Incredible Me

Шоу-рум Ekepeople

28 сообщений в этой теме

QUOTE(JuJi @ Jan 11 2009, 02:59)
QUOTE(Dreamangel @ Jan 11 2009, 02:48)
QUOTE(JuJi @ Jan 11 2009, 02:47)
а угги там тоже фэйк?

нет конешно именно угги они везут ориджинал rofl.gif

вы там были?

нет, но после просмотра сайта все ясно.. не бывает так, чтоб все копии, а именно угги натурал продукт hi.gif

Поделиться сообщением

хм..а на сайте look at me этот шоу-рум через промоушен создал ощущение культового места..
а на счет аналогов я вот не согласна!!
все модели брендов массмаркет-аналоги высоких брендов!
даже в детской ZARA висело платье- принты один в один как у Chloe..и фасон!

Поделиться сообщением

Я как то ездила туда с подружкой один раз - есть там неплохие вещи,но очень мало. Размеров S мало в основно начинаются с М. Много платьев - по таким ценам можно спокойно брать на выход на один два раза. Копий много. Есть не похожие на оригиналы, а есть такие что не отличишь,но очень мало. У меня подружка там увидела платье Даен Фюрстенберг только в немного другой цветовой гамме оно стоило там около 6 тысяч,а она покупала его в фирменном бутике за 14 тысяч. В общем мой вывод таков - если денег на новую хорошую одежду мало а завтра нужно пойти в клуб или еще куда,то вполне можно и там купить платьице или топ. Кстати та же подружка купила там красивейшую канареечную шелковую рубашку,а я платье - все вообще не известных брендов,но очень красивые!

Поделиться сообщением

О, так вот откуда столько девушек ходит в настоящих уггах!!! только они у них выглядят отвратительно поношенно. терь ясно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ItGirl @ Jan 14 2009, 20:57)
О, так вот откуда столько девушек ходит в настоящих уггах!!! только они у них выглядят отвратительно поношенно. терь ясно  brows.gif

не ,думаю те ,которых вы имеете ввиду с рынка Лужники, тут на форуме рекламировали угги оттуда biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Jan 14 2009, 20:17)
Я как то ездила туда с подружкой один раз - есть там неплохие вещи,но очень мало. Размеров S мало в основно начинаются с М. Много платьев - по таким ценам можно спокойно брать на выход на один два раза. Копий много. Есть не похожие на оригиналы, а есть такие что не отличишь,но очень мало. У меня подружка там увидела платье Даен Фюрстенберг только в немного другой цветовой гамме оно стоило там около 6 тысяч,а она покупала его в фирменном бутике за 14 тысяч. В общем мой вывод таков - если денег на новую хорошую одежду мало а завтра нужно пойти в клуб или еще куда,то вполне можно и там купить платьице или топ. Кстати та же подружка купила там красивейшую канареечную шелковую рубашку,а я платье - все вообще не известных брендов,но очень красивые!

flowers1.gif интересно..
вы насколько я помню стройная , даже xs наверно а не s, там совсем мало одежды на вас было?
а верхняя одежда была красивая?
как там вообще обстановка?

Поделиться сообщением

Я была в Питере в их магазине... приличных, на мой взгляд вещей крайне мало... но я отыскала там вполне симпатичное и главное качественно пошитое, с хорошим составом ткани платье... не известного бренда.
Там есть, конечно, копии вещей известных марок... (элитная дизайнерская одежда... похохатала над названием этой темы )
Всегда будут девушки, которые захотят за меньшие деньги одеться в копии брендов... как и всегда будут по-видимому дамы носящие ремни или сумки из перехода на пушкинской (?..вроде на пушкинской в Москве видела)... с большими буквами DG или буковками поменьше LV... но это их дело.
В этом магазинчике можно, если ооочень сильно постараться отыскать симпатичную вещь- не фейк... есть винтажные платья...

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 14:18)

flowers1.gif интересно..
вы насколько я помню стройная , даже xs наверно а не s, там совсем мало одежды на вас было?

Ой спасибо конечно но вы меня переоцинили! blush2.gif У меня верх S иногда XS а низ скорее M... Вещей мало было моего размера,были красивые платья но в основном все М... А платья М - мне велики! no.gif Верхняя одежда была н тоже с размерами беда. Были пару неплохих пиджачков и жакетов. Но это все единичные вещи,а в основном много каких то непонятных вещей! Обстановка нормальная! Я была вообще с собачкой,нас с подругой нормально приняли и умилялись собачке...

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Jan 15 2009, 21:45)
QUOTE(genrietta @ Jan 15 2009, 14:18)

flowers1.gif интересно..

Ой спасибо конечно но вы меня переоцинили! blush2.gif У меня верх S иногда XS а низ скорее M... Вещей мало было моего размера,были красивые платья но в основном все М... А платья М - мне велики! no.gif Верхняя одежда была н тоже с размерами беда. Были пару неплохих пиджачков и жакетов. Но это все единичные вещи,а в основном много каких то непонятных вещей! Обстановка нормальная! Я была вообще с собачкой,нас с подругой нормально приняли и умилялись собачке...

я посмотрела на be-in.ru их асортимент..мне некоторые пальто понравились..но они все копии Miu-Miu Chanel и т.д..
но оч. интересные есть на картинках.. у меня двойственное отношение к копиям..специально искать реплики не буду..особенно когда написано на копии так чтоб видно было biggrin.gif
но если вещь мне покажется красивой и т.д. могу купить.. только вот я сомневаюсь что пальто копия шанель там,расшитое жемчугом -расшито ровно и красиво..
просто какой -то кризис у меня - в сетевых массмаркет магазинах все какое-то скучное..одинаковое..вот щас стала искать интересную одежду..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу