maria_lova

Вакуумный массаж

44 сообщения в этой теме

Один из самых лучших способов избавления от целлюлита это вакуумный массаж: засасывая не только кожу, но и жировой слой, помогает избавиться от целлюлита, лишнего жира и хорошенько промассировать мышцы. В результате вакуумного массажа улучшаются кровообращение и лимфодренаж, а значит, нормализуются обменные процессы, уменьшаются жировой слой, целлюлит и отеки.
Моя подруга с помощью вакуумных баночек полностью убрала свой животик! А мне такой массаж помогает при остеохондрозе! Кто увлекается ваши отзывы!!! happy.gif

Поделиться сообщением

а масло любое подойдёт для этого массажа??

Поделиться сообщением

QUOTE(happy-girl @ Jan 11 2009, 17:02)
а масло любое подойдёт для этого массажа??

Классический вакуумный массаж производится через контактную среду - ​растительное масло с добавлением аромамасел, также может ​использоваться вазелиновое масло, которое намазывают на область ​проведения массажа.
Лично я использую массажный крем или детское масло!

Поделиться сообщением

Я вакуумным массажером пользуюсь уже в течение месяца, через день. Для массажа беру миндальное масло + грейпфрут или масло Кларанс для массажа. Результат виден, кожа явно стала более гладкой, даже, я бы сказала, более упругой

Поделиться сообщением

это ведь когда баночки тебе к коже, и в них всасывается твоя кожа? а это не больно?
мне дали контакты такого врача, но потом рассказали что это очень приочень больно и синяки остаются после этого. blink.gif
а вы что скажите?? или это терпимо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiti @ Feb 7 2009, 17:01)
это ведь когда баночки тебе к коже, и в них всасывается твоя кожа? а это не больно?
мне дали контакты такого врача, но потом рассказали что это очень приочень больно и синяки остаются после этого.  blink.gif
а вы что скажите?? или это терпимо?

Лучше делать самой или попросить близкого человека, всё зависит от силы всасывания, так сказать...мне лично на животе не больно, а на попе...ОЧЕНЬ!!! ranting_w.gif Поэтому на пятой точке массаж делает МЧ! blush2.gif ...хоть какая-то от него польза shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девченки,раскажите как это делается,какими баночками?И вобще мне сказали что вакумный массаж опасен если не правельно делать можно повредить внутренние органы unsure.gif у меня после второго киндера живот не уходит,уже не знаю что и делать.... sad.gif

Поделиться сообщением

Увлеклись с соседкой в прошлом году. Делали на бедрах и ягодицах весь декабрь и результат очень порадовал. Кожа стала более подтянутой, тургор заметно улучшился и ноги стали стройнее. Январь отдыхали от массажа, а с февраля снова начали. Делаем со смесью базового масло (миндаль, виноградные косточки) и с добавлением эфирных: розмарин, апельсин, ну еще корицу.
А вот живот я не додумывалась массировать blush2.gif , пожалуй начну прямо сегодня yes.gif

Поделиться сообщением

А сколько по времни нужно массировать? И как часто?

Поделиться сообщением

Мы массируем каждую ногу по 20 мин примерно, каждый день втечение месяца, перерыв на месяц, потом снова месяц массажа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenenochek @ Feb 14 2009, 11:05)
Мы массируем каждую ногу по 20 мин примерно, каждый день втечение месяца, перерыв на месяц, потом снова месяц массажа.

Спасибо за ответ flowers1.gif
Тоже думаю попробовать yes.gif

Поделиться сообщением

Девы, объясните, пожалуйста, чайнику, что такое вакуумные баночки и где они продаются?

Поделиться сообщением

ВОТ ТУТ тема посвященная борьбе с целлюлитом.там про эти баночки писано-неписано

Поделиться сообщением

а вы тут пишите что надо сначала чем-то намазать кожу на которой будет проводиться массажик . так вот чем лучше ? а антицелюлитным после ?

Поделиться сообщением

Я перед массажем маслом мажусь, но а через несколько часов или на ночь крем антицеллюлитный.

Поделиться сообщением

Купила вчера массажные банки. У меня Ц нет (тьфу-тьфу), просто бочка и на животе чуть-чуть жирка. В общей сложности делала минут 20, до стойкого покраснения. Вечером посмотерла - появилась всего пру точек красных, НО ночью просыпала несколько раз от того, что бока болели. blink.gif Буду пробовать дальше. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 25 2009, 18:41)
а вы тут пишите что надо сначала чем-то намазать кожу на которой будет проводиться массажик . так вот чем лучше ? а антицелюлитным после  ?

Я мажусь кремом для тела "Массажный расслабляющий" с эфирными маслами мелиссы и бергамота от Невской Косметики sla.gif Мне оч нра!

Поделиться сообщением

я одно время увлекалась вакуумным массажем, покупала массажное масло добавляла масло апельсина, кожа после этого гладкая, шелковистая, ровная это что то! thumbsup.gif даже ЛЧ заметил) на второй день делать больно было ужасно, синячки выступили немного, потом нормально.. но уж очень утомительная процедура, делала каждый день, может зря? может через день лучше?

Поделиться сообщением

Я начала делать массаж 5-6 дня назад, правда не знала, что надо по 20мин каждую ногу, от силы 5 минут массировала))) До этого делала массаж руками с антицеллюлитным кремом, и вот после него массаж банками.
Результаты за этот короткий срок:
кожа перестала быть белого цвета, приобрела приятный розовый;
бедра перестали быть холодными, теперь они теплые и я порой с ними даже обнимаюсь)))) Обхвачу руками и сижу.
Перестала мерзнуть, раньше вообще была мерзлячка, теперь спокойно сижу у окна в кабинете на работе.
Кожа стала более упругой, более приятной на ощупь. Целлюлит еще есть, но думаю после 1-месячного курса его должно поубавиться.
И вот еще: после массажа руками+банками все равно остается ощущение, что кода взывает о массаже. Более глубоком, что ли... Вроде и больно массировать сильно, но такой кайф ощущается))) Может мне записаться на профессиональный массаж? или дома технику улучшить?

Поделиться сообщением

И вот еще: после массажа руками+банками все равно остается ощущение, что кода взывает о массаже. Более глубоком, что ли...
согласна! были такие же ощущения! что банок уже не достаточно и надо действовать глубже!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу