Incredible Me

Шоу-рум Ekepeople

28 сообщений в этой теме

Для тех, кто не знает что это -
О шоу-руме
Высокая мода может быть доступной! И это главное правило шоу-рума Ekepeople.
В Ekepeople представлены аналоги последних коллекций топовых дизайнеров Diane Von Furstenberg, Marni, BCBG Max Azaria, Chloe, Marc Jacobs, Max Mara, Tsumori Chisato, Stella McCartney, Patrizia Pepe и др., вещи со страниц журналов Vogue, Harper’s Bazaar и др. по ценам от 3 до 10 тыс. рублей.
Также в наших стенах вы найдете уникальную винтажную коллекцию Pinshop, вещи самых трендовых российских дизайнеров и лимитированные коллеции обуви, аксессуаров, сумок и украшений американских брендов.
В шоу-руме Ekepeople не бывает одной вещи более чем в 5 экземплярах, поэтому в вашем гардеробе она всегда будет уникальной.
А наши продавцы по первому желанию превратятся в стилистов и с удовольствием помогут подобрать идеальную вещь именно для вас!
В Ekepeople можно встретить Тутту Ларсен, Дельфина, участников «Фабрики звезд» или других звезд шоу-бизнеса. В одежде из шоу-рума снимаются фэшн-стори для различных журналов и ряд передач для каналов СТС и MTV.
Наш шоу-рум — это скорее клуб, чем магазин и сюда приходят не только за покупками, но и в гости. Атмосфера домашнего уюта и дружеского общения — основные принципы работы Ekepeople.
Вот здесь более подробно - http://www.ekepeople.ru/

Хотелось бы узнать, кто там уже был и какие впечатления? Можно ли туда приходить как в обычный магазин или только по записи? Сама я там не была ниразу, поэтому знающие, расскажите, что это и с чем едят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А Вас слово "аналоги" не смущает? angel_innocent.gif

Уже сто раз писали про этот шоу-рум

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 10 2009, 16:20)

ну если рассуждать про аналоги, то если там вещи и хорошие, почему бы и нет blush2.gif
А прежде чем создать тему, я поискала и не нашла ... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Incredible Me @ Jan 10 2009, 16:17)
Для тех, кто не знает что это -
О шоу-руме
Высокая мода может быть доступной! И это главное правило шоу-рума Ekepeople.
В Ekepeople представлены аналоги последних коллекций топовых дизайнеров Diane Von Furstenberg, Marni, BCBG Max Azaria, Chloe, Marc Jacobs, Max Mara, Tsumori Chisato, Stella McCartney, Patrizia Pepe и др., вещи со страниц журналов Vogue, Harper’s Bazaar и др. по ценам от 3 до 10 тыс. рублей.
Также в наших стенах вы найдете уникальную винтажную коллекцию Pinshop, вещи самых трендовых российских дизайнеров и лимитированные коллеции обуви, аксессуаров, сумок и украшений американских брендов.
В шоу-руме Ekepeople не бывает одной вещи более чем в 5 экземплярах, поэтому в вашем гардеробе она всегда будет уникальной.
А наши продавцы по первому желанию превратятся в стилистов и с удовольствием помогут подобрать идеальную вещь именно для вас!
В Ekepeople можно встретить Тутту Ларсен, Дельфина, участников «Фабрики звезд» или других звезд шоу-бизнеса. В одежде из шоу-рума снимаются фэшн-стори для различных журналов и ряд передач для каналов СТС и MTV.
Наш шоу-рум — это скорее клуб, чем магазин и сюда приходят не только за покупками, но и в гости. Атмосфера домашнего уюта и дружеского общения — основные принципы работы Ekepeople.
Вот здесь более подробно - http://www.ekepeople.ru/

Хотелось бы узнать, кто там уже был и какие впечатления? Можно ли туда приходить как в обычный магазин или только по записи? Сама я там не была ниразу, поэтому знающие, расскажите, что это и с чем едят  biggrin2.gif

Я там была где-то год назад, мне не понравилось совсем no.gif Хуже места, наверное, нет (ИМХО)

Поделиться сообщением

QUOTE(Incredible Me @ Jan 10 2009, 15:34)

ну если рассуждать про аналоги, то если там вещи и хорошие, почему бы и нет blush2.gif

То есть Вы согласны покупать фейк, зная о том, что это фейк? blink.gif

Зы про то, что сто раз писали - это я не про темы, это я про то, что сто раз уже писали, что торгует этот шоу-рум подделками ой, пардон, "аналогами" и "100% копиями".

Поделиться сообщением

Бедная Тутта Ларсен - одевается в фейк. Денег на оригинал не хватает. А я думала, она прилично на корпоративах зарабатывает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 10 2009, 16:43)
QUOTE(Incredible Me @ Jan 10 2009, 15:34)

То есть Вы согласны покупать фейк, зная о том, что это фейк? blink.gif

Зы про то, что сто раз писали - это я не про темы, это я про то, что сто раз уже писали, что торгует этот шоу-рум подделками ой, пардон, "аналогами" и "100% копиями".

lol.gif ну вы меня прям пристыдили rofl.gif blush2.gif Вообще, если бы выглядело оно очень неприлично и так на нем все и кричало что это фейк, то конечно же не посмотрела бы даже...потому что я такой человек, можно сказать брезгую рыновскими и всякими не брендовыми вещами. Но про этот шоу-рум я прежде много прочитала...и удостоверилась по отзывам, что вещи так хорошего качества whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Incredible Me @ Jan 10 2009, 15:59)
lol.gif ну вы меня прям пристыдили  rofl.gif  blush2.gif  Вообще, если бы выглядело оно очень неприлично и так на нем все и кричало что это фейк, то конечно же не посмотрела бы даже...потому что я такой человек, можно сказать брезгую рыновскими и всякими не брендовыми вещами. Но про этот шоу-рум я прежде много прочитала...и удостоверилась по отзывам, что вещи так хорошего качества  whistling.gif

Что вы-что вы! Я ж не полиция нравов, что кого-то пристыживать! biggrin.gif Просто мне не понять человека, который брезгует "рынковскими" и "небрендовыми" вещами, но не брезгует фейком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jan 10 2009, 17:04)
QUOTE(Incredible Me @ Jan 10 2009, 15:59)
lol.gif ну вы меня прям пристыдили  rofl.gif  blush2.gif  Вообще, если бы выглядело оно очень неприлично и так на нем все и кричало что это фейк, то конечно же не посмотрела бы даже...потому что я такой человек, можно сказать брезгую рыновскими и всякими не брендовыми вещами. Но про этот шоу-рум я прежде много прочитала...и удостоверилась по отзывам, что вещи так хорошего качества  whistling.gif

Что вы-что вы! Я ж не полиция нравов, что кого-то пристыживать! biggrin.gif Просто мне не понять человека, который брезгует "рынковскими" и "небрендовыми" вещами, но не брезгует фейком.

Ну ладно вам.. blush2.gif Я же еще ничего не купила и вообще даже не была там biggrin.gif просто поэтому и хочется узнать у народа, что там да как shuffle.gif Девушки, не стесняйтесь, расскажите brows.gif

Поделиться сообщением

Особенно мне нравится, когда они говорят, что это даже и не фэйк, просто в другую смену на фабриках делают))))) Разговари вала с одним итальянским дизайнером, он говорит, был в Китае (там у него несколько настоящих бутиков) и его привезли на его же фабрику biggrin2.gif А у него производство только в Италии lol.gif

Я считаю, что если продают подделки, то должны продавать за копейки до 100уе за вещь, а не так, что платье поддельное 300уе стоит, а настоящее без скидки 450 (от той же Furtstenberg). Заведомо покупать подделки и лелеять надежду, что прикоснулся к прекрасному хоть как-то, ИМХО, глупо. Лучше пойти и в масс-маркете купить sleep.gif

Поделиться сообщением

в Ekepeople бывают симпатичные винтажные платья и аксессуары pinshop

я тоже не поклонник подделок так что ничего из "брендовых" марок не смотрелаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(InnS @ Jan 10 2009, 17:26)
в  Ekepeople бывают симпатичные винтажные платья и аксессуары pinshop

я тоже не поклонник подделок так что ничего из "брендовых" марок не смотрелаsmile.gif

вот про платья много слышала, что они там очень хорошие, а еще и тем более в винтажном стиле, так вообще sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmofreak @ Jan 10 2009, 15:48)
Бедная Тутта Ларсен - одевается в фейк. Денег на оригинал не хватает. А я думала, она прилично на корпоративах зарабатывает...

так кризис же) корпоративов почти нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

не бывает этих марок по этим ценам, разве что б\у

Поделиться сообщением

QUOTE(Incredible Me @ Jan 10 2009, 16:11)
Ну ладно вам.. blush2.gif  Я же еще ничего не купила и вообще даже не была там  biggrin.gif  просто поэтому и хочется узнать у народа, что там да как  shuffle.gif Девушки, не стесняйтесь, расскажите  brows.gif

И эту тему, наверное, не для себя завели, а так... подруга попросила blush2.gif shuffle.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зачем покупать фек там, уж проще тогда в какиз нибудь инет мгазинах с названием что то типа випшмотки biggrin2.gif дешево и элитно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Jan 11 2009, 02:25)
зачем покупать фек там, уж проще тогда в какиз нибудь инет мгазинах с названием что то типа випшмотки biggrin2.gif дешево и элитно rolleyes.gif

lol.gif lol.gif Очень яркое определение! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а угги там тоже фэйк?

Поделиться сообщением

QUOTE(JuJi @ Jan 11 2009, 02:47)
а угги там тоже фэйк?

нет конешно именно угги они везут ориджинал rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Jan 11 2009, 02:48)
QUOTE(JuJi @ Jan 11 2009, 02:47)
а угги там тоже фэйк?

нет конешно именно угги они везут ориджинал rofl.gif

вы там были?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу