maria_lova

Вакуумный массаж

44 сообщения в этой теме

можно голень массировать? какие-нибудь особенности?

Поделиться сообщением

Месяц делаю массаж такими баночками.Результат отличный...кожа гладкая стала,и даже кажется подтянулась biggrin.gif Но я делаю с простым детским маслом...не могу найти антицилюлитное масло sad.gif наверно эффект был бы лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфа @ Mar 22 2009, 20:28)
можно голень массировать? какие-нибудь особенности?

Ими можно массировать всё. По крайней мере в инстукции к моим баночкам, были указаны все практически части тела biggrin.gif

Поделиться сообщением

А в моих были противопоказания, что нлеьзя массировать внутреннюю сторону бедер. Я дура это слишком поздно прочитала, когда себе синяков там понаставила))) Хожу теперь с синими пятнами между ног, их так много... Когда пройдут интересно???
Я кстати массаж делаю в основном не банками, а массажером с антицеллюлитным гелем от Лореаль, называется Перфект Слим Про, что ли... Не помню уже. Очень нравится. Массаж делаю утром и вечером, каждый день, пока ножки не станут красными и горячими. Потом наношу концентрат и чуток вожу банками. Редко правда, т.к. неудобно мне банками елозить, они "отчпокиваются"))))))))

Поделиться сообщением

Я вот тоже около 2 недель делаю такой массажек с апельсиновым маслом!Мне очень нравится,результат заметен:кожа стала очень упругая и 3 см с каждой ножки убрала! blush2.gif

Поделиться сообщением

То же, что ли, поделать с маслом эфирным? Интересно, какое лучше - апельсиновое или грейпфрутовое? Впрочем, уже неважно - сижу в аптеке, у нас осталось только грейпфрутовое))) Ждать пока придет апельсиновое лень, пойду возьму такое... Сегодня ванну попробую принять с солью и маслом, потом добавлю в концентрат, сделаю массаж.

Поделиться сообщением

Хочу попробовать в салоне вакуумный массаж животика smile.gifЗаписалась на завтра на пробу...

Поделиться сообщением

по-моему и апельсиновое масло и грейпфрутовое--оба от целлютита, так что без разницы!!!
А кто-нибудь делал еще этот массаж от остеохондроза? хочу маме сделать...а то--вещь это не хорошая!!
Вакуумный массаж может еще дополнять массажем с медом....чередовать или пару раз/один раз в неделю...намазываете ножки медом(жидкий должен быть), проблемные зоны любые и потом как бы приклеиваете ладошку, а потом отрываете....все это делается быстро! больновато тоже, но эффект отличный..и от меда кожа просто супер! =)

Поделиться сообщением

Вчера ходила первый раз в салон на массаж живота. Было больно. Сегодня утром ещё больнее )))) как вечером опять по больному переживу эту процедуру - не знаю ))) но массажист сказала - придётся чуть-чуть потерпеть )))

Поделиться сообщением

я только закончила курс, очень понравилось, эффект небольшой, но есть, сейчас вот на медовый пошла, а потом после перерыва опять на вакуумный rolleyes.gif

Поделиться сообщением

купила масло БФ, совсем не понравилось. не масляное какоето...банка понему плохо ездит...вот тут и возник вопрос, если поверхность не особо жирная, банка передвигается с большим усилием, и при этом я сильно ее присасываю к коже, не возникнут ли потом растяжки вместо Ц????

Поделиться сообщением

Девочки а кто-нибудь пробовал убирать бока баночками? есть ли эффект?? я месяц где то массировала бока и бедра. целлюлита на ногах стало меньше, кожа более гладкая. но вот уменьшений в сантиметрах нигде не заметила unsure.gif сейчас пока бросила массировать бедра, но бока всё ещё мучаю brows.gif надеюсь на результат... а может и зря?????

Поделиться сообщением

Я вакуумный массаж делаю в салоне, примерно раз в 6-7 мес,тк самой лень заниматься. Сейчас проделала 10проц. вакуумом, но массажист, прежде чем мне делать банкой, еще руками разогревает, т.ч.синяков никаких не остается.Согласна, что больно, особенно, когда каждый день подряд первые дни, а потом просто привыкаешь. Потом сразу без перерыва сделала еще 6 проц. миостимуляции(на бедра,ягодицы и живот ставили электроды) -лично для меня менее болезненно, чем вакуум, но после всего этого результат просто супер : талия -6см! бедра также, а самое главное после массажа убрались такие валики над коленками, и коленки приобрели свою нормальную форму(чего, наверно, больше всего хотелось). Кстати, зона ок.колен такое место, кот. не все рекомендуют массировать, еще и поэтому пошла к профессионалу, а не сама.
Сейчас читаю тему и думаю: какие же вы молодцы, девочки! может, в след. раз попробовать тоже обойтись менее затратными способами???

Поделиться сообщением

вакуумный массаж стоит делать в салоне, так помимо баночек, он квлючает в себя еще лимфо-дренаж.....а прото рассасывание банками в домашний условиях особого эфекта не принесет no.gif

Поделиться сообщением

значит, все таки я не зря именно салон выбрала smile.gif Да, насчет лимфодренажа совершенно согласна - потому что часто проблема даже не в лишнем "жире", а просто в лишней жидкости в организме(у меня наприм.,так было) - правда, объяснить мне это смог только последний массажист

Поделиться сообщением

QUOTE(Пенелопа_Одиссея @ Apr 22 2009, 15:13)
вакуумный массаж стоит делать в салоне, так помимо баночек, он квлючает в себя еще лимфо-дренаж.....а прото рассасывание банками в домашний условиях особого эфекта не принесет no.gif

не соглашусь с вами))) я ходила недавно в салон, хлтела пройти курс вакуумного массажа...и пришла к выводу, что в большинстве случаев это все развод на деньги. Результат может быть и хороший..но, и своими силами можно добиться того же самого, менее затратно, правда времени больше требуется)))

Поделиться сообщением

сходила на аппаратный вакуумный массаж. прошло 3 часа - на бедрах в некоторых местах фиолетовые точки, на боках синяки..((

Поделиться сообщением

вопрос такой: делаю массаж задней повехности бедра и я годицы вакуумной банкой, иногда остаются синяки. значит ли это, что я слишком усердствую, что надо менее сильно делать массаж? (до этого ходила к массажисту, после него тоже были синяки, но он говорил, что это нормально) п.с.: занимаюсь спортом регулярно

Поделиться сообщением

Я тоже делаю массаж баночками (купила в аптеке) кремом антициллюлитными для массажа. Еще заказала серию (скраб, маска и массажный крем антицел-й) от гринмама. Через неделю придет заказ. Там в форуме в гринмама многие пишут об отличных результатов. Тоже хочу попробовать.
Девочки, никто не пользовался случайно этими средствами (гринмама)?

Поделиться сообщением

девчонки, а масло можно заменить на простой гель(крем) от Ц?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу