Dantalia

Фильмы про танцы

247 сообщений в этой теме

шаг вперед 3D

мне в трейлере девочка понравилась

харизматичная и обаятельная rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annija @ Jul 30 2010, 00:52)
Suslya,

сорри за оффтоп, а откуда твой аватар? такой миииилый smile.gif
я не Наташа но все же отвечу shuffle.gif это "Гадкий я" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Jul 30 2010, 04:47)
шаг вперед 3D

харизматичная и обаятельная  rolleyes.gif
она, кстати, играла в первом шаге whistling.gif

Поделиться сообщением

[quote=Lucky7even,Jun 19 2010, 22:29]
Девушки, а фильм "Слава" 2009 года кто-нибудь видел? Какие отзывы?
[/quote

недавно посмотрела-отлииичный фильм!!! yes.gif

жду шаг вперед 3D smile.gif

Поделиться сообщением

ID: 225   Опубликовано: (изменено)

мне определенно нравится эта парочка wub.gif надеюсь "Шаг вперед 3" оправдает мои надежды sla.gif
user posted image user posted image
+4 http://www.imagebam.com/gallery/5jv85x0oz0...rx6z9acof8dfrj/ Изменено пользователем sweet_blondy

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Aug 2 2010, 21:46)
мне определенно нравится эта парочка  wub.gif надеюсь "Шаг вперед 3" оправдает мои надежды  sla.gif

Отличная пара! sla.gif
Жень,я уже прям щас готова в пляс пуститься! Скорее бы уже фильм rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабоёж @ Jul 30 2010, 02:47)
шаг вперед 3D

харизматичная и обаятельная  rolleyes.gif

Мне девочка совсем не понравилась. Такие мешки под глазами...

А я как "Славу" посмотрела, себе сразу добавила клип Sam Sparro - Black and Gold в контакт, очень песня понравилась. Это когда мальчику не дают рекомендацию, и он потом идет бросаться под поезд, а в это время другая, успешная ученица, танцует... Так этот клип у меня 50 человек посмотрели, 30 добавили) Как здорово, когда кто-то тоже заинтересуется и ищет ту же песню, которую искала ты сама)

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Aug 2 2010, 20:12)
Отличная пара! sla.gif
Жень,я уже прям щас готова в пляс пуститься! Скорее бы уже фильм rolleyes.gif
аааааа...... я нимагухочу этот фильм shutup.gif shutup.gif shutup.gif он не может не оправдать таких возложенных надежд cool.gif
собрались с братом уезжать в отпуск - так он ультиматум поставил - раньше 12 числа не уедем! то есть пока не сходим на этот фильм никуда мы не отчалим lol.gif

Поделиться сообщением

ох! иду сегодня на премьеру шага sla.gif sla.gif sla.gif вся в предвкушении - фильм не должен подкачать! brows.gif

Поделиться сообщением

Я тож сегодня потопаю на премьеру Шага в 3 D biggrin.gif скачала фильм Fame про танцы (что-то из нового), но еще не посмотрела angel_innocent.gif так же все собираюсь посмотреть "За мной последний танец" (2001г с Джулией Стайлз - Принц и я 1), пока безуспешно =)

Поделиться сообщением

ооооооооо..... я видела ЭТО biggrin2.gif словами это наверно не описать. я полфильма заставляла себя закрыть рот ибо он сам по себе открывался от шокового состояния biggrin2.gif зал начало фильма встретил аплодисментами - я в своей жизни еще такого не встречала! biggrin.gif
конечно те, кто делали этот фильм больше внмания уделили самим танцам и технологии 3D - чтоб использовать ее на всю катушку biggrin.gif я ждала больше любви и романтики wub.gif однако я все равно "под кайфом" sla.gif очень много красивой музыки и нереальных танцев!
даж после фильма я осталась и смотрела титры biggrin2.gif ни на каком другом фильме со мной такого не было! wub.gif
ИМХО в конце фильма оставлена явная лозейка для 4 части whistling.gif

Поделиться сообщением

наткнулась вчера на интересный фильм о балете... "Авансцена" (2000)...
шикарный балет, интересный сюжет, приятные актеры...
вобщем фильм на 5+
я до сих пор под впечатлением от постановок танцев, и всей этой балетной жизни... сразу вспомнила свои занятия хореографий... и опять начала жалеть что бросила....

а еще очень порадовала Зои Салдана... давно восхищаюсь ее актерским талантом, а как оказалось это один из ее первых фильмов

любителям танцев смотреть обязательно

кстати говорят есть еще и вторая часть..надо поискать

16392.jpg

Поделиться сообщением

и еще девочки, где можно "славу" посмотреть онлайн нормального качества?

Поделиться сообщением

sweet_blondy, Женечка, какой хороший отзыв! sla.gif flowers1.gif
А мы в кино только в понедельник попадем! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Aug 13 2010, 14:22)
sweet_blondy, Женечка, какой хороший отзыв! sla.gif  flowers1.gif
А мы в кино только в понедельник попадем! rolleyes.gif
Натуся, я уверена - тебе понравится yes.gif
я еще не описала что сцена
вызвала в зале взрыв одобрительных аплодисментов. а после середины фильма все были в такой эйфории что чуть какой эффект неожиданный так все снова хлопать начинали! я такого в своей жизни НИ-КО-Г-Да не видела! а под конец фильма уже было совсем непонятно - то ли зал хлопает то ли в фильме толпа ревет biggrin2.gif sla.gif sla.gif sla.gif
повтороного 3D мои чувствительые глазки конечно не выдержат cry.gif потому уже начинаю ждать официальный DVD мне в коллекцию cool.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девофки, помогите! Вспомнила еще один фильм про танцы, хотела скачать но название забыла. Там речь идет о девушке, которая занималась танцами, а ее родители хотели, чтобы она бросила балетную школу, так как у нее какое-то неизлечимое заболевание. Видела отрывок по телевизору, показалось, что фильм хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alaja @ Aug 14 2010, 12:17)
Девофки, помогите! Вспомнила еще один фильм про танцы, хотела скачать но название забыла. Там речь идет о девушке, которая занималась танцами, а ее родители хотели, чтобы она бросила балетную школу, так как у нее какое-то неизлечимое заболевание. Видела отрывок по телевизору, показалось, что фильм хороший.

Время танцевать?

Поделиться сообщением

Вчера сходили на "Шаг Вперед 3D", ооочень понравился! thumbsup.gif Танцев, как показалось, стало больше, чем в первых двух частях. Зрелищно. Вернувшись домой, под впечатлением в который раз с удовольствием пересмотрели первые две части "Шага", сны тоже снились про танцы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raushan @ Aug 14 2010, 16:36)
QUOTE(Alaja @ Aug 14 2010, 12:17)

Время танцевать?

Да! Это он! Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сходила в кино на Шаг Вперед за порцией положительных эмоций! Я их получила просто сверх того, чего ожидала! sla.gif sla.gif sla.gif
Фильм великолепный! Столько драйва, нереально бешеная энергетика, люди живут танцами и отдаются им целиком и полностью! Я сидела с открытым ртом! happy.gif biggrin.gif
Порадовали новые лица, рада была видеть Лося и Камиллу (её вообще не узнать, так выросла девочка happy.gif ). Близнецы еще классные, такие позитивные ребята! happy.gif Лось талант от Бога! Очень заводной парень, молодец thumbsup.gif Понравился момент, когда
Вот это кайф sla.gif bb.gif Сцена с
потрясающая, безумно красиво! wub.gif wub.gif wub.gif И
- это что-то невероятное! happy.gif
Периодически покрывалась мурашками от всего происходящего! Зал апплодировал, но этого стоило ожидать! bb.gif
Смотрела во все глаза от первой секундочки до окончания титров! rolleyes.gif Вообще фильм, оставил после себя исключительно позитивные эмоции, и ощущение какой-то эйфории! Отдохнула душой! sla.gif wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу