Dantalia

Фильмы про танцы

247 сообщений в этой теме

~Rainbow~
ой,а меня Билли растроил.. Потолстел shuffle.gif
Хотя, согласна, фильм скучноват, радуют лишь отдельные моменты.

Поделиться сообщением

Темка замечательная - у меня теперь целый список фильмов в очереди на закачку! bb.gif Спасибо всем за отзывы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Самый последний мой любимый фильм про танцы - шаг вперед, чем то он меня цепляет, уже раз 10 посмотрела, и еще столько же раз посмотрю sla.gif , а вот вторая его часть, нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Jul 30 2009, 18:32)
Самый последний мой любимый фильм про танцы - шаг вперед, чем то он меня цепляет, уже раз 10 посмотрела, и еще столько же раз посмотрю sla.gif , а вот вторая его часть, нет no.gif

Согласна! Первая часть просто шикарна, во второй только когда они под дождем танцуют)))

Поделиться сообщением

самый лучший и самый любимый - Грязные Танцы с Патриком Суэйзи blush2.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Обожаю все фильмы про танцы. После просмотра каждого хочется сразу же бежать в какую-нибудь танцевальную студию, чтобы также потрясающе танцевать. А саундтреки к этим фильмам просто чудесные. Это и "Шаг вперед", "Шаг вперед-2", и "Сделай шаг", все части "Добейся успеха" (там правда все про группы поддержки, но там тоже и танцы и гимнастика под музыку - здорово).

Поделиться сообщением

мои любимые фильмы данной тематики "за мной последний танец", "шаг вперед 1/2" (особенно второй) sla.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Jul 29 2009, 13:44)
~Rainbow~
ой,а меня Билли растроил.. Потолстел shuffle.gif
Хотя, согласна, фильм скучноват, радуют лишь отдельные моменты.

Да...Билли потолстел, правда я так по нему соскучилась, что не отходила от экрана blush2.gif

Поделиться сообщением

"Держи Ритм"-очень классный фильм!
П.С.В главной роли Антонио Бандерас brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(i_love_lace @ Aug 4 2009, 02:49)
"Держи Ритм"-очень классный фильм!
П.С.В главной роли Антонио Бандерас brows.gif

вчера вспоминала как этот фильм называется, хотела в свой список написать happy.gif очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

обожаю Шаг вперед! особенно первую часть! смотреть готова постоянно! не надоедает абсолютно! так все красиво и романтично!
А главный герой в исполнении Ченнинга Татума вообще мой сладкий сон wub.gif

Поделиться сообщением

В детстве во время занятий бальными танцами просмотрела Stricktly ballroom или, как у нас называется, "Австралийское танго"..влюбилась просто в этот фильм=)))) пасадобль - без комментариев!
А вообще люблю фильмы "Грязные танцы", "Шаг вперед", "Держи ритм" и т.д. и т.п... Да, еще вспоминаются "Стриптиз" с Деми Мур и "Шоу Герлз"...есть чему у девушек поучиться в приват-танцах=)))))))))

Поделиться сообщением

Благодаря вашим отзывам посмотрела "Шаг вперед". Безумно понравились обе части!!! каждая по своему. В восторге от Лося из второй части (как он на лестнице танцевал) smile.gif

Поделиться сообщением

очень нравятся "Грязные танцы", "Шаг вперед" и "Шаг вперед - 2" wub.gif

Поделиться сообщением

Только что посмотрела "Авансцену" - очаровательное кино! wub.gif Спасибо всем, кто дал о нём отзывы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyLady @ Aug 3 2009, 17:18)
мои любимые фильмы данной тематики "за мной последний танец", "шаг вперед 1/2" (особенно второй) sla.gif

Обожаю этот фильм! thumbsup.gif Мы его разбирали на занятиях по межкультурной коммуникации - так что этот фильм интересен со всех точек зрения yes.gif

Поделиться сообщением

я очень люблю фильм Flashdance
периодически его пересматриваю sla.gif
девушка такая красивая тоже
и песня офигенная (Maniac которая)

Поделиться сообщением

QUOTE(MARkissa @ Aug 25 2009, 00:45)
В детстве во время занятий бальными танцами просмотрела Stricktly ballroom или, как у нас называется, "Австралийское танго"..влюбилась просто в этот фильм=)))) пасадобль - без комментариев!
А вообще люблю фильмы "Грязные танцы", "Шаг вперед", "Держи ритм" и т.д. и т.п... Да, еще вспоминаются "Стриптиз" с Деми Мур и "Шоу Герлз"...есть чему у девушек поучиться в приват-танцах=)))))))))

"Шаг вперед" понравился первый, намного больше, чем вторая часть... а "Австралийское танго" я тоже смотрела, сначала от нечего делать, а потом так затянуло-о-о... fegh.gif

Поделиться сообщением

А у меня в фаворитах "Авансцена" sla.gif Многие упомянтуые здесь фильмы смотрела, но от "Авансцены" просто в восторге, очень часто пересматриваю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посмотерла "Держи ритм". Танцы - ничего особенного, а Бандерос такой милый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу