделиться сообщением

Спасибо.  flowers1.gif
Мы хотим в Невском р-не загс. Вроде я так поняла он не очень популярный. Это радует  biggrin2.gif

Если будут вопросы - пиши bigwink.gif (лучше в личку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jan 5 2009, 00:39)
Почему, тот кто ведет список на определенную дату, на всех форумах его дублирует.

прям таки на всех до единого форумах? сомнительное утверждение sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jan 4 2009, 23:39)

и как узнать - кто ведет твой список? и где этот список найти? wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 5 2009, 00:59)

и как узнать - кто ведет твой список? и где этот список найти? wacko.gif shutup.gif

хотела бы я посмотреть на ту безумную тетку, которая день и ночь сидит на всех свадебных форумах и пишет всех в списки lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 00:47)

На основных. Их порядка 10. обычно ведется на одном, а на остальных пишется ссылка где этот основной список.

Я вам в личку отправлю ссылку. Просто смотрите дату и загс. На лето уже осенью 2008 начали вести.
QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 01:06)

хотела бы я посмотреть на ту безумную тетку, которая день и ночь сидит на всех свадебных форумах и пишет всех в списки lol.gif

Это не так сложно как вы представляете. Просто просматриваешь основные форумы, штук 10 и перетаскиваешь желающих в основной список. Раз-два в сутки реально. Наша пара которая вела список(кстати, это был парень smile.gif ) абсолютно нормально выглядела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jan 5 2009, 01:30)
Это не так сложно как вы представляете. Просто просматриваешь основные форумы, штук 10 и перетаскиваешь желающих в основной список. Раз-два в сутки реально. Наша пара которая вела список(кстати, это был парень smile.gif ) абсолютно нормально выглядела.

а с теми кто пришел к загсу без виртуальных списков (думаю их было не мало) как поступали? закидывали камнями? laugh.gif

Поделиться сообщением

Из принципа не буду никуда ни в какие списки записываться huh.gif mad.gif

что за дурость - у некоторых и инета нет - что ж им - свадьбу не играть? cool.gif mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 5 2009, 14:46)
что за дурость - у некоторых и инета нет - что ж им - свадьбу не играть?  cool.gif  mad.gif

да вот и я о том, что это бред

вчера с другом говорила. свадьба у него была 31 мая. никаких списков в инете, никакой очереди. пришли, подали заявление на нормальное удобное время

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 13:51)

а вы (ты? shuffle.gif ) на какую дату планируете? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 5 2009, 14:57)
а вы (ты?  shuffle.gif ) на какую дату планируете?  bigwink.gif

можно на ты yes.gif
мы пока исключительно в теории на сентябрь. я так просто почитываю shuffle.gif заполняю пробелы в образовании laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jan 5 2009, 00:30)
QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 00:47)

На основных. Их порядка 10. обычно ведется на одном, а на остальных пишется ссылка где этот основной список.

Я вам в личку отправлю ссылку. Просто смотрите дату и загс. На лето уже осенью 2008 начали вести.
QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 01:06)

А можно и мне ссылочку в личку? shuffle.gif

Поделиться сообщением

и мне тоже можно узнать про эти списки... brows.gif

Поделиться сообщением

почему бы сразу сюда не выложить ссылки на эти форумы, а не слать по личкам их? wink.gif

Поделиться сообщением

Скажу как человек который с этим столкнулся biggrin.gif Списки эти есть, и ведет их одна из пар, а не тетенька... и действительно стараются дублировать на всех форумах..а те кто хотят добавится пишут в личку и их добавляют. такие списки нужны НЕ НА ВСЕ ДНИ, в основном они есть на популярные даты ( 14 февраля, mad.gif 090909 и т.п.) или в популярные загсы ( обычно дворцы бракосочетания).
Можно и не отмечаться в нем, а просто прийти и занять очередь в подаче заявления biggrin.gif НО есле такой список есть, то обычно очередь занимают за сутки и пары почереди дежурят.. rolleyes.gif

так что советую если не хотите в них записываться, просто посмотреть ведутся ли они на вашу дату flowers1.gif что бы хотя бы знать whistling.gif

А вообще удачи вам девочки, искренне надеюсь что все подадим заявления без проблем и лишней нервотрепки flowers1.gif sla.gif

Поделиться сообщением

stoRy88
+мильон!!!
QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 01:50)
а с теми кто пришел к загсу без виртуальных списков (думаю их было не мало) как поступали? закидывали камнями?  laugh.gif

Т.к мы дежурили у загса, то им оставалось только в очередь встать. И все с пониманием относились. В день подачи уже без разницы из списка мы или нет, т.к мы все там находились, мы уже в живую очередь выстроились

Из принципа не буду никуда ни в какие списки записываться  huh.gif  mad.gif

что за дурость - у некоторых и инета нет - что ж им - свадьбу не играть?  cool.gif  mad.gif

При чем тут инет вообще??? Это вообще дело каждого. Если вам без разницы дата и загс, конечно, не надо ни в какой список записываться. Только если вы придете к примеру к открытию загса подавать заявление на красную горку, не удивляйтесь, что там уже 50 пар стоит. Хотела бы я посмотреть как вы с БМ вдвоем будет против 100 человек возмущаться lol.gif

QUOTE(Берцинай @ Jan 5 2009, 14:51)

вчера с другом говорила. свадьба у него была 31 мая. никаких списков в инете, никакой очереди. пришли, подали заявление на нормальное удобное время

В мае вообще свадеб немного. И вообще как написала выше stoRy88 все зависит от даты и загса

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapusenka @ Jan 5 2009, 18:47)
В день подачи уже без разницы из списка мы или нет, т.к мы все там находились, мы уже в живую очередь выстроились

ну тем более - к чему эти списки - если я приду за 2 суток - встану у ЗАГСа и буду очередь караулить и буду первой - потому что это ЖИВАЯ очередь, а не списки bleh.gif angel_innocent.gif

При чем тут инет вообще???

так списки в инете ведутся - а как быть людям, у которых его нету? unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу