Dantalia

Фильмы про танцы

247 сообщений в этой теме

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 5 2010, 23:02)
это те которые "во всех кинотеатрах в августе"? unsure.gif  biggrin.gif я только сегодня трейлер видела...ааа не, туплю...это было Шаг вперед 3д! новый...по трейлеру очень понравилось. Там парниша из второй части кучерявенький играет.

"Шаг вперед 3" да, в августе, а прокат "Уличных танцев" закончился... я б ещё разок сходила, честно shuffle.gif

Поделиться сообщением

ой, мне все нравятся - и шаги, и уличные танцы, и всяческие другие) прост обожаю) уличные танцы очень понравились)

Поделиться сообщением

В вторник сходили с ЛЧ на последний сеанс Уличных танцев,а то если бы я его не посмотрела-не простила бы себе этой оплошности happy.gif
Фильм восхитительный sla.gif Столько драйва,прям словами не описать...Сюжет простой,но другого и не нужно совершенно.Ведь главное место в фильме занимают танцы wub.gif А они на высочайшем уровне thumbsup.gif Смотрела завороженая,не отрываясь не на секунду,да еще и с открытым ртом sla.gif Саундтреки и танцы пробирают до мурашек,такая отточеность движений,синхронность.Кайф полнейший sla.gif
Понравились 2 девочки:Карли и Хлоя,очень милые,танцуют восхительно,каждая в своём стиле... thumbsup.gif Мне ближе Хлоя,поскольку пуанты и классический танец,это моя стихия wub.gif Смотрела и наслаждалась rolleyes.gif
Саунды обалденные,скачала,наслушаться не могу sla.gif DVD хочу купить cool.gif

Поделиться сообщением

Давайте потанцуем шикарный фильм!

Поделиться сообщением

обожаю шаг вперед smile.gif

кстати кто хочет посмотреть в воскресенье в 20.00 по тнт smile.gif

Поделиться сообщением

Добавлю в копилку фильм, посвященный свингу: "Любовь и танцы" с Эми Смарт в главной роли.

Поделиться сообщением

Хороший фильм есть на основе танца фламенко "Кармен" (реж. Фр. Дзефирелли).

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jul 9 2010, 15:25)
В вторник сходили с ЛЧ на последний сеанс Уличных танцев,а то если бы я его не посмотрела-не простила бы себе этой оплошности happy.gif
Фильм восхитительный sla.gif Столько драйва,прям словами не описать...Сюжет простой,но другого и не нужно совершенно.Ведь главное место в фильме занимают танцы wub.gif А они на высочайшем уровне  thumbsup.gif  Смотрела завороженая,не отрываясь не на секунду,да еще и с открытым ртом sla.gif Саундтреки и танцы пробирают до мурашек,такая отточеность движений,синхронность.Кайф полнейший sla.gif
Понравились 2 девочки:Карли и Хлоя,очень милые,танцуют восхительно,каждая в своём стиле... thumbsup.gif Мне ближе Хлоя,поскольку пуанты и классический танец,это моя стихия wub.gif Смотрела и наслаждалась rolleyes.gif
Саунды обалденные,скачала,наслушаться не могу sla.gif DVD хочу купить cool.gif
ой а я как раз думала идти на него или нет..... не успела...... значит буду покупать диск angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

я вообще люблю фильмы про танцы sla.gif шаг вперед особенно wub.gif жду с нетерпением 3 часть wub.gif саунды к ней обалденные!!! thumbsup.gif sla.gif
после просмотра хочется в танцоры податься biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Jul 28 2010, 17:30)
ой а я как раз думала идти на него или нет..... не успела...... значит буду покупать диск  angel_innocent.gif  biggrin.gif

Женечка,фильм конечно незамысловатый,но такой классный happy.gif Танцы-это моя слабость,моя стихия,и любовь на всю жизнь wub.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jul 28 2010, 22:59)
Женечка,фильм конечно незамысловатый,но такой классный happy.gif Танцы-это моя слабость,моя стихия,и любовь на всю жизнь wub.gif  shuffle.gif
главное - много танцев sla.gif
Наташа, ты танцуешь? blink.gif не знала....

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Jul 29 2010, 17:17)
главное - много танцев  sla.gif
Наташа, ты танцуешь?  blink.gif не знала....

Танцев в фильме много,и они очень драйвовые sla.gif
*шёпотом* Зай я с детского сада и до окончания универа,профессионально занималась танцами... wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jul 29 2010, 19:28)
Танцев в фильме много,и они очень драйвовые sla.gif
*шёпотом* Зай я с детского сада и до окончания универа,профессионально занималась танцами... wub.gif  sla.gif
ух! тогда я точно куплю этот фильм. на двд вышел или еще рано? biggrin.gif
и ты молчала????? Коть, я вот жалею что меня на танцы в свое время не отдали cry.gif если у моей дочери будет хоть какой-то намек на желание танцевать неприменно отдам ее учиться happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Jul 29 2010, 22:38)
ух!  тогда я точно куплю этот фильм. на двд вышел или еще рано?  biggrin.gif
и ты молчала????? Коть, я вот жалею что меня на танцы в свое время не отдали  cry.gif если у моей дочери будет хоть какой-то намек на желание танцевать неприменно отдам ее учиться  happy.gif

На Кинопоиск залезла,даты релиза пока нет... shuffle.gif Но думаю,скоро должен повится yes.gif Я куплю обязательно,и Шаги вперед закажу sla.gif
Ну вот теперь ты знаешь. biggrin.gif Жень,я тебя поддерживаю полностью,заниматься танцами это круто.И нужно начинать с детства thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jul 29 2010, 20:59)
На Кинопоиск залезла,даты релиза пока нет... shuffle.gif Но думаю,скоро должен повится yes.gif Я куплю обязательно,и Шаги вперед закажу sla.gif
Ну вот теперь ты знаешь. biggrin.gif Жень,я тебя поддерживаю полностью,заниматься танцами это круто.И нужно начинать с детства thumbsup.gif
2ой шаг я уже купила. вроде похоже на лицензию lol.gif 1ый не могу найти.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Jul 29 2010, 23:32)
2ой шаг я уже купила. вроде похоже на лицензию  lol.gif 1ый не могу найти.... shuffle.gif

На Озоне всегда есть yes.gif Мне сейчас заказ придет,потом Шаги закажу happy.gif

Поделиться сообщением

ID: 217   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Suslya @ Jul 29 2010, 21:39)
На Озоне всегда есть yes.gif Мне сейчас заказ придет,потом Шаги закажу happy.gif
мне ооочень дорого выходит с Озона заказывать.... почти 400 рэ за доставку sleep.gif хотя там точно уж лицензионный диск sla.gif

зашла на Озон - там двухдисковые издания!!! blink.gif blink.gif blink.gif пофиг на цену - пошла заказывать rofl.gif невозможно устоять!!! sla.gif sla.gif sla.gif
happy.gif Изменено пользователем sweet_blondy

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_blondy @ Jul 29 2010, 23:44)
мне ооочень дорого выходит с Озона заказывать.... почти 400 рэ за доставку  sleep.gif хотя там точно уж лицензионный диск  sla.gif
зашла на Озон - там двухдисковые издания!!!  blink.gif  blink.gif  blink.gif пофиг на цену - пошла заказывать  rofl.gif невозможно устоять!!!  sla.gif  sla.gif  sla.gif
happy.gif

Женяяяя rofl.gif
А вообще правильно сделала sla.gif И доставка бесплатная получится happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Suslya @ Jul 29 2010, 22:33)
Женяяяя rofl.gif
А вообще правильно сделала sla.gif И доставка бесплатная получится happy.gif
ну что Женя?! biggrin2.gif я вообще увлеющаяся натура shuffle.gif и это с учетом того, что от много я отказалась....
кстати, про доставку только сегодня узнала... приятно удивлена happy.gif

Поделиться сообщением

Suslya,

сорри за оффтоп, а откуда твой аватар? такой миииилый smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу