maria_lova

Вакуумный массаж

44 сообщения в этой теме

QUOTE(Зеленое Солнце @ May 17 2009, 17:27)
девчонки, а масло можно заменить на простой гель(крем) от Ц?

можно. Мне делают вакуумный массаж банками либо с антицелюлитным маслом цитрусовым, либо просто нанеся крем антицелюлитный.
Мне делают на бока, живот. Жесть больно, но эффективно, реально эффективно, я пять раз отходила уже - бока мои квадратные сдуваются Живот рельефным становится

Поделиться сообщением

я сегодня всё-таки заимела банку эту массажную...
отсюда вопрос-массаж на бока и животик эффективен?
или это скорее антицеллюлитное?

Поделиться сообщением

я уже 2 недели делаю массаж силиконовыми баначками (через день) делаю на бедра, ягодицы, бока в душе с обычным гелем, уже после массажа наношу а.ц. лосьон, пару раз делала просто с а.ц. лосьоном, но по нему баночки хуже скользят. Результат заметен: кожа стала значительно белее ровная, целюлит заметно исчезает, по общим ощущениям с ножки все-таки немного убрала лишнего. Буду продолжать дальше! thumbsup.gif А еще я читала, что вакумными баночками нельзя по животу массаж делать - так как это нарушает женские органы и могут быть проблемы с циклом. hi.gif

Поделиться сообщением

Kimberly85 а про цикл вы где узнали? простоуменя такой сбивщийся цикл,а я любитель массажа такого)))

Поделиться сообщением

А еще я читала, что вакумными баночками нельзя по животу массаж делать - так как это нарушает женские органы и могут быть проблемы с циклом. hi.gif

[/quote]

Да, интересно знать точно. ЗДЕСЬ пишут, что вак. массаж используют в области живота при опущении органов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу