Rolana

Проблемы с соседями - что делать?

6 125 сообщений в этой теме

Девушки, помните я писала про соседа, который слушает оооочень громко музыку, которого я терпела долго, т.к. жалко, потому что он немного отсталый?
так вот, встретила я участкового нашего, задала вопрос можно ли как то повлиять? потому что сил больше нет. Он еще так удивился, как такое может быть, что бы я, живя в соседнем подъезде, слышала у себя в квартире его музыку. Но когда пришел к нам, его удивление стало еще больше. Сходил поговорил с родителями парня, дяде в форме они сразу открыли dry.gif , теперь музыка играет намного тише, по крайней мере в квартире не слышу.
странно, что люди, живущие в том подъезде никуда не жаловались, у них то вообще мрак был, наверное blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наталья Я @ Apr 10 2013, 23:41)
У меня ощущение .....даже не знаю как сказать .........  в общем.....вам бы к психиатру показаться....не психологу....а именно психиатру. shutup.gif

и тебя вылечат, и меня вылечат (с)
Угрозы стерилизации, желание заклеить все места, злобные пожелания... Мда. Вы явно здоровы. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Apr 10 2013, 23:44)
Девушки, помните я писала про соседа, который слушает оооочень громко музыку, которого я терпела долго, т.к. жалко, потому что он немного отсталый?
так вот, встретила я участкового нашего, задала вопрос можно ли как то повлиять? потому что сил больше нет. Он еще так удивился, как такое может быть, что бы я, живя в соседнем подъезде, слышала у себя в квартире его музыку. Но когда пришел к нам, его удивление стало еще больше. Сходил поговорил с родителями парня, дяде в форме они сразу открыли dry.gif , теперь музыка играет намного тише, по крайней мере в квартире не слышу.
странно, что люди, живущие в том подъезде никуда не жаловались, у них то вообще мрак был, наверное blink.gif

Может, ходили, а хозяева их посылали по известному адресу. sleep.gif
Вам повезло с участковым! У нас в такой же ситуации меня в милиции обсмеяли и еще посоветовали ему стекла побить, мол, только осторожно, чтобы нас к вам не вызвали. wacko.gif Сам участковый, вроде, на словах обещал зайти - но явно тут же забыл, как я вышла. А коллеги его в остроумии поупражнялись. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CLUE @ Apr 10 2013, 23:49)
QUOTE(Наталья Я @ Apr 10 2013, 23:41)
У меня ощущение .....даже не знаю как сказать .........   в общем.....вам бы к психиатру показаться....не психологу....а именно психиатру. shutup.gif

и тебя вылечат, и меня вылечат (с)
Угрозы стерилизации, желание заклеить все места, злобные пожелания... Мда. Вы явно здоровы. facepalm.gif

а вы всё воспринимаете как угрозы? тогда у вас мания преследования....наверное это из-за 40-летних тёток. Вы мне вообще не сдались чтоб вам угражать, а детей, которые рождаются у таких вот мамаш, реально жалко. А вас не жалко, есть подозрение, конечно смутное, но имеется, что у вас диагноз...

Поделиться сообщением

Пользователь CLUE, на премодерации.

Если в теме еще раз кто то с дури ли, с большого ума ли ,со злости ли напишет еще что то подобное тому что писала эта пользователь . То
1. Тему закроем и все. Проходили уже.
2. Премодерации ВЕЧНЫЕ розданы будут щедрой модераторской рукой по самое немогу.

Так и хочется отзеркалить то что тут пишут пользователи.
Разочек
Чтоб неповадно было сначала ду мать о потом писать.
Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Тема будет открыта с ПРАВИЛАМИ.
Раз саморегуляция и самоцезура - это фантастика, сынок(с) то рамочки определяют модераторы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу