Erinea

Квартирный вопрос!

6805 сообщений в этой теме

Привет. Сдаю 1-комн. квартиру (40 кв. метров) .
Мкр-н Кожухово.(15 мин от м. Выхино)
В квартире - холод, микроволновая печь,стиральная машина,
телефон, телевизор, DVD, интернет,
мебель. посуда.
Полностью готова к проживанию.
Срочно!!!

за контактами в личку

Поделиться сообщением

Недавно я вышла замуж, мы с мужем оба прописаны в Москве, я в квартире своих родителей, он - в квартире где живут его бабушка, дедушка, родители и брат, при чём квартира двухкомнатная, мы живём в ней на кухне, оба нигде официально не работаем. Можем ли мы претендовать на квартиру, имеет ли смысл вставать в очередь ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Catriona @ Jan 24 2009, 03:38)
Мадам О, подскажите, пожалуйста - сколько примерно стоит однушка в нормальном состоянии (не совдепия 20летней давности, а нормальный ремонт) на Фрунзенской (это критично) с мебелью и бытовой техникой?

около 40 , чуть больше. На Усачева у меня там была квартира за 35, но она - дом скорби и несбывшихся надежд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jan 23 2009, 19:11)
Трешка в г Щелково за 21 тыс руб, комнаты изолированные, в центре, от станции Воронок 5 мин пешком, от Щелковской на маршрутке 25 мин, славян, либо приличный кавказ, бытовая вся, мебель вся, чистенькая, советский вариант.

сдана , по этой квартире не звоните, плиз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jan 25 2009, 18:58)
QUOTE(Catriona @ Jan 24 2009, 03:38)
Мадам О, подскажите, пожалуйста - сколько примерно стоит однушка в нормальном состоянии (не совдепия 20летней давности, а нормальный ремонт) на Фрунзенской (это критично) с мебелью и бытовой техникой?

около 40 , чуть больше. На Усачева у меня там была квартира за 35, но она - дом скорби и несбывшихся надежд.

спасибо, я так и предполагала. Усачева не рассматривается из-за рынка и всех сопутствующих "радостей", человек смотрит комсомольский (максимум ул. Ефремова), фрунзенские и набережную (уже хуже, т.к. от метро далековато).

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста надежные фирмы которые занимаются арендой квартир по суткам??

Поделиться сообщением

Сниму квартиру в Москве районы, новопеределкино, солнцево, юго-западная, тёплый стан, коньково. Семья, москвичи. До 25 т.р.
Пишите в личку, без посредников.

Поделиться сообщением

Срочно сниму 1-к. квартиру с мебелью на длительный срок в р-не ст. м. Киевская, Таганская, Униерситет или Просп. Вернадского. До 20 т.р. Пишите в личку.
P.S. Могу ухаживать за кошкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Jan 15 2009, 18:26)
ищу соседку в 1-ком квартиру

А в каком районе? angel_innocent.gif и сколько стоит?

Поделиться сообщением

Ищу комнату для длительного проживания в районе м. Юго-Западная или м. Киевская.

Или девушку-соседку для совместного проживания в снимаемой однокомнатной квартире.

Район я указала, предпочтительный, но рассмотрю и другие варианты))))
Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. теперь для меня главный принцип, отсутствие посредничества агентств.

На вопросы о дополнительной информации обо мне, с удовольствием отвечу в личных сообщениях или по e-mail: tatyana_ltd@mail.ru

Спасибо!!)

Поделиться сообщением

Есть квартира на Бажова, м ВДНХ, однушка, за 21 тр. СТА, хол - есть. Мебель - есть.Бабушкина такая вся.Прихожая страшненькая, обои - переклеивать - предвосхищая всякие вопросы. По цене хозяйка уже не падает, т.е. без торга.Залог разобьем.

Поделиться сообщением

На Алексеевской , пешком от метро - 20000 р, однушка. убитенькая слега, но полы - ламинат, окна - СТП.

Поделиться сообщением

так, попробуем по-другому:
комната в трешке на динамо или аэтропорт (15 мин от обоих метро), есть мебель: шкаф, диван и кровать (правда старенькие, если есть свои - эти можно выкинуть), большой компьютерный стол, и большая тумба с полками. балкон. квартира после косметического ремонта, кроме ванны и туалета; в ванной ремонт сделается примерно за 5 дней, как только хозяин даст денег ( в ферале должен), сантехника хорошая, есть стиралка. большая кухня, огромный холодильник. в квартире проживает парень (20 лет, боится моего мужа, ка огня, поэтому проблем никаких быть не может), и мы с мужем (24 и 29 лет). стоит комната 15 т.р. (12 - комната и 3 - каммуналка). сдается девушке или двум или паре без детей.
тел: 8-926-32-20-500
звоните и приходите

Поделиться сообщением

QUOTE(osaka @ Jan 29 2009, 20:30)
в квартире проживает парень (20 лет, боится моего мужа, ка огня , поэтому проблем никаких быть не может), и мы с мужем (24 и 29 лет). стоит комната 15 т.р. (12 - комната и 3 - каммуналка). сдается девушке или двум или паре без детей.
тел: 8-926-32-20-500
звоните и приходите

Пардон, Вам не кажется, что эта фраза сильно отпугнет потенциальных квартиросъемщиков?
И еще - сейчас однушки есть за 18 и 20....и немало, какой смысл за 15 снимать комнату....

Поделиться сообщением

МЧ срочно снимет комнату на длительный срок (10 000 - 12 000 в Москве).
Обращаться по тел: 8-926-739-11-67 Василий

Поделиться сообщением

комната в трешке на динамо или аэтропорт (15 мин от обоих метро)
в квартире проживает парень (20 лет, боится моего мужа, ка огня, поэтому проблем никаких быть не может), и мы с мужем (24 и 29 лет). стоит комната 15 т.р.

Я правильно понимаю, что в исторический момент, когда в Москве однокомнатную квартиру на Алексеевской можно снять за 20 тысяч (см. пост выше)... за 15 тысяч предлагают КОМНАТУ В ТРЕШКЕ? blink.gif
То есть житье в условиях фактически коммунальной квартиры, 4-5 чужим людям, но при этом с одним на всех санузлом и одной газовой плитой? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Jan 30 2009, 09:59)
комната в трешке на динамо или аэтропорт (15 мин от обоих метро)
в квартире проживает парень (20 лет, боится моего мужа, ка огня, поэтому проблем никаких быть не может), и мы с мужем (24 и 29 лет). стоит комната 15 т.р.

Я правильно понимаю, что в исторический момент, когда в Москве однокомнатную квартиру на Алексеевской можно снять за 20 тысяч (см. пост выше)... за 15 тысяч предлагают КОМНАТУ В ТРЕШКЕ? blink.gif
То есть житье в условиях фактически коммунальной квартиры, 4-5 чужим людям, но при этом с одним на всех санузлом и одной газовой плитой? blink.gif

меня саму эта цена не устраивает, а что делать - хозяйка не идет на уступки, говорит - если не нравится-пойду на рынок и приведу таджичек, мне по-фиг. 12-комната, 3т. - коммуналка. я ищу человека, чтоб не жить в "общаге" с таджиками.

Поделиться сообщением

QUOTE(osaka @ Jan 30 2009, 12:48)

меня саму эта цена не устраивает, а что делать - хозяйка не идет на уступки, говорит - если не нравится-пойду на рынок и приведу таджичек, мне по-фиг. 12-комната, 3т. - коммуналка. я ищу человека, чтоб не жить в "общаге" с таджиками.

3т. коммуналка? не многовато ли, учитывая что есть ещё трое соседей, неплохо бы всем поровну скинуться brows.gif

Поделиться сообщением

Девушки, ищу квартиру в г. Подольске, где-то через 2 недели-месяц надо, можно раньше. Однушку, жить будем с МЧ, по рассказам знакомых, снимают там по 15-16 т.р. за такую квартиру. Хотелось бы в такую сумму уложиться, если возможно... возможно район Подольска, но ближе к Курской жд. (Какой-либо станции электрички)

Поделиться сообщением

QUOTE(osaka @ Jan 30 2009, 11:48)

А может вам, пользуясь случаем (кризисом) найти себе жилье подешевле? Сейчас однушку рядом с метро можно найти за 18. А хозяйка пусть себе таджичек селит, сколько ей влезет whistling.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу